V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Ломились в одну дверь: как костромской клуб «Полигон» сгорел вместе с гостями. Вся история трагедии

5 ноября 2022, 23:13
Строят задёшево из всякой дряни. потому и горит.
Гость
6 ноября 2022, 01:44
Кого строят за дешево? Здание? Так здание устояло. Горела внутрення отделка и мебель. Так что там за дешево строят?
Гость
6 ноября 2022, 05:55
Больше надо стройть , что бы сгоревшие на потоке происходящего сразу же быстро заменялись новыми другими .
6 ноября 2022, 07:56
После Хромой Лошади таких заведений не должно было быть. Крышевание депутатами сохранило это безобразие...
6 ноября 2022, 09:17
Кто ещё из редакции не тиснул костромской репортажик?
Гость
6 ноября 2022, 08:17
Ничему не учит история с "Зимней вишней" или "Хромой лошадью". Воз и ныне там. Запасные (эвакуационные) выходы заблокированы. Сейчас опять по всей стране всё проверят,отпишутся,и всё вернётся на круги своя.
6 ноября 2022, 13:13
Вчера в КРЫМУ на горе Ай-Петри сгорело кафе 400 кв м
6 ноября 2022, 00:34
Пьяные компании с ежедневными ночными драками в жилом районе это нормально ? Рано или поздно, там бы обящател но случилось убийство, изнасилование , продажа наркотиков... Никаких сомнений. Но случился пожар. Конечно, дежурство полиции там не нужно. Она может снизить привлекательность , посещаемость притона , и о ужас, снизит доходы руководителя единороссов.
6 ноября 2022, 06:43
Руководитель получал прибыль. Но людям нравился этот притон. Факт. А раз есть спрос - будет и предложение. Теперь надо построить новый притон. Вернутся мужики с СВО. Им надо будет оттягиваться. И они найдут где это делать
Гость
6 ноября 2022, 07:09
6 ноября 2022, 07:09
Руководитель получал прибыль. Но людям нравился этот притон. Факт. А раз есть спрос - будет и предложение. Теперь надо построить новый притон. Вернутся мужики с СВО. Им надо будет оттягиваться. И они найдут где это делать
Успевай теперь от них уворачиватся . Мало ли что привезут .
6 ноября 2022, 10:21
6 ноября 2022, 10:21
Руководитель получал прибыль. Но людям нравился этот притон. Факт. А раз есть спрос - будет и предложение. Теперь надо построить новый притон. Вернутся мужики с СВО. Им надо будет оттягиваться. И они найдут где это делать
Да, Аскол, верно. Притон имеющий крышу несгораем.)
Повезло так повезло коллегам моим!
Гость
6 ноября 2022, 00:31
Не прибедняйся, вы тоже после 24-го деньгу молотите. А вона воронежским как свезло.
Гость
6 ноября 2022, 05:53
Незакопайся смотри от веселья малыш .
Гость
6 ноября 2022, 08:17
Скандальный фудкорт в Банковском переулке тоже принадлежит скрепному ЕДРОсу.
Гость
6 ноября 2022, 11:34
Их того факта что заодно сгорела и находящаяся от клуба за стеной "Пятерочка" (причем - уже после прибытия пожарных) прямо следует что и "Пятерочка" была построена из точно таких же легко воспламеняющихся материалов. и - главное - отсутствовал по проекту пожарный "брандмауэр" между ней и этим клубом. И пожарники приняли такое строительство как годное и безопасное !!!
Гость
6 ноября 2022, 12:31
Там весь ТЦ (в котором был и клуб, и Пятёрочка, из гоана и палок построен), но поскольку владелец депутат и один из столбов города - никто на это не обращал внимания.
Гость
8 ноября 2022, 14:11
Гость
8 ноября 2022, 14:11
Там весь ТЦ (в котором был и клуб, и Пятёрочка, из гоана и палок построен), но поскольку владелец депутат и один из столбов города - никто на это не обращал внимания.
Пятерочку не строили отдельно, они арендовали там флигель.
Гость
6 ноября 2022, 08:25
То есть депутат продавал алкоголь через ИП? У вас в Костроме законы не российские что ли?
6 ноября 2022, 13:18
70% российского коньяка зависит от дистиллятов из ФРАНЦИИ и ИСПАНИИ и производство у нас может упасть на 30%,- сообщил Дм.Чернов,"Союзконьяк"... В ГД посоветовали обратиться к Грузии и Армении..
Гость
6 ноября 2022, 11:54
В этой ситуации, лично мне жаль ни в чём не повинных жителей многоэтажки, которые наглотавшись дыма, вынуждены были среди ночи покидать здание. Очень жаль беспомощных стариков, это могли быть наши с вами родители.
Гость
6 ноября 2022, 14:29
Вот от жадности понаставят всяких турникетов и т.п., чтоб люди не зашли вдруг "на халяву", а о том что это может блокировать людям выход в экстренной ситуации не думают
6 ноября 2022, 18:52
Турникет перепрыгнуть можно. Это не закрытая дверь.
Гость
6 ноября 2022, 10:38
Получается , новость не плохая ....
Гость
6 ноября 2022, 15:09
Просто нет слов что твориться
Гость
6 ноября 2022, 17:48
Однозначно провокация . Не мог солдат, только что вернувшийся с фронта, защитник Отечества такого совершить... Я считаю органы должны разобраться, найти и жестоко покарать негодяев, оболгавших ветерана!
Гость
7 ноября 2022, 14:04
Мог ли депутат такое злачное место и с такими нарушениями открыть в Азербайджане.. Почему законодателю позволено нарушать всё законы? Мог ли управляющий, директор что - то сделать против воли собственника... Если бы этот сарай был построен и эксплуатировался при выполнении соответствующих требований, пожара бы не было, даже после поступка того мужчины...
Гость
8 ноября 2022, 02:54
Позор! Я не могу это читать! На каком языке это написано? Это русский? Видели бы вы что за текст открылся мне, когда я зашла на сайт! Я не знаю это проблема браузера или специально кто-то решил приколоться на таких страшных новостях и написать их как будто от лица иностранца, очень плохо знающего русский язык, или же теперь так принято писать? Или чтобы "опустить" Россию для вас всё средства хороши?
Гость
6 ноября 2022, 09:26
Одни страну защищают, жизни за неё отдают, а другие ночные пляски устраивают…
Гость
6 ноября 2022, 12:47
Так там защитник страны из ракетницы выстрелил.
Гость
6 ноября 2022, 12:38
Когда мозг у наших людей перезагрузить? Не время гулять? Мужики гибнут на фронте, а эти гульки устроили! Позор! И члену "Единой России" позор! Одни деньги и по будь на уме. Пусть у себя на малой родине клубы ночные открывается, а то там грех, а в Костроме молодежь разлагает морально. Дети его там гулялия? Наверное дома были. Позор !