V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде компания подростков на машине врезалась в грузовик: погиб 17-летний парень

Уверен, что водитель фуры отчасти виноват. Ехал бы юнец с нормальной скоростью был бы жив.
Гость
9 ноября 2022, 11:09
если бы юнец не сел за руль без права управления, это как за штурвал самолёта - не?
9 ноября 2022, 11:44
Вы не в ту ветку ляпнули.
Гость
9 ноября 2022, 11:48
Часто оглядываешься когда ходишь за хлебушком ?
Гость
9 ноября 2022, 11:08
правильно написали про скорость: а посадят водителя фуры. а по закону - легковой машины вообще там не должно было быть! вот это главное условие. как при случае "кто ехал по недопустимой траектории" тот и виновен первый.
Гость
9 ноября 2022, 12:59
Дети были трезвые ? Не стесняюсь спрошу .
Гость
9 ноября 2022, 17:06
Да, были трезвые
Гость
10 ноября 2022, 21:00
Гость
10 ноября 2022, 21:00
Да, были трезвые
Нет
9 ноября 2022, 11:14
Водитель фуры виноват лишь отчасти. Он виноват в том что ему попались школьники за рулём.
9 ноября 2022, 11:45
Водитель фуры виноват на 100%. Убил детей.
Гость
9 ноября 2022, 12:06
9 ноября 2022, 12:06
Водитель фуры виноват на 100%. Убил детей.
А что нельзя было обьехать детей в другом напраалений или по другому маршруту ?
9 ноября 2022, 12:42
Гость
9 ноября 2022, 12:42
А что нельзя было обьехать детей в другом напраалений или по другому маршруту ?
Вы что - совсем уже? Фуре объезжать легковушку?! Как?! Хорошо - что фура вообще в эту уличку втиснулась! *** И никакого другого маршрута там НЕТ! Въезд на стоянку всего 1 (адын)! *** Там всё просто - фуре надо было СТОЯТЬ - и ПРОПУСТИТЬ несущуюся легковушку - а не перерезать ей дорогу! А если там плохо видно - то ещё и ЗНАКИ выставить за 100 метров - как положено - ОСТОРОЖНО - приготовьтесь встать! И все свои огни-люстры включить! *** Ну представьте себя: Вы едете по дороге на зелёный свет с наслаждением - и вдруг с противоположной стороны дороги высовывается прямо перед носом здоровенная железка наперерез. *** *** В США ещё фуры даже в днём - когда все несутся без конца - без всяких знаков делают так: 1. Включают мигалку - и стоят ждут - пока их заметят - и кто-то начнёт тормозить. 2. Когда 1-я машина встала - дальше за ней все тоже начнут останавливаться - всё - она отгородила - можно поворачивать!
Гость
9 ноября 2022, 13:22
Дарья, грузовик ехал не со стороны ул Садовая, а со стороны ст. Садовая. Ул. Садовая находится в Советском районе, а ДТП случилось в Ворошиловском. Стыдно не знать географию родного города, стыдно!!
Гость
9 ноября 2022, 15:05
прости ие,дедушко!это же продолжательница дела бакулиной!
Гость
9 ноября 2022, 11:26
а что фуры делают в городе, особенно на проспекте Ленина Центрального и Краснооктябрьского районов?
9 ноября 2022, 11:46
Сказано же - ехала на стоянку.
Гость
10 ноября 2022, 21:01
Подростки находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Скорость движения 120км в час они влетели в Фуру. А богатенькие мамочки и папочки пытаются отмазаться от закона.
Гость
11 ноября 2022, 09:49
Да, ещё и без света летели
Гость
9 ноября 2022, 22:41
Дети были под воздействием алкоголя. Это точно
Гость
10 ноября 2022, 22:32
Очень жаль что родители не смотрят за своими детьми, а из за таких страдают другие люди. Подростки 17 лет, кто вас за руль сажает? Новые законы вышли? или мажорам можно все? еще и в состоянии алкогольного опьянения. Как водитель фуры должен остановиться если он едет груженый а ему на встречу летит эта машина из неоткуда? Мне конечно жаль детей, но думать надо головой, а не лихачить пьяным за рулем, вот такие пустые понты приводят к летальным исходом.
Гость
11 ноября 2022, 09:38
Дети были пьяные, девочке 14 лет. Летели 120, фары были выключены
Гость
11 декабря 2022, 16:22
Кто знал этих детей лично? Отпишитесь срочно!
Гость
9 ноября 2022, 12:05
Жаль всех, водителя фуры что попались школьники на пустой дороге и посадят (58 летний опытный я так думаю не мог не увидеть летящую машину может они вообще без света ехали), и детей жалко что по глупости на тот свет отправились. Сил родителям пережить.
9 ноября 2022, 19:18
Не понимаю, как несовершенно летний мог сесть без прав за руль. Это виноваты родители, что таким юнцам доверяют машину. Паники и Марии любят свои Чада и балуют, вот и добаловали. Жаль ребят и жаль водителя.
Гость
9 ноября 2022, 12:07
Дети готовились к спецопераций ?