V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Вылетел из-за фуры: лихач без прав на «девятке» сбил волгоградца на переходе

9 ноября 2022, 20:25
в России уголовку могут завести если ты вещи своими именами называешь, а за то что ты чуть не убил кого то ат та та
9 ноября 2022, 18:00
На пол статьи перечисление нарушений и 11,8 тыс штрафа. И это ВСЁ? Ну хотя-бы машину на штрафстоянку. За такую сумму и я на свою пенсию могу разок оттянуться.
9 ноября 2022, 18:09
Я же говорил что в Кировском живут гопники. Вот один из них пытался прорваться в центр.
9 ноября 2022, 20:20
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
10 ноября 2022, 09:08
Не клевещите на наш район. Грех это.
10 ноября 2022, 11:35
Данное ДТП в том числе произошло из за отсутствия ГИБДД на дорогах города! Камера никак не остановит водителя без прав. Из за отсутствия сотрудников ГИБДД на дорогах у некоторых участников дорожного движения складывается мнение, что можно нарушать ПДД совершенно безнаказанно и за это ничего не будет. Например вчера ездил по городу видел два разворота через двойную сплошную на второй продольной с разницей буквально в пару минут...
Гость
9 ноября 2022, 17:58
Штрафы и все? Серьезно? Вот так да....
Гость
10 ноября 2022, 01:44
Штрафы это за нарушение ПДД. Далее в зависимости от степени тяжести будет разбирательство, возможно даже присядет. + еще суд обяжет выплатить компенсацию пострадавшему, страховки то нет.
Гость
9 ноября 2022, 20:46
11 тысяч рублей, чуть человека не убил!!!!!
10 ноября 2022, 07:58
Такие заголовки фирменный стиль? Что мешает внести конкретики и ясности в заголовок? Нашли сбившего, а не сбил...!
Гость
9 ноября 2022, 19:13
весь беспредел из за безнаказанности
9 ноября 2022, 20:20
👍👍👍
Гость
9 ноября 2022, 22:21
Такому годик тюрьмы бы и пожизненное лишение прав
Гость
10 ноября 2022, 09:17
У него и так их нет. И не нужны они ему. Захотел - сел, поехал. Делов-то
10 ноября 2022, 06:01
Ук РФ. Ст 125. Оставление в опасности - до 1 года лс.
10 ноября 2022, 06:11
+ сам наезд + без прав = 3 года.
10 ноября 2022, 07:40
10 ноября 2022, 07:40
+ сам наезд + без прав = 3 года.
За наезд накажут в зависимости от степени вреда здоровью. Но мысль верная. Нужно серьезное наказание!
10 ноября 2022, 11:05
10 ноября 2022, 11:05
За наезд накажут в зависимости от степени вреда здоровью. Но мысль верная. Нужно серьезное наказание!
Если Вы действительно доктор - то Вы меня поймёте - хоть я и плохо объясняю. 1. В США не стремятся к серьёным наказаниям, для острастки, к запугиванию и тд. А они стремятся давать ПРАВИЛЬНО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ наказанеия. За лёгкие проступки - лёгкие наказания, за более тяжёлые проступки - более тяжёлые наказания. То есть - они не сравнивают разные наказания друг с другом - это бессмысленно - а они сравникают каждое наказанте с тем преступлением - за которое оно назначено. *** 2. В нашем случае тут 2 преступления - одно против езды - а другое - против человека. И их не нужно смешивать - потому что это разные вещи.
9 ноября 2022, 20:21
... а ещё пострадавшему пешеходу, нужно потребовать с гопника на "девятке", 500 тысяч морального ущерба!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:40
Поначалу виновники ДТП заявляют "да я всё возмещу, всё оплачу". Потом заявляются с предложением "могу дать 5 тыс рублей" и с фразами "у меня же дети" "я один у мамы" и очень обижаются что их посылают.Следующий этап-попытки переложить вину на пострадавшую сторону "а что вы попёрлись именно по этой дороге" , "да по гороскопу вы вообще обязаны были дома сидеть" "а у вас рост низкий,вас не было видно значит сами виноваты"
Гость
9 ноября 2022, 20:47
Беспредел
10 ноября 2022, 04:09
"К счастью, пострадавший жив и скоро будет здоров" К счастью, преступник погасит весь ущерб полностью, отсидит, и больше никогда не будет ездить.
Гость
11 ноября 2022, 11:19
без прав на девятке то? Не погасит, не сядет (вред будет средней тяжести, скорее всего), продолжит ездить
11 ноября 2022, 22:26
Гость
11 ноября 2022, 22:26
без прав на девятке то? Не погасит, не сядет (вред будет средней тяжести, скорее всего), продолжит ездить
Ну - это же ваш собственный выбор - вам запад не указ - у вас восток.
10 ноября 2022, 06:19
"Пока квалифицировать степень вреда невозможно — необходимо дождаться выводов врачей" *** Необходимо дождаться ПОЛНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ и ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ - а потом оплатить ВРАЧАМ все счета.
Гость
10 ноября 2022, 09:58
Вот такой угробил гандбольную команду из Волгограда в ставрополье несколько лет назад