V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

На территории Польши упали две ракеты. Местные СМИ сообщают о двух погибших

16 ноября 2022, 01:39
И всё это во время встречи G-20. на Бали. Как не кстати. И ещё двое погибших поляков. И как бы РФ не валила на Украину, но кто им поверит, если никто давно не верит. Ещё и напишут после экспертизы обломков ракет, что это производство Ирана.
Гость
16 ноября 2022, 08:44
Странно и почему это никто не верит😶 СТРАННО.
Гость
16 ноября 2022, 09:52
Эт да твоя украина исбрехалась так, что ей даже её хозяева не верят.
15 ноября 2022, 22:17
Личная версия. Ракеты Калибр, Х 101 - очень сложные современные изделия класса воздух- земля. . Срок изготовления одной ракеты 1-1.5 года. Страдает качество сборки? Ракет нужно много. Или , из сообщения МО известно, что ВКС сегодня обстреливали западные районы Украины. Могу предположить, что это были склады с натовским вооружением которое поставляют на Украину , через Польшу. Конечно, при обстреле нашими ракетами работают натовские системы радиоэлектронной борьбы, пытающиеся нарушить работу управления, навигации ракет. Вероятно, они добились своего, и ракеты сбились с курса , забыла "затормозить" и полетели дальше, в Польшу. В любом случае, очень опасный инцидент. Очень. Вспоминаю, как наши РЭБ в Сирии сбили с курса почти 60 американских Тамагавков.
Гость
15 ноября 2022, 22:25
С твоих комментов может гачатся третья мировая зима , и вечная зима .
15 ноября 2022, 22:27
Украинская противоракета к полякам залетела.
Старый доктор, ой сомневаюсь, что ракеты так делают долго. Неделе две, не больше.
15 ноября 2022, 22:51
Если Россия утверждает, что использует только высокоточное оружие, то что означает прилет двух ракет в Польшу?
Гость
15 ноября 2022, 23:15
После " Россия утверждает" уже смешно.
16 ноября 2022, 00:31
да просто все если ракета сходит с целеуказания - срабатывает самоликвидатор. Тут пургу "диваны" как всегда несут. с таким мизерным БК ракет с планером у России просто нет. Укро вермахт просто лажанулся как всегда . Надо же вдогон пулять стали у границы ну- пол..... !
Гость
16 ноября 2022, 09:57
Да всё что угодно. укры стреляют пофиг куда или провокация ими для польши, или сами поляки или их хозяева. Если бы Российские ракеты были, то там воронка с пятиэтажку бы была, а не как от 100мм.
15 ноября 2022, 22:29
Опубликованные снимки осколков относятся к ракете ЗРК ПВО С-300.
Гость
15 ноября 2022, 22:49
Решили как бы ПВШкой отвлечь на Украйну .
16 ноября 2022, 04:41
у нас такие лет сорок как не стоят на вооружении.
Гость
16 ноября 2022, 12:35
16 ноября 2022, 12:35
у нас такие лет сорок как не стоят на вооружении.
А, да, у нас же сарматы с арматами... Ждем от тебя новым небылиц.
15 ноября 2022, 22:42
В Минобороны Эстонии на фоне падения ракет в Польше заявили, что "готовы защищать каждую пядь земли НАТО" /// Горячие эстонские парни.
Гость
16 ноября 2022, 10:50
Они в НАТО. Что сможет противопоставить Россия всему блоку? скабеева уже ныла, мы маленькие..
Скорей всего это украинские ракеты, которые пытались сбить наши.
Гость
15 ноября 2022, 23:13
На территории Польши?? По какой же они траектории летели? Кругами кружились, как мухи?
Гость
15 ноября 2022, 23:32
Ваши кушать хочут а еды нету , пить хочут , а вода только в лужах .
Гость
16 ноября 2022, 09:58
Гость
16 ноября 2022, 09:58
На территории Польши?? По какой же они траектории летели? Кругами кружились, как мухи?
Да по любой, это ж укро. Вспомни про их беспилотники в молдавии.
Гость
15 ноября 2022, 22:47
Поэтому Лавров и уехал раньше времени . Не понятно почему ?
Гость
16 ноября 2022, 06:44
Ракеты запускать?
15 ноября 2022, 22:54
НАТО опознав нашу ракету над Польшей, вероятно, привела свои войска в состоянии полной боевой готовности. Это очень, чрезвычайно опасно. Военные держали пальцы на кнопке старт своих ракетных комплексов.
16 ноября 2022, 00:35
гы- и как это они опознали ракету в небе или по почерку.... Еще ничего официально не опубликовано - а тут конспирологи аж захлебнулись на диванах. Все что в воздухе над всей Е:вропой а уж над Укрой и подавно , фиксируется и ведется от запусков ракет до стартующих самолетов...
Гость
16 ноября 2022, 10:02
Всей нате памперсы выдали?
Гость
16 ноября 2022, 12:59
16 ноября 2022, 12:59
гы- и как это они опознали ракету в небе или по почерку.... Еще ничего официально не опубликовано - а тут конспирологи аж захлебнулись на диванах. Все что в воздухе над всей Е:вропой а уж над Укрой и подавно , фиксируется и ведется от запусков ракет до стартующих самолетов...
В тетрадочке у себя фиксируешь?
15 ноября 2022, 22:25
Принято решение исключить Польшу из НАТО /ИА Панорама/
Гость
15 ноября 2022, 22:32
А там что помойуа на Понараме ?
Гость
15 ноября 2022, 22:46
Это они теб я наняли ?
Гость
15 ноября 2022, 22:50
Вата в шоке ?
15 ноября 2022, 22:48
Судя по фото, взрыв был относительно небольшой силы. Калибры и Х101 несут по полтонны взрывчатки и конечно , разрушения и воронка были бы гораздо выше. 500 кг разрушат половину 5 этажного дома. Потому. я сам снимаю, свою версию, что выше. Зенитные ракеты С 300, несут 140 кг взрывчатки , это слишком много для разрушений , что на фото. Возможно, это некая облеченная версия , для большей дальности полета. По дальности полета ракеты, вероятно, запустили с корабля Ч Ф.
Гость
15 ноября 2022, 23:30
" завтра состоится заседание группы стран в формате "Рамштайн"."" Совпадение? Не думаю
Гость
16 ноября 2022, 02:38
Если посмотреть видео : "Уничтожение объектов террористов в Сирии крылатыми ракетами Х-101" то в Польшу прилетели не x-101 ... поляки заврались.
16 ноября 2022, 09:00
Гость
16 ноября 2022, 09:00
Если посмотреть видео : "Уничтожение объектов террористов в Сирии крылатыми ракетами Х-101" то в Польшу прилетели не x-101 ... поляки заврались.
Байден, сообщает, что пока не похоже это на русские ракеты. На фото воронка от взрыва 20 кг тротила. Но никак на 430 кг как от Калибра.
15 ноября 2022, 22:21
Зато теперь евро опять стало крепче, чем доллар!!!
Гость
16 ноября 2022, 01:18
...печаль и страшно теперь ожидать ответа...
Гость
16 ноября 2022, 10:03
Страшней потом ответа на свой ответ тебе ожидать будет.
Гость
15 ноября 2022, 23:37
Ой это я потерял извините поляки 😇😇😇
Гость
16 ноября 2022, 08:14
Про сбитый Боинг Россия до сих пор виляет хвостом и говорит не мы, хотя доказательств полно, вплоть до фамилий стрелявших.
Гость
15 ноября 2022, 23:10
Каркали про злую НАТУ? имеете! Не буди лихо!
Гость
16 ноября 2022, 10:04
А чё такое?Напьётесь и опять в прибалтике тошниться будете?
Гость
15 ноября 2022, 22:28
Страна НАТО , не оставь это без ответа .
Гость
15 ноября 2022, 22:36
Долбаните по автору этих строк, про НАТО
15 ноября 2022, 22:54
Выразят очень серьезную озабоченность?
Гость
15 ноября 2022, 23:34
Гость
15 ноября 2022, 23:34
Долбаните по автору этих строк, про НАТО
И тебе влетит в диван .
Гость
15 ноября 2022, 22:07
Я БЫ ответил , если бы увидел , что мне сосед ударил ногой в дверь . Поэтому и не бьет что есть видеокамера над дверью .
15 ноября 2022, 22:25
Придет сосед в маске, насерет под дверью и уйдет спокойно...
Гость
15 ноября 2022, 22:31
Да враньё, конечно же.. но им надо и не две а 202
Гость
15 ноября 2022, 22:49
Сможите повторить ?
Гость
16 ноября 2022, 00:19
А для тебя и 202 мало будет
Гость
16 ноября 2022, 00:19
Гость
16 ноября 2022, 00:19
Сможите повторить ?
👍👍👍
Гость
15 ноября 2022, 23:38
Рано или поздно это должно было случиться. ну теперь очередь за НАТО.
Гость
16 ноября 2022, 00:45
Какой ответ будет🫣
Гость
16 ноября 2022, 10:05
Абажди, ещё ничего твоей нате пока не было...
Гость
15 ноября 2022, 23:20
Давно пора!
Гость
16 ноября 2022, 07:27
Очередное враньё.