V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали падение ракет на территорию Польши

16 ноября 2022, 16:34
В этом то и риск, бомбить Львов опасно, это же не далеко от Польши, а Польша это НАТО. Очень будет легко Россию обвинить в такой ситуации, особенно ,если Российские ракеты падают недалеко с Польской границей, что может спровоцировать ответ из НАТО, если одна из ракет упадёт на польскую границу нечаянно. А тогда это будет очень не хорошо, не им не нам
16 ноября 2022, 18:40
Нечаенно это когда из рогатки. Ничего страшного не будет если вдруг и залетит по форс мажору. Повизжат и утрутся! А Львов "мочить надо" "сухой он не так пахнет""
Гость
16 ноября 2022, 19:35
16 ноября 2022, 19:35
Нечаенно это когда из рогатки. Ничего страшного не будет если вдруг и залетит по форс мажору. Повизжат и утрутся! А Львов "мочить надо" "сухой он не так пахнет""
Мочитель с дивана
Гость
17 ноября 2022, 09:07
Гость
17 ноября 2022, 09:07
Мочитель с дивана
Он мочится на диване....
16 ноября 2022, 13:29
Не важно, кто виноват, а важно, как посчитают.
16 ноября 2022, 16:37
Пескова, кажется, больше беспокоит русофобия, чем тот факт, что ракета, из за СВО, приземлилась в стране НАТО, причинив ущерб и убив людей.
16 ноября 2022, 13:23
Украинская ракета опознала польский трактор с тележкой, как военную технику...
Гость
16 ноября 2022, 14:00
да что тут комментировать?? нашли старое заявление по Боингу, даты поменяли - и готово.
Гость
16 ноября 2022, 18:27
мы не виноваты, мы по другой стране 85 ракет выпускали
Гость
16 ноября 2022, 19:21
90
Гость
17 ноября 2022, 15:19
Что их объявят международными террористами и выпишут ордера на их арест. И тогда прощайте навсегда, виноградники в Тоскане.
Гость
16 ноября 2022, 15:04
Какая разница, чья ракета, если она попала туда в результата обстрела со стороны России?
Гость
16 ноября 2022, 23:29
Именно.
Гость
16 ноября 2022, 14:10
Кому-то разве его мнение интересно?
Гость
16 ноября 2022, 13:49
обломки ракет идентифицированы российскими специалистами оборонно-промышленного комплекса как элементы зенитной управляемой ракеты С-300 воздушных сил Украины Как им приказали, так они и идентифицировали. Обычный финт ушами: "весь мир неправ, только мы правы!"
16 ноября 2022, 18:43
часто лучше жевать, чем говорить, ......
Гость
16 ноября 2022, 19:36
16 ноября 2022, 19:36
часто лучше жевать, чем говорить, ......
жуй
Гость
16 ноября 2022, 13:24
Я не я корова не моя. По другому и быть не могло.
Гость
16 ноября 2022, 13:49
Пресс-секретарь плюс детектор лжи - по другому не поверю.