V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Стекла в окнах едва не вылетели. Жителей Волгограда испугали звуки трех оглушительных взрывов

22 ноября 2022, 13:14
Занятия с мобилизованными??? серьезно ??? во-первых - чё врать про "занятия" - уже все знают, что такого понятия не существует. Во-вторых, даже если и занятия - мобики там с деревяными ружьями, откуда там взяться громким звукам ? Вот кругом вранье.
Гость
22 ноября 2022, 14:59
В1 писать уже не о чем, вот и пишут абы что, лишь бы денежка за буковки капала, а вы ведётесь... Взрывы у них... 😱 Да на Зелёном как всегда учения, сегодня только из танков стреляли, а иногда ещё из автоматов бывает - ничего особенного и ничего странного, что в воинской части, на полигоне стрельбы. Пейте валерьянку, боящиеся громких звуков, будьте здоровы телом и мозгами 😜
23 ноября 2022, 09:29
Гость
23 ноября 2022, 09:29
В1 писать уже не о чем, вот и пишут абы что, лишь бы денежка за буковки капала, а вы ведётесь... Взрывы у них... 😱 Да на Зелёном как всегда учения, сегодня только из танков стреляли, а иногда ещё из автоматов бывает - ничего особенного и ничего странного, что в воинской части, на полигоне стрельбы. Пейте валерьянку, боящиеся громких звуков, будьте здоровы телом и мозгами 😜
мы - не "боящиеся громких звуков". И вы будьте здоровы, а также тактичны и воспитаны, не думающие, что только у вас есть такие клевые мозги.
Гость
23 ноября 2022, 11:17
23 ноября 2022, 11:17
мы - не "боящиеся громких звуков". И вы будьте здоровы, а также тактичны и воспитаны, не думающие, что только у вас есть такие клевые мозги.
как вы вообще выжили с такой расшатанной психикой? а впереди новый год с петардами- ваще окочуритесь и завалите редакцию воплями?
22 ноября 2022, 12:51
Кто-то там о Сталинграде упоминал. Не будите лихо...
22 ноября 2022, 19:55
Приучают.
22 ноября 2022, 18:53
Непонятна ирония горожан. А если сюда прилетит, риторика будет совершенно иная....
Гость
22 ноября 2022, 13:07
Дожили, одни домыслы и фантазии...
Гость
22 ноября 2022, 20:46
Вы нездоровы? Какие домыслы??? На Зелёном учения идут - не веришь, приезжай и посмотри, послушай!
22 ноября 2022, 12:49
НЕ Всякий Громкий Звук это Взрыв!
22 ноября 2022, 13:15
но всякий взрыв - это громкий звук.
Гость
22 ноября 2022, 15:47
Всё идёт по плану, ребятушки. Верьте тсарю & богху нашему.
22 ноября 2022, 17:29
И эти хлопки с каждым днём всё сильнее и будто ближе и ближе. У меня сегодня дом дрожал и окна думал вынесет. Будете смеяться, но я их малярным скотчем крест на крест заклеил. Очкую уже. Я не слышал ядерного взрыва, но мне кажется по звуку, что он именно такой. И ещё эти бомбордировщики летают над головой с такой громкостью, что вибрация по стенам и хрусталь звенит. За что мне это на старости лет.
Гость
22 ноября 2022, 19:39
😜усё будет карашо я-я-я натюрлих!
22 ноября 2022, 14:26
Опять телефонистку убило?
Неужели и до нас долетела?
Гость
22 ноября 2022, 13:16
Видимо, хотели заложить рязанский сахарок да что-то не так пошло...
Гость
22 ноября 2022, 13:55
9 часов назад, источник: Life.ru Великобритания передала Украине высокоточные ракеты Brimstone 2. Дальность пуска у новой версии больше в два раза. Ракеты оснащены лазерной системой самонаведения. (с)
Гость
22 ноября 2022, 17:34
Гость
22 ноября 2022, 17:34
9 часов назад, источник: Life.ru Великобритания передала Украине высокоточные ракеты Brimstone 2. Дальность пуска у новой версии больше в два раза. Ракеты оснащены лазерной системой самонаведения. (с)
А "больше в два раза" - это сколько километров?
Гость
22 ноября 2022, 23:20
В Волгограде всегда всё "едва" Вечно, хорошее приукрасят, плохое приувеличут.
22 ноября 2022, 15:41
опять хлопок и опять хлопок и т.д. ...
Гость
22 ноября 2022, 17:35
В 6-15 утра очень сильный хлопок, запищали машины, Краснооктябрьский район, ул Триумфальная, почему всегда ЧС открещивается, никто никогда ничего не знает
Гость
22 ноября 2022, 20:44
Ты что употребляешь что-то - на полигоне учения!
Гость
22 ноября 2022, 13:33
мобилизованных готовят к очередному прилёту хаймарсов в штаб дивизии...
Гость
22 ноября 2022, 21:44
Мой коммент как обычно не опубликовали... Похоже, пора открывать собственное сми. Еще раз напишу, что взрывов было 7. 3, и потом еще 4 хаотичных ударных взрыва с интервалом 5-20 секунд. Источник их - о. Зеленый.
Гость
22 ноября 2022, 12:42
Да ничего на красном не слышно было. Расходитесь
Гость
22 ноября 2022, 19:59
И только мы в своём доме никогда не слышили никаких хлопков.
Гость
23 ноября 2022, 10:32
Так что ж за причина? В статье наверчено голубой мути тонны полторы, а где ответ?
Гость
23 ноября 2022, 11:16
прям вижу лица этих постоянных читателей, которые со всеми не понятными звуками и событиями бегут с вопросами в редакцию..
Гость
22 ноября 2022, 14:06
не стоит зря беспокоиться! это пуляют ракетами по украинским городам
Гость
22 ноября 2022, 17:24
Я горох ел
Гость
23 ноября 2022, 10:34
Не ври. Звук был, а запашины не было.
Гость
22 ноября 2022, 19:08
Ну и дальше что??? Давно ничего не боюсь,чему быть того не миновать!.Живите одним днём.