перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«В нем сидели взрослый с ребенком»: в спальном районе Волгограда взорвался автомобиль — видео

1 декабря 2022, 10:41
Повезло что не в верхнем Комарово, там вообще машины как селёдки в банке, пол квартала бы выгорело. Вообще райончик так себе, домов поналепили один к одному, дворов нет, в окно в всегда можно поздароваться с соседом из дома напротив.
1 декабря 2022, 13:13
Какой ужас. Соболезную семье. Надо же, занимался установкой газового оборудования, а себя не уследил за утечкой.
1 декабря 2022, 09:11
На видео видно почти горизонтально выходящий из окон сноп пламени. Похоже на горящий газ. Да и взорваться может только газ, если это не криминальный взрыв. Утром заводят машины, искра...
Гость
1 декабря 2022, 09:17
Пары бензина еще как взрываются.
1 декабря 2022, 09:20
А запашок был? Нюх-нюх.
1 декабря 2022, 09:22
Запчасти резко подорожали. Тех осмотр отменили. Люди экономят на обслуживании машин. Жутко думать, что такая же история и с самолётами. Запчастей нет, фирменного обслуживания тоже. Все отдано на откуп и глазомер местных механиков.
Гость
1 декабря 2022, 12:15
Сколько опасности несут, машины во дворах. Как же они надоели. Сейчас автомобили и удобства связанные с ними дороже жизни.
1 декабря 2022, 09:11
Без ЧП ни одного дня.
Гость
1 декабря 2022, 09:17
как и без твоего нытья!
1 декабря 2022, 09:20
Гость
1 декабря 2022, 09:20
как и без твоего нытья!
А почему вы констатацию фактов принимаете за нытьё? Следуя вашей логике, в нашей стране все ноют.
Гость
1 декабря 2022, 09:16
Криво установленное ГБО
Гость
1 декабря 2022, 09:45
авто ездило на ацетилене?
1 декабря 2022, 09:13
Куды бечь от ужасов, происходящих в Волгограде?
Гость
1 декабря 2022, 09:45
сделай новогодний подарок и своей расшатанной психике и читателям сайта- отключи интернет. никому не интересно описание твоей прогрессирующей проблемы.
1 декабря 2022, 09:48
Гость
1 декабря 2022, 09:48
сделай новогодний подарок и своей расшатанной психике и читателям сайта- отключи интернет. никому не интересно описание твоей прогрессирующей проблемы.
Размечтались.
Гость
1 декабря 2022, 09:25
В ходе осмотра в автомобиле «Шкода» были обнаружены два ацетиленовых баллона. Предварительной причиной возгорания могла стать утечка газа, – сообщили в главке полиции.
1 декабря 2022, 11:54
Возможно, кому-то из местных "комментаторов" станет понятно, для чего рубрика "Я паркуюсь, как..." на v1. Чтобы подобное не произошло с автомобилем, оставленным у подъезда жилого дома. Возможно...
Гость
1 декабря 2022, 09:23
Как нам поясняется В машине автозапуск стоял. Водитель запустил двигатель, посадил трехлетнего мальчика, чтобы вести в детский сад и закурил. А тут лежали два баллона с газом для сварки… Мальчик погиб на месте, водитель в тяжелом состоянии.
Гость
1 декабря 2022, 09:33
Трагедия. Мужику уже по барабану, но где была голова возить в машине газ
Гость
1 декабря 2022, 11:46
Был старый доктор стал ларин! Совпадение? Не не думаю)))
1 декабря 2022, 09:11
Бытовой газ?
1 декабря 2022, 09:18
Горят машины, а не дом.
1 декабря 2022, 09:19
1 декабря 2022, 09:19
Горят машины, а не дом.
Везли в дом баллоны с бытовым газом?