V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Стабильно тяжелый: медики рассказали о состоянии сбитого полицейским пешехода под Волгоградом

1 декабря 2022, 17:19
Кругом одна стабильность.
Гость
2 декабря 2022, 00:31
Какая разница, пьян или нет. Это водитель должен быть трезв. И потом, по ПДД вообще-то водитель должен въезжать на перекресток убедившись, что остальные участники (пешеходы и велосипедисты) закончили по нему движение. Очередной произвол.
2 декабря 2022, 11:53
Водитель ехал с включенными спецсигналами, ау, тетя! И пешик не должен как баран выбегать на переход, а должен смотреть по сторонам перед входом на переход и во время его прохождения, это тоже есть в ПДД вообще-то.
Гость
2 декабря 2022, 12:37
2 декабря 2022, 12:37
Водитель ехал с включенными спецсигналами, ау, тетя! И пешик не должен как баран выбегать на переход, а должен смотреть по сторонам перед входом на переход и во время его прохождения, это тоже есть в ПДД вообще-то.
Дядь, даже со спецсигналами должен убедиться в предоставлении преимущества
2 декабря 2022, 20:00
Гость
2 декабря 2022, 20:00
Дядь, даже со спецсигналами должен убедиться в предоставлении преимущества
Ну то есть выбегать "синим" на перекресток как баран и не смотреть по сторонам – это норм, правильно понимаю?
Конечно, отмажут своего. Нарушил же правила пдд
1 декабря 2022, 19:17
Молодой могильщик💀⚰️🪦, занимайся лучше , тем, чем занимаешься... знаток ПДД.
Гость
1 декабря 2022, 17:58
Своих не бросают.
Гость
1 декабря 2022, 22:31
Пьян или нет,но он двигался по пешеходному переходу. Или если пьян потерпевший,то вина с виновника снимается?!
Гость
2 декабря 2022, 08:07
правила дорожного движения сами нарушились
Гость
1 декабря 2022, 17:21
Мне кажется, никто не виноват. Это судьба.
1 декабря 2022, 17:45
Родился под несчастливой звездой?
Гость
2 декабря 2022, 13:59
Пешеход был пьян? Да там что уже совсем охамели?! Это его личное дело. Он переходил дорогу в положенном месте. На разрешающий сигнал светофора для него! На первом канале нужно показать также, как героиню ДПС, которая догоняла автомобиль в Волжском.
2 декабря 2022, 20:02
Личное дело, что в нарушение ПДД персонаж выбегал на перекресток и не смотрел по сторонам?
Гость
1 декабря 2022, 18:25
ну ничего, еще 140 млн. есть, сбивай пока не надоест.
Гость
2 декабря 2022, 11:05
ГАИ ехали с мигалкой, но не понятно с сиреной ли. По ПДД пешеход должен был их пропустить. Но пацанчик похоже был не в курсе этого.