V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Нашего ангела не стало: в Волгограде ищут свидетелей и видеозаписей смертельного наезда на подростка

Гость
2 декабря 2022, 12:09
Люди, не спешите на переходах, и не переходите в неположенном месте, опасно, опасно и не стоит этих минут, вся ваша жизнь, не стоит
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Сейчас быть пешеходом и даже пассажиром общественного транспорта быть опасно, сколько раз в автобусах люди чуть не заваливались когда водитель резко тормозил из-за идиота водителя легковушки
Гость
2 декабря 2022, 13:12
Гость
2 декабря 2022, 13:12
Сейчас быть пешеходом и даже пассажиром общественного транспорта быть опасно, сколько раз в автобусах люди чуть не заваливались когда водитель резко тормозил из-за идиота водителя легковушки
Позавчера вечером, некая "умная птица", на перекрёстке Кузнецова-пр.Металлургов, остановила троллейбус с людьми, выйдя на дорогу, и даже не повернув голову. Понимаю, что печально, когда гибнут люди, но это видимо их выбор, когда они прут через дорогу не думая.
2 декабря 2022, 13:22
Не к месту, бот. В Волгограде накануне не стало 16-летнего юноши, сбитого в конце ноября НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.
2 декабря 2022, 12:43
Опять трагическое сообщение.
2 декабря 2022, 13:19
Надо не сообщать - и всё станет хорошо.
2 декабря 2022, 13:22
2 декабря 2022, 13:22
Надо не сообщать - и всё станет хорошо.
Но они же этого не понимают.
2 декабря 2022, 13:24
2 декабря 2022, 13:24
Но они же этого не понимают.
Но Вы-то это уже поняли - значит Вам УЖЕ хорошо.
Гость
2 декабря 2022, 12:37
Продажные!!!
Гость
2 декабря 2022, 13:12
Ларин , не разачировывай людей .
Гость
2 декабря 2022, 13:22
А вы спокойно изложите, что случилось? И откуда у вас информация? Удаляют в основном эмоционально окрашенные комментарии
Гость
2 декабря 2022, 15:31
Гость
2 декабря 2022, 15:31
А вы спокойно изложите, что случилось? И откуда у вас информация? Удаляют в основном эмоционально окрашенные комментарии
От дэвашак .
Гость
2 декабря 2022, 12:42
Сколько заплатили?
2 декабря 2022, 12:59
Предполагаю, мильон.
Гость
2 декабря 2022, 13:06
Вам надо выпить и успокоится и пригласить на чай друга или подругу .
Гость
2 декабря 2022, 16:13
ваша фамилия не ларина? такой же не контролируемый поток сознания.
2 декабря 2022, 13:18
"По информации полиции, авария произошла из-за того, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте" В США водитель бежавший с места ДТП автоматически считается виновником - он же сам это признал. А кому знать это лучше - как не ему самому. *** + уголовка за побег.
Гость
2 декабря 2022, 13:37
Он переходил по пешиходу и на свой разрешающий зелёный
2 декабря 2022, 14:12
Гость
2 декабря 2022, 14:12
Он переходил по пешиходу и на свой разрешающий зелёный
Я всё понимаю. И то что произошло, и как на это отреагировали ваши ВЛАСТИ почему-то - а не простая ГАИ и суд, и Вас я полностью понимаю, и так называемую модерацию тут я тоже прекрасно знаю. Но я специально не говорю об обслуженном мальчике. Он переходил по переходу - на него наехала машина - это ясно. Но я водитель - настоящий - в том смысле что не наезжаю на людей, и даже не собираюсь наезжать. Из страны, где обслуживание чужих не причастных ни к чему детей не покрывают и не поощряют - а карают беспощадно. И я пытаюсь объяснить ВОДИТЕЛЯМ - не пешеходам - а именно водителям - КАК нужно ездить - чтобы не обслуживать людей ВООБЩЕ - ДАЖЕ когда они переходят вне перехода, или на красный. Я сам тут так переходил миллионы раз- и меня никто даже и не собирался на давить - и даже ругать - просто спокойно ждали посреди дороги - пока я перейду. Потому что тут все знают - что от пешехода в ЛЮБОМ случае мало чего зависит - а всё полностью зависит от машины. Лично я езжу так - что пешеход (не велик!) в ЛЮБОМ случае не успеет добежать до моей машины даже при желании - ни посреди дороги - ни на переходе на красный.
Гость
2 декабря 2022, 14:21
2 декабря 2022, 14:21
Я всё понимаю. И то что произошло, и как на это отреагировали ваши ВЛАСТИ почему-то - а не простая ГАИ и суд, и Вас я полностью понимаю, и так называемую модерацию тут я тоже прекрасно знаю. Но я специально не говорю об обслуженном мальчике. Он переходил по переходу - на него наехала машина - это ясно. Но я водитель - настоящий - в том смысле что не наезжаю на людей, и даже не собираюсь наезжать. Из страны, где обслуживание чужих не причастных ни к чему детей не покрывают и не поощряют - а карают беспощадно. И я пытаюсь объяснить ВОДИТЕЛЯМ - не пешеходам - а именно водителям - КАК нужно ездить - чтобы не обслуживать людей ВООБЩЕ - ДАЖЕ когда они переходят вне перехода, или на красный. Я сам тут так переходил миллионы раз- и меня никто даже и не собирался на давить - и даже ругать - просто спокойно ждали посреди дороги - пока я перейду. Потому что тут все знают - что от пешехода в ЛЮБОМ случае мало чего зависит - а всё полностью зависит от машины. Лично я езжу так - что пешеход (не велик!) в ЛЮБОМ случае не успеет добежать до моей машины даже при желании - ни посреди дороги - ни на переходе на красный.
В Англии пешеход это король! Да, остановите машину и вы сохраните жизнь человеку, а себе свободу и деньги!
Гость
2 декабря 2022, 12:42
Все мои смс будите удалять? Люди должны знать правду.
Гость
2 декабря 2022, 13:07
Чей телефон в руках ? Санитара ?
Гость
2 декабря 2022, 16:13
угомонись уже. надоела
3 декабря 2022, 20:59
Какое горе! Родители и близкие, примите искренние соболезнования! Очень сочувствую вам!!! Надеюсь, что виновник будет наказан по всей строгости закона!
2 декабря 2022, 14:11
Так все-таки по пешеходному переходил или нет? Это ключевой момент. Понятно, что родители будут настаивать на пешеходном
Гость
2 декабря 2022, 14:22
Не важно, водитель должен был остановится или пропустить пешехода.
Гость
2 декабря 2022, 14:52
Да по пешиходному, и на зелёный. Вчера следователь всё таки взял показания свидетелей. Свидетели те кто сзади ехал той машины
Гость
2 декабря 2022, 14:58
Гость
2 декабря 2022, 14:58
Да по пешиходному, и на зелёный. Вчера следователь всё таки взял показания свидетелей. Свидетели те кто сзади ехал той машины
Это хорошо! Добивайтесь заслуживающей меры наказания и примите мои соболезнования.