V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Пять трагедий за сутки. Почему по всей России взрывается газ, гибнут люди и что с этим делать

5 декабря 2022, 16:54
Идите в лес. Опять за счёт тарифа! Раньше в тариф было включено все, и осмотр и вызов, сейчас все вывели из тарифа, при чем цена на газ только выросла, а теперь назад хотят вернуть, чтобы опять поднять тариф. Не надо из людей идиотов делать, в этом году цену на газ поднимут на 10 процентов, жуть, зато пищат что Европа замерзает!
5 декабря 2022, 19:53
Так Европа ограничивает закупки газа у нас, теперь будут на своих гражданах зарабатывать, пока эти граждане не возьмутся за вилы.
5 декабря 2022, 17:56
Главное с населения деньги за газоснабжение собрать, а что там твориться с газовым оборудованием никого не волнует.
Гость
5 декабря 2022, 17:26
из всего текста верно только одно - человек взял и все взорвал и никакие проверки ничего не изменят и ни причем здесь оборудование, а газовикам нужно дать по рукам за гигантские суммы денег которые они вымогают у населения, а сколько разных управлений газа сидит в городах по конторам? пора сокращать.
Гость
5 декабря 2022, 17:18
Что делать? Строить в квартирах сауны и хаммамы, и еще устанавливать самогонные аппараты
Гость
5 декабря 2022, 18:37
Отправляя сотни иранских беспилотников для уничтожения ... , наивно думать, что нашим мирным жителям удастся отсидеться в тепле и безопасности. Надо заканчивать эту бессмысленную воблу. Где шарф с табакеркой?
5 декабря 2022, 19:55
👍👍👍
5 декабря 2022, 19:55
Долой воблу!!! Надоела уже всем эта вобла!!!
Гость
5 декабря 2022, 17:16
Почему они собрались и обсуждают это? Пропаганда ЛГБТ уже запрещена.
Гость
5 декабря 2022, 17:40
Ну т.е. сегодняшняя атака НАТО на базу ядерных бомбардировщиков в Энгельсе и на базу в Рязани - это не трагедия. Это видимо по мнению редакции совершенно рядовое событие, проза жизни.
5 декабря 2022, 19:54
К сожалению, в новой реальности это уже вполне себе обыденное событие. Кого же за это поблагодарить???
Гость
5 декабря 2022, 17:47
Путинизм!
Гость
5 декабря 2022, 20:48
Так выглядит стабильность.
Гость
5 декабря 2022, 18:09
А кто-нибудь может объяснить как так в Нижневартовске дом не газифицирован. А на чем же и как они пищу готовят?
Гость
5 декабря 2022, 21:08
Так кроме газа есть электроплиты. На них и готовят
Гость
5 декабря 2022, 23:32
На кострах же)
Гость
6 декабря 2022, 02:10
Дровами же, это Европа мёрзнет при плюсовых температурах, а у нас стабильность!
Гость
9 февраля 2023, 09:59
А,не кажется ли нашим властям,что взрывы бытового газа происходят слишком часто, я думаю ,что это теракты! Один взрыв произошел,утром, а другой вечером в другом городе , в то время,когда люди либо уходят на работу ,либо приходят с работу! Надо логически рассуждать,а не сваливать все случаи взрывов газа, на владельцев квартир! И, думаю все-таки,что уши растут с Украины! Надо с этим разбираться!
Гость
2 октября 2023, 15:14
Инопланетяне специально прилетают и взрывают нас? Бред про теракты. Мы сами себе главные враги и других не надо!
Гость
6 декабря 2022, 01:19
Это палка о двух концах.
Гость
8 февраля 2023, 17:32
Наш МКД газифицирован. Проверки проходят один раз в год. Я запросила в АО Газ Север данные за 3 года о том, в каких квартирах необходимо заменить плиты или другое газовое оборудование, где неисправна система вентиляции, в сколько квартир они не могут попасть, где никогда не были? Мне ответили, что таких данных нет. Вот так!!!
Гость
9 февраля 2023, 10:30
Была проверка 31 января, отрезали газ. Пришли ко мне и говорят: мы Вам отрезали, так как у Вас труба через соседа идет Вашего. а мы отрезали ему. Так как его нет дома, не можем с ним связаться. Вам надо кусок трубы и мы Вас включим. Дали трубу для примера. Я взял штангенциркуль и измеряю, старая труба СССР, 60 лет в работе, толщина 3,5мм, а новая, Китай наверное, 2,3мм. Так ее даже заварить нормально невозможно, тонкая, вот и взрывы. Отказался от газа, жизнь дороже...
Гость
9 февраля 2023, 12:52
Все и вся свелось к деньнам...какиже в советские времена ходил горгаз и взрывов не было?? А если не открывают двери- пусть горгаз ходит с предс тсж или участковым, чтоб люди не боялись
Гость
9 февраля 2023, 23:52
пофигизм жителей. Вчера обнаружил : сосед сверху вставил в вент канал канализационную трубу , обломки завалили мой вент канал , тяги нет. хотя в инструкции от ук написано не заделывать вент каналы. надо вводить административную ответственность за нарушение правил эксплуатации газа.
Гость
2 октября 2023, 15:10
В Европе тоже газ. Только там взрывы это Ч. П. У нас это дело обычное. Жизнь наша не стоит и рубля.