V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Грузовик лупанулся на полкабины»: водитель КАМАЗа протаранил стоящий автовоз с иномарками

10 декабря 2022, 16:28
Там автовозы постоянно стоят ,полосу занимают и создают аварийную ситуацию.
Гость
10 декабря 2022, 19:01
Остатановка и стоянка, там запрещена там есть знак.
Гость
10 декабря 2022, 19:40
а почему на пр Ленина грузовики гоняют? наблюдал как фура на 1-й продольной шашки резала, видите ли ей 80 км/ч было медленно ГАИ как всегда нет ни где
Гость
10 декабря 2022, 17:40
Афтар тебе бы такое горе за твой лупанулся....весело видать очень.
Гость
10 декабря 2022, 18:42
Там всегда автовозы стоят, несмотря на запрещающие стоянку знаки!
10 декабря 2022, 18:37
А что такое «лупанулся»????
11 декабря 2022, 14:53
Это же Ванька-Монопривод! Лупанулся он уже давно!
Гость
11 декабря 2022, 20:30
В этом месте регулярно ставят автовозы на ночь. Видно их там очень плохо, даже если на них включают аварийку. Сзади в темноте автовоз не кажется чем-то цельным - какая-то малопонятная и малозаметная конструкция, а огоньки аварийки тускло моргают где-то внизу. Это смертельно опасная практика, и всех тех, кто её придумал и применяет, давно пора показательно наказать. Думаю, лет по 6 тюрьмы и конфискация автосалона и автовозов было бы в самый раз.
Гость
12 декабря 2022, 07:46
А то что Камазы низко летают тебя не смущает? А если бы там было бы ДТП? А рядом пешеходный переход (через 6-ть полос). Камаз там кучу людей накрошил бы. Похоже хотел обогнать по правой полосе вот итог.
Гость
18 декабря 2022, 10:28
Гость
18 декабря 2022, 10:28
А то что Камазы низко летают тебя не смущает? А если бы там было бы ДТП? А рядом пешеходный переход (через 6-ть полос). Камаз там кучу людей накрошил бы. Похоже хотел обогнать по правой полосе вот итог.
Никакого пешеходного перехода РЯДОМ там нет. Один ближе, другой намного дальше. И ночью КАМАЗ вряд ли кого-то обгонял - просто ехал по правой полосе. Автовоз просто не видно. Да и не должно его там быть.
11 декабря 2022, 19:23
Аффтар объясните что означают Ваши слова «…стоящий автовоз с кучей иномарок»
11 декабря 2022, 01:15
Зачетно салону прилетело на пустом месте... хотя почему на пустом? Используют городские улицы для своих нужд, временного "хранения своих активов" как видится. Не разгрузили, не оприходовали ..... Вот ответочка от Боженьки и прилетале.... по поговорке как говорится... "Не гнался бы ты поп за дешевизной!"
Гость
13 декабря 2022, 12:35
чтобы оприходовать, нужно оформить приходные документы в бухгалтерии. Если автовоз приезжает вечером, бухгалтер уже дома. Приходится ждать до утра. Другое дело, что могли бы стояночку какую организовать для автовоза, чтобы они на дороге не стояли.
Гость
18 декабря 2022, 10:25
Гость
18 декабря 2022, 10:25
чтобы оприходовать, нужно оформить приходные документы в бухгалтерии. Если автовоз приезжает вечером, бухгалтер уже дома. Приходится ждать до утра. Другое дело, что могли бы стояночку какую организовать для автовоза, чтобы они на дороге не стояли.
Так в том и дело! Почему эти огромные и едва заметные препятствия устраивают на полосе движения по ночам? Ждут, когда кто-нибудь не заметит и врежется? Конечно, нужна собственная стоянка. Но стоянка стоит денег. А платить не хочется. И хотя бы приделать сзади на автовозы большие светоотражающие элементы, чтобы их было видно за полкилометра. Но это ведь тоже стоит денег, да и лень.
10 декабря 2022, 15:57
А потом кто нибудь сильно удивиться, узнав что его новенькое авто из автосалона оказалось битым 😂
10 декабря 2022, 17:42
Всем надо знать что в этом салоне на Жукова и его филиалах надо проверять прибором лакокрасочное порытие и клипсовую ситему крепления. Эти дефекты невозможно спрятать. Хотя для надежности это надо всегда делать в наше время... Если только авто не идет по трекингу отслеживания как бывало раньше при заказе.
10 декабря 2022, 16:32
небита, не крашена! ТУ-ЛА-ЛА😂😂😂😜