V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«На похороны сына не пришла»: родители погибшего мальчика, который утонул по пути на спортивные сборы, судятся с тренером

Гость
11 декабря 2022, 13:09
Мне кажется не может быть такого. Ну тонет если кто то, неужели не кинется человек, что то не ладное тут.
Гость
11 декабря 2022, 19:15
Если плохо умеет плавать, конечно, не кинется. Вы слишком хорошего мнения о людях.
Гость
11 декабря 2022, 11:25
так он на фото в форме уже,а сейчас это актуально👍
Гость
11 декабря 2022, 15:17
Грустно Нет безопасного места для детей, потому что кругом глупые безответственные взрослые и разрушенные системы, институты
12 декабря 2022, 13:30
Гость
12 декабря 2022, 13:30
Грустно Нет безопасного места для детей, потому что кругом глупые безответственные взрослые и разрушенные системы, институты
36% детей в России живет в зоне нищеты..
12 декабря 2022, 13:31
Гость
12 декабря 2022, 13:31
Грустно Нет безопасного места для детей, потому что кругом глупые безответственные взрослые и разрушенные системы, институты
В селах России закрыто 50% школ и огромные проблемы с ФАПами и ДЮСШ - зарплата тренера ок 12 тыс руб/мес - как выжить?
Гость
11 декабря 2022, 15:09
Родители, когда же вы очнётесь и проснётесь? Никаких поездок и выездных турниров— ни авария на трассе, так глубочайший пофигизм тренера! Куда сейчас отправлять детей? А Вы все тешите своё самолюбие — неудачники по жизни решили детьми компенсировать всё, что сами за жизнь не сделали ?
Гость
11 декабря 2022, 19:21
Самолюбие родителей тут не при чём. Выезды для любой секции это нормальное явление, иначе как в соревнованиях участвовать и совершенствоваться в спорте? Здесь, конечно, непонятно, как две взрослые женщины умудрились не уследить за двумя детьми. На выездах часто у одного тренера по 7-10 детей с ним. Ещё и такие деньги на поездку запросили.
Гость
11 декабря 2022, 19:03
Родители, вы сами виноваты, слышите?Не ищите виновных. Тренер спецом его не топила, раз вы ей доверяли,а ЧП и форс-мажор ходят рядом. И у родителей дети тонут. Вы такого мелкого отпускали одного на чужой машине!!!Вы не в курсе, что эта самая машина могла 100 раз в ДТП попасть с тем же концом?Тренер не пришла почему по-вашему?Вы считаете, у нее нет шока от происшедшего?Она просто настолько растроена что боится с вами встречаться.И почему она не должна была продолжить путь?Что ей надо было там же притопиться?Жаль ребенка безусловно, но вы сами взяли на себя риски когда доверяли его другому человеку.
12 декабря 2022, 13:41
Умирают от ВИЧ в России 30 тыс человек ежегодно + 60-80 тыс новых случаев заражения..
Гость
11 декабря 2022, 17:27
А тренер то плавать умела?