V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Он вылетел из ниоткуда: смертельная авария с кроссовером под Волгоградом попала на видео

13 декабря 2022, 20:48
Мое мнение, что не Волгоград нужно менять на Сталинград, а Волжский, на красивое название Подволгоградом. Выношу на голосование. Кто ЗА?
Волжский - город-спутник Подволгоград!
13 декабря 2022, 23:14
Предлагаю вернуть Волгограду имя Итиль, а Подволгоград назвать Волготилем.
14 декабря 2022, 06:11
На полной скорости? Кто замерял? Где застыла стрелка спидометра? Из неоткуда? Так ведь с ул Королёва или нет? Или из подволгограда?
Гость
13 декабря 2022, 22:34
Такое ощущение по видео что скорость под 150 и еще ускоряется
14 декабря 2022, 19:02
чистая ФОРМУЛА-1 в городских условиях с препятствиями))
Конечно, в 84 года ездить по городу опасно.
Гость
13 декабря 2022, 21:59
Написали 55
Гость
13 декабря 2022, 22:04
Написали 55
Уже исправили. Я исм подумал дед и на Мазде сх7 🤔
Гость
14 декабря 2022, 13:05
Наркотики страшная штука.
14 декабря 2022, 19:04
14 декабря фура с алкоголем упала с моста в Дзержинском рн ВОЛГОГРАДА - водитель госпитализирован..
Гость
14 декабря 2022, 13:44
Хорошо что никого не угробил!!
Гость
14 декабря 2022, 05:10
Раз уж решил убиться, то пересел бы лучше на ваз, а деньги за мазду отдал бы детям.
14 декабря 2022, 19:09
13 декабря в подмосковном РАМЕНСКОМ в коттедже погибла семья и 4-летний ребенок - отравление угарным газом..
Гость
14 декабря 2022, 12:18
Если водитель легковушки теряет сознание, то нога задавливает педаль газа до упора, и машина понеслась. Был у меня ЗИЛ дизельный, там педаль газа была тугая, нужно было на неё именно давить, просто положить ногу усилия не хватало. Тот автомобиль остановился бы при потере сознания водителем. А легковушка нет. На легковых всё сделано мягче, под любого человека, под слабую женщину. Если педаль газа будет жёсткая, женщина не сможет управлять таким авто. Педаль газа мягкая. Поэтому при потере сознания водителем легковой автомобиль уходит в разгон. И добивает владельца.
13 декабря 2022, 23:16
"Почти сразу после трагедии другие водители остановились, чтобы оказать помощь пострадавшему водителю, но было уже поздно" *** Шустрее надо реагировать!