V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Привела мама: трехлетней девочке оторвало руку в овощном цехе в Волгограде

15 декабря 2022, 23:46
Маму очень жалко, может денег хотела подзаработать к празднику, а вышла вот такая беда. Теперь всю жизнь себя корить будет.
16 декабря 2022, 05:30
Ужас! Некуда было деть ребёнка - очевидно отсутствует кормилец семьи.
15 декабря 2022, 19:42
Лучший вечерне - ночной дет сад - бабушки, дедушки. Путин пенсионной реформой закрыл эти дет сады. Закрыт , уничтожен очень важный путь передачи жизненного опыта от поколения к поколению. Это национальное преступление.
15 декабря 2022, 19:57
Путин закрыл и 50% сельских школ - молодежь рванула в города,которые не резиновые.. ==== У 90% сельских дорог РФ нет ни асфальта,ни тротуаров..
15 декабря 2022, 19:59
Из 14 Нацпроектов остались по Кудрину только 4 - остальные провалены,как и Майские указы.. === Кудрин ушел в ЯНДЕКС - жизнь продолжается))
Гость
15 декабря 2022, 21:56
А если нет ни бабушек ни дедушек тогда как? Одну дома оставлять и идти на работу? Это тоже статья.
Гость
15 декабря 2022, 19:11
Да все что произошло с малышкой прямой упрек государству
15 декабря 2022, 19:55
80% семей с детьми до 17 лет в России живут в зоне нищеты... === у 76% семей нет денег,чтоб собрать ребенка в школу
Гость
15 декабря 2022, 20:04
Государство, добавь пожалуйста мозги отдельно взятым гражданам, это ж тваи типа абязаннасти!
Гость
15 декабря 2022, 20:12
Конечно!!!!))) Эт же Путин виноват!))))
Гость
15 декабря 2022, 21:47
А судьи,кто?Да, трагедия, но в этом виновата система...А если не с кем оставить, а надо пахать и выживать?!Ушла на больничный-4-5 тыс.потеряно из зарплаты, как жить?Позор такому государству, которое уничтожает жизнь своих граждан!
16 декабря 2022, 00:11
А в финансовую плоскость тоже можно перевести потерю нескольких тысяч по больничному и потерю кисти ребенком?
Гость
15 декабря 2022, 21:44
Ну что, пенсионеры. Разве в вашей жизни такое могло случится? Ваши дети всегда были в детских садах и школах, под присмотром профессионалов. А сейчас? Несчастные женщины и дети нашего времени
Гость
15 декабря 2022, 23:33
Я,будучи младшеклассницей,приходила со школы к маме на работу.Бабушка работала там же.И это при СССР,
16 декабря 2022, 00:15
ну не знаю, детские сады работают, особых проблем с устройством туда я не знаю. Возможно , опять же экономия на оплате дет сада?
16 декабря 2022, 01:29
не надо! притягивать за уши😫
15 декабря 2022, 21:29
Там что нет охранников ? Как можно пропускать детей на предприятие ? Это же теперь комиссия по ЧП , полиция, штрафы, уголовное дело. Это ж@па. Бедная девочка. Как ей теперь жить инвалидом.
Гость
15 декабря 2022, 18:51
Бедная маленькая девочка.Маме не с кем оставить дитя.
Гость
15 декабря 2022, 20:06
Прикинь, бывает чё.... Никогда такого не было и вот опять....
Гость
15 декабря 2022, 18:57
Если мама одна, выживать тяжело.
15 декабря 2022, 19:09
Гость, значит 3 года назад надо было не рожать - ничего сложного
15 декабря 2022, 19:31
15 декабря 2022, 19:31
Гость, значит 3 года назад надо было не рожать - ничего сложного
Это ты ошибка...
15 декабря 2022, 19:49
40% детей в России живут в неполных семьях - безотцовщина!
Гость
16 декабря 2022, 00:00
Грустно.
16 декабря 2022, 00:25
Грустно что безответственность-- это наша окружающая действительность во всем и эта безответственность разрушает нашу жизнь, делает ее хуже.
Гость
15 декабря 2022, 22:47
Прежде чем осуждать мать, вы наверное не в курсе, что многим просто не с кем и негде детей оставить, не у всех есть такая роскошь как БАБУШКИ.... а жить при этом надо на что-то.
Гость
16 декабря 2022, 10:56
Не было у меня с кем оставить дитя - сама смотрела. И дома и на работе. Усмотрела. Дитё выросло. Целое. Потому что вначале смотрела на дитя, а потом на всё остальное. ПЫСЫ. Малышку жаль.
16 декабря 2022, 00:07
Нематерных слов у меня нет, чтобы выразить свое возмущение. Мать сама оставила ребенка инвалидом без кисти на всю оставшуюся жизнь , по собственному головотяпству 😢😢😢.
16 декабря 2022, 05:35
Не "головотяпство" - а мать РАБОТАЛА там в цеху! Так же как Вы работаете на ботоферме.
Гость
16 декабря 2022, 10:54
16 декабря 2022, 10:54
Не "головотяпство" - а мать РАБОТАЛА там в цеху! Так же как Вы работаете на ботоферме.
То есть с перекурами, сплетнями и телефонными переписками с дружками?
16 декабря 2022, 16:15
16 декабря 2022, 16:15
Не "головотяпство" - а мать РАБОТАЛА там в цеху! Так же как Вы работаете на ботоферме.
С соседнего компьютера пишешь? Откуда такие глубокие познания про фермы с ботами? "РАБОТАЛА"-- для вас персонально повторю свой вопрос: "Как можно работать на опасном производстве при наличии рядом трехлетнего ребенка? Как это согласуется с техникой безопасности?"
Гость
15 декабря 2022, 18:58
Мать взяла трехноетнюю на работу. Добро пожаловать в русский мир.
Гость
15 декабря 2022, 20:00
В совдепе, были рабочие субботу, восьмые, на работу приходили с детьми, не все конечно, но выделяли комнату, аниматора, так сказать
Гость
15 декабря 2022, 21:57
Гость
15 декабря 2022, 21:57
В совдепе, были рабочие субботу, восьмые, на работу приходили с детьми, не все конечно, но выделяли комнату, аниматора, так сказать
В СССР была какая-то штука после ВОВ: мол учёные посчитали, что оптимальный рабочий день 8ч и сколько-то там минут. Вот эти сколько-то минут набегали и превращались в рабочую субботу. Да и отпуск длился всего пару недель. Потом рабочий день сократили - убрали эти минуты, а отпуск постепенно увеличивался. Ну там ещё декларировалось, что рабочий день довести надо до 7 или 6 часов... Но СССР распался.
Гость
16 декабря 2022, 11:58
писать по русски научись. никто не держит, езжай в любой другой мир, все равно все изгадите.
Гость
16 декабря 2022, 08:49
И причём директора судить. Он причём. Он и знать наверное не знал что там дите. Не дай Бог не кому такое.
Гость
15 декабря 2022, 20:33
Всю жизнь ребенку поломала.
Название статьи фейк! Девочки оторвало не руку, а только кисть.
Гость
15 декабря 2022, 18:40
У тебя глаз дергается ?
Гость
15 декабря 2022, 18:49
Язык тебе .
Гость
15 декабря 2022, 19:09
Ты вроде в морге работаешь
Гость
16 декабря 2022, 01:11
А ты, гость почему до сих пор не на спецоперации? Садики были во все времена и у вас по всей видимости были бабушки, дедушки. Вы себя поставьте на место матери. Ребёнка надо было одного дома оставить? Дай бог, чтобы такое никого не коснулось, осудить мать легче всего...
16 декабря 2022, 05:38
Боты компенсируют ограбление народа.
Гость
16 декабря 2022, 12:00
16 декабря 2022, 12:00
Боты компенсируют ограбление народа.
пишешь в 5.38, не спишь, добро свое охраняешь?
16 декабря 2022, 12:24
Гость
16 декабря 2022, 12:24
пишешь в 5.38, не спишь, добро свое охраняешь?
За народные же деньги.
16 декабря 2022, 08:31
была кисть, теперь целую руку оторвало, к вечеру руку по самое колено будет?
Гость
15 декабря 2022, 18:39
А муж был на спецопераций ?
15 декабря 2022, 18:43
Почему ребёнок был не в детском саду? Совсем не редкость, когда медицинские сестры берут на дежурство в больницу своих маленьких детей. Их не с кем дома оставить. Безнадёга. .
Гость
15 декабря 2022, 18:48
15 декабря 2022, 18:48
Почему ребёнок был не в детском саду? Совсем не редкость, когда медицинские сестры берут на дежурство в больницу своих маленьких детей. Их не с кем дома оставить. Безнадёга. .
Да весь уровень и состряние нашей жизни это , как щепочка , мышка или дрожащая .
Гость
15 декабря 2022, 18:53
15 декабря 2022, 18:53
Почему ребёнок был не в детском саду? Совсем не редкость, когда медицинские сестры берут на дежурство в больницу своих маленьких детей. Их не с кем дома оставить. Безнадёга. .
А места есть в детском саду? Социализм закончился.
Гость
16 декабря 2022, 11:30
Просто ужас. Бедная девочка...
16 декабря 2022, 12:27
Это происки ЦРУ.
16 декабря 2022, 01:35
а где Москва, где микрохирургия! и тд..и тп...😫
Гость
15 декабря 2022, 22:22
Виновата мама а не государство. У нас раньше не было садиков а мы находили выход. Привела следи.
Гость
15 декабря 2022, 22:48
Да, и какой же вы "выход" находили? На бабку ребёнка вешали? А если нету такой бабульки, куда ребёнка девать, одного запирать в квартире? Или в детдом сдавать?
Гость
15 декабря 2022, 22:53
Вы раньше в тайге жили? Или на Украине? Где то это раньше не было садиков?
16 декабря 2022, 00:24
Гость
16 декабря 2022, 00:24
Да, и какой же вы "выход" находили? На бабку ребёнка вешали? А если нету такой бабульки, куда ребёнка девать, одного запирать в квартире? Или в детдом сдавать?
А зачем приводить ребенка на производство? Ты пришел работать или за своим ребенком "смотреть" за чужие деньги?
Гость
16 декабря 2022, 05:51
Зачем ребенка таскать на работу,горе мамаша,причем здесь Путин
16 декабря 2022, 08:10
Не понимаю я почему все ноют. Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже. Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать. Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно. Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!" Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"
16 декабря 2022, 12:26
Угадайте с 3 раз.
Гость
15 декабря 2022, 19:32
Виновны все, но этим уже ни чего не вернуть, кроме сожаления и горечь утраты...
Гость
15 декабря 2022, 20:14
Виновата прежде всего Мама!!!!
16 декабря 2022, 05:36
Вернуть невозможно - но возможно отправиль в цех новых женщин с 3-летними детьми.
Гость
19 декабря 2022, 11:24
Эта девочка со мной в больнице
16 декабря 2022, 05:29
А как охрана пропустила девочку в цех?
Гость
16 декабря 2022, 06:58
Охрана пропустила????? Вы что, это Путин виноват!
16 декабря 2022, 08:12
Гость
16 декабря 2022, 08:12
Охрана пропустила????? Вы что, это Путин виноват!
В основном - да. Но и охрана не должна была пускать девочку в цех.
Гость
17 декабря 2022, 09:41
Гость
17 декабря 2022, 09:41
Охрана пропустила????? Вы что, это Путин виноват!
Это причинно- следственная связь этой политики.
Гость
16 декабря 2022, 16:25
И в садик может места нет ребёнка устроить,сейчас и в садике не безопасно,каждый день новости избиения детей. И в садике ,и в школе постоянные конфликты детей ,воспитателей,учителей