V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Учитель устроил вечеринку для детей с алкоголем и презервативами — видео из разгромленной квартиры

17 декабря 2022, 18:26
Мужик заработал свой миллион за работу в селе.Люди в селе с маленькими зарплатами, обзавидовались. И устроили провокацию, чтобы опозорить шантажировать и вымогать деньги.
18 декабря 2022, 10:07
Страшно представить, что вдалбливают детям в головы нынешние учителя......😫
Гость
18 декабря 2022, 10:57
Решил пофантазировать ?
18 декабря 2022, 14:38
в России нет ни Единого учебника Истории,ни Единой системы ритуальной службы..
В Дзержинском районе спутнике Центрального района Волгограда?
Гость
17 декабря 2022, 19:36
Зациклился ? Уже и придлумалка не фурычит ?
Гость
17 декабря 2022, 19:46
Колбасит то как тебя . Плетешь какую то несуразицу и отсебятину не в масть .
Гость
17 декабря 2022, 18:00
Ни чего особенного. Просто пати.
Гость
17 декабря 2022, 18:35
Кому в этой жизни нужен учитель истории? Да и где та история....
Гость
17 декабря 2022, 19:20
Так дело молодое, чо
Гость
17 декабря 2022, 17:52
А сегодняшние учителя и не учат. Хоть с презервативами, хоть без.
18 декабря 2022, 12:48
Ну кто хочет - сам учится, кто не хочет, пойдет потом цемент с песком смешивать. ))) Понятно что презервативы они там не надували. Я думаю правоохранительные органы должны дать свой вердикт.
Гость
18 декабря 2022, 01:19
Почему у нас считается, что у учителя тем более мужчины не может быть личной жизни? Как с презервативом так и без? Почему ему нельзя в соц сети? Какое общество мы строим консервативное или тоталитарное? Имеет ли право государство вмешиваться в частную жизнь пусть даже муниципального служащего такого как учитель? Вы скажете это же учитель и где пед. Этика? Он же детей учит! Да учит предмету в рамках своей компетенции и здесь нужно отделять проф. Роль о частной жизни.
18 декабря 2022, 08:53
Все верно, за исключением того, что на вечеринке были он и его школьники, т.е. не совершеннолетние - эту границу переступать нельзя.
18 декабря 2022, 14:48
По СВОБОДЕ СЛОВА Россия на 155 месте в мире.. === профессиональное выгорание учителей - 5 лет...
18 декабря 2022, 14:49
18 декабря 2022, 14:49
Все верно, за исключением того, что на вечеринке были он и его школьники, т.е. не совершеннолетние - эту границу переступать нельзя.
Потому подростки России совершают 40 тыс преступлений в год - трудовые мигранты 31 тыс нарушений в год (Бастрыкин)
Гость
17 декабря 2022, 19:39
Комментарий про православный интернат убрали, чего так, там гораздо страшнее этой вечеринки происходило
18 декабря 2022, 14:44
В интернатах России дети в ср доживают только до 40 лет и за 30 лет у нас на эту тему не было серьезной социологии.. === 30%детей мигрантов вообще в школу не ходят
Гость
17 декабря 2022, 20:52
а что не так с презервативами? У него же увольнение было. да и вообще школьникам над показывать что такое презерватив, как им пользоваться и где покупать.
18 декабря 2022, 14:39
Россия делает только 100 МЛН своих презервативов - остальные 600 МЛН нам поставляют Юж Корея,Япония и КИТАЙ (как и СИЗ)
Гость
17 декабря 2022, 18:06
Какие разные форматы? Где знания, господин? Зачем Вы все сломали лучшее образование? Какие люди получались! Эх
17 декабря 2022, 19:40
Тетчер, это у вас лучшее совковое образование?
18 декабря 2022, 14:42
СССР входил в ТОП-3 как самая читающая страна в мире,но это ничего не говорит о системе образования - сейчас интерес к высшему образованию в России упал на 40% и число студентов сократилось на 30%
18 декабря 2022, 14:51
18 декабря 2022, 14:51
Тетчер, это у вас лучшее совковое образование?
Уровень ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2029 год = 4. ФИНЛЯНДИЯ 13. БЕЛЬГИЯ 15-16. США и ЛИТВА 19-21. Израиль, ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ 29. ЯПОНИЯ 39-40. РОССИЯ и Венгрия
Гость
17 декабря 2022, 17:47
Капитализм!
Гость
18 декабря 2022, 17:07
Это разве учитель??? Его самого надо воспитывать! Какой пример он подает? Пусть отвечает по полной программе за растление малолеток!