V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Заблудился в тумане: тело подростка обнаружено на границе Волгоградской области и Калмыкии

18 декабря 2022, 17:31
Вот бедняга! Родным и близким соболезную, это такое горе...
Гость
18 декабря 2022, 17:35
Соболезнования родным и близким
18 декабря 2022, 23:10
Странно,ночью плюсовая температура была,он что в одной майке был? Холодно конечно,но насмерть замёрзнуть за одну ночь,ерунда какая-то!
19 декабря 2022, 07:09
Сырость увеличивает теплопроводность одежды. И кроме того: одно дело когда вам надо куда то дойти а затем вы заходите в теплое помещение и другое дело долго находиться на улице
19 декабря 2022, 21:03
258676551, просто неверно написали. Это называется не замёрз, а переохладился. И при +5 можно умереть. всё зависит от времени нахождения в этой температуре. Поддержание 36,6 температуры тела не такое лёгкое занятие для организма, если условий для этого не созданы.
Гость
16 апреля 2023, 20:55
Как раз в это время,мы можно сказать спасли женщину калмычку,ветер плюс 15,в Калмыкии очень холодно было.Она вышла на трассе в 2 часа ночи с автобуса ,и пошла в сторону села Восток или Восход с трассы,там волки и холод,она в одном одном костюме летнем.Мы почти доехали до Волгограда,но вернулись искать ее,вспомнили,что она ушла в темень пешком.И нашли,она плакала,дрожала,зарядка села встретить некому.Граница Калмыкии и Волгограда это мрак,не дай Бог там застрять или заблудиться
Гость
18 декабря 2022, 17:41
соболезнование близким
Гость
19 декабря 2022, 01:36
Самая русская смерть. Своих пустошей же не хватает, нужно дополнительно отжать терриконы домбаса.
19 декабря 2022, 19:00
А причем тут это ? Он же не там замёрз.
19 декабря 2022, 21:00
Гость, Донбасс знаю, Домбай знаю, Домбасс не знаю...
Гость