V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Развожу баранов, людей, шучу, не баранов»: под Волгоградом отправили под суд создателя «пирамиды» на овцах

19 декабря 2022, 12:19
Уважаемые корреспонденты V1 так уж случилось, что я много раз бывал и даже жил в Саратове. Так вот могу со 100% уверенностью заявить, что перекрестка улиц Чапаева и Вольской (Братиславской) просто не существует так как улицы эти ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ и по этой причине не пересекаются! Убедиться в правоте моего заявления довольно легко в современном мире: достаточно не вставая со стула открыть любую онлайн карту Саратова с компьютера или телефона.
19 декабря 2022, 10:01
Таких разводил на Авито косой десяток. Их всех проверить нужно!
19 декабря 2022, 10:56
Россияне потребляют молока на 30% меньше,чем в Европе - КРС у нас давно резко упал из-за проблем с кормами..
Гость
19 декабря 2022, 10:34
В деревнях ушлые так назывпемые фермеры , тоже не отстают от разводил и отмывпльщиков на буджетах в городах ))).
19 декабря 2022, 10:58
4,89% россиян выбирают для отъезда и покупки жилья Мексику,Аргентину,Бразилию,Парагвай и Чили..
Гость
19 декабря 2022, 15:36
Что у нас с областью происходит, то какие-то ... организовали неприличную студию, то вот разводят людей на "инвестиции". Пугает, что это всё очень молодые люди - 23, 24 года. Ну а телевизионщикам надо тщательнее проверять факты. Если было незакрытое делопроизводство, то эти сведения есть в открытом доступе, проверить заранее - не проблема.
Гость
20 декабря 2022, 07:00
А я не удивлена возрасту мошенников. В нашей области на работу устроиться-та еще головная боль! Обещают одно- на деле в разы меньше получишь. Если вообще получишь. А то просто говорят после месяца испытательного срока: вы нам не подходите. Вот и остается "разводить баранов".
Гость
19 декабря 2022, 19:32
На фото Хозяин с бараном очень похожи!😂
20 декабря 2022, 11:06
Гость, 🤣
Гость
19 декабря 2022, 22:25
Ну, а телевидение понесёт какое- нибудь наказание за сюжет о непроверенном " фермере"? Или прокукарекали, а там хоть не рассветай? Вот такие " профессионалы" создают сюжеты и запускают их в народ...
19 декабря 2022, 11:35
К чему шёл к тому и пришёл. (как то вдруг наступила зима. Было круто, теперь тюрьма)
Гость
19 декабря 2022, 11:41
Плозо видать делился или совсем плохл стало с прпплатой косу намо . Бонусом замели для галочки ,,, ну непросто же так - " прастит и отпустит " .
Гость
19 декабря 2022, 19:06
Ну сколько раз твердили миру: бесплатный сыр только в мышнеловке бывает привет
Гость
19 декабря 2022, 21:50
🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🍃🍃🍃🍃🍃🍃🐏🍃🍃🍃🍃🍃🍃
Гость
20 декабря 2022, 13:21
Почему на телеканал не заводят уголовное дело? Они рекламировали это преступление, люди верили и несли деньги. Телеканал получается сообщник уголовного дела.
Гость
20 декабря 2022, 13:24
Почему на телеканал не заводят уголовное дело? Они сначала выпустили сюжет , потом вместе с обвиняемым делили деньги.