V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде рабочий умер на заводе, второй — в больнице

20 декабря 2022, 10:40
Заголовок с заведомо неверной информацией, фирменный стиль.
20 декабря 2022, 10:43
Так, распространение в СМИ и Интернете заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений влечет административную ответственность для граждан в виде штрафа от 30 до 400 тысяч рублей (ст. 13.15 КоАП РФ).
Гость
20 декабря 2022, 10:52
надо больше жути!
20 декабря 2022, 11:53
Так делаются новости на смерти от сердечного приступа одного из 2-х миллионов жителей области. Сами придумали про растворенный труп, сами опровергли, как итог: повысили читаемость и посещаемость сайта.
20 декабря 2022, 22:29
"Сотрудник предприятия умер накануне во время рабочего дня. Но его гибель не связана с профессиональной деятельностью и производством". Значит он развлекался и никаких выплат не получит.
Гость
20 декабря 2022, 10:57
Человек умер от сердечного приступа, никуда не падал. Второй вообще здоров, отправили в больницу, чтобы просто перестраховаться.
Гость
20 декабря 2022, 13:35
Поэтому его поместили в цент острых отравлений?
Гость
20 декабря 2022, 14:38
Гость
20 декабря 2022, 14:38
Поэтому его поместили в цент острых отравлений?
Это обычная практика при подозрении на отравление! С ним всё в порядке, отравления нет!! 1-2 дня и выпишут.
20 декабря 2022, 12:10
А в каком цеху это произошло?
Гость
20 декабря 2022, 11:11
Как всегда, виноватых на каустике нет.
20 декабря 2022, 15:11
А кто виноват что у него сердечный приступ? Медицина, не обращал внимания на свое здоровье
Гость
20 декабря 2022, 16:24
Сколько стоило в рублях такое заключение?
Гость
20 декабря 2022, 12:00
Вот еще один не дожил до пенсии. А еще прививочки были год назад и последнее время слишком много стало тех, кто стал внезапно умирать.
20 декабря 2022, 12:30
Заголовок громкий, статья не о чем...каждый день умирают люди, и дома и на работе. А тут писать видимо не чего, а хлеб с маслом кушает хочется вот и штампуют статейки.
Гость
20 декабря 2022, 21:26
Как в кине на первом ряде … Блин, и эти сказки сейчас прокатывают? Лет 10 назад директора б уже по 91 закрыли
Гость