СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 17-летняя футболистка ЦСКА обнаружена мертвой в Волгограде
<nobr class="_">17-летняя</nobr> футболистка ЦСКА обнаружена мертвой в Волгограде

Гость
21 дек 2022 в 18:12

Как же мелких подсадили на мефедрон,это просто полный ПЭ,родители следите за своими отпрысками,вам кажется она отличница и скромница а перед домом занюхалась и на бодриках домой и хрен спалиш

Гость
21 дек 2022 в 18:19

Какая то мутная история,не правда ли?
Что то тут не ладное,вот людям что не напиши,многие всё за чистую монету воспримут.
Что сейчас не скажи,это уже не важно.
Девчонка молодая,и её нет.
Жаль очень её,и её родных и близких,это большое горе.

Гость
21 дек 2022 в 18:48

Ну вот вам и молодое поколение выращенное сами знаете кем и для чего!

Гость
21 дек 2022 в 18:48

каешки нуна закрыть и пить кофий дома

Гость
21 дек 2022 в 19:02

Соболезнования родным и близким

21 дек 2022 в 22:00

Дети любят экспериментировать. Когда мне было 16, я тоже воровал у бабушки какие-то таблетки, кажется, они назывались тазепам или что-то подобное, мы курили сигареты Космос на балконе, но в то время настоящие наркотики не были популярны среди детей. Только алкоголь и сигареты. Сейчас другие времена, более опасные времена.

Вася
22 дек 2022 в 01:24

Это не просто наркота , он самый сильный и доза измеряется в миллиграммах . Они не знали дозу и потому попали и 0,3 грамма хватит для передозы 8-9 человек!! И вообще очень странно , откуда у них этот сильный опиат , он сильнее даже героина . Метадон употребляют раз в сутки , не чаще , он действует сутки. И метадон обычно потребляют те, кто хочет слезть или хочет уменьшить дозу !

22 дек 2022 в 01:48

Алкоголь в 17 не продают и молодежь кайфует при помощи наркоты.

Коля
22 дек 2022 в 05:48

Уж не у врача ли команды раздобыла?

"Наркотические анальгетики – это обезболивающие препараты, относящиеся к наркотическим средствам и вызывающие сильнейшую зависимость: морфин, метадон, героин, петидин. Эти препараты повышают болевой порог, снижают или полностью устраняют боль, и спортсмены могут продолжать тренировку или состязание, несмотря на травмы и болезни".

На уроках ОБЖ
23 дек 2022 в 09:58

Учителя должны рассказывать детям, что нельзя покупать товар у непроверенных продавцов. И что нельзя употреблять синтетику, соли и прочую гадость.