V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ликвидировавший аварию слесарь «Концессий водоснабжения» упал в разрытый котлован

21 декабря 2022, 20:02
Интересно, какую теперь ему страховку выплатят, за травму на производстве? Моему знакомому, уроженцу Белгорода, ныне гражданину загнивающей Португалии, 10 лет назад, при раздроблении пятки на производстве, присудили страховую выплату в размере 200 тыс евриков. Вот так вот.
21 декабря 2022, 20:22
Мы не в загнивающей гейропе.............
Гость
21 декабря 2022, 21:09
21 декабря 2022, 21:09
Мы не в загнивающей гейропе.............
А в процветающей и богатой россии, да?
Гость
21 декабря 2022, 21:17
Здесь вам не тут.
Гость
21 декабря 2022, 19:35
У нас и так слесарей, по пальцам пересчитать, придется кого нибудь из администрации переучивать..
Гость
21 декабря 2022, 19:53
На грязную работу? Не, не пойдут.
21 декабря 2022, 20:36
На слесаря? Не потянут.
Гость
21 декабря 2022, 21:10
Они молоток не знают как в руку брать..
21 декабря 2022, 20:01
ТРАВМЫ И ПРОЧИЕ УВЕЧЬЯ У СЛЕСАРЯ -это результат того, что долгое время ничего не делалось в этом плане. Чиновники все эти последние 30 лет никогда и ничего не контролировали, а народ о давал дяди свои кровные. А руководство частной концессии только деньги скирдовали и менялись на новые должности каждый год. Итак продолжается каждый год.
Гость
21 декабря 2022, 21:43
Рабочие из концессий получают по 15 тысяч, и это при невыносимых условиях труда! Концессии нужно гнать из города, и передавать водоканал городу, как и было раньше! Ребята, которые уехали в Москву работать, рассказывают- у москвичей глаза на лоб вылезли, когда они узнали про волгоградские концессии- да как так, стратегический объект, система жизнеобеспечения города - и в частные руки? Когда будет положен конец этому беспределу в городе? В Волжском нет концессий - там нельзя так много хапнуть???
22 декабря 2022, 05:52
в том и дело ! чем жирнее кусок, тем легче проскакивает😎
Гость
21 декабря 2022, 21:58
Пр таких зарплатах это неудивительно.. Может элементарно голова закружилась даже. Господи! Как жалко человека! Желаем ему полного выздоровления, без осложнений. Надеемся, что и администрация и Концессии это обеспечат..
Гость
21 декабря 2022, 20:10
Было дело году в 16. Рабочий упал, пробил голову, и ушел домой. В последствии умер. Из судмедэкспертизы начальники вернулись радостными и повеселевшими.
21 декабря 2022, 20:36
Вот и в этот раз, боюсь, что то придумают. Скажут выпившим был, или ещё чего. 41 год, молодой мужчина, а лечение и реабилитация такие дорогие, а зарплаты такие мизерных. Сочувствую этому человеку.
Гость
22 декабря 2022, 14:00
Те, кто соглашается оформить производственную травму как бытовую, должны помнить, что все последствия со здоровьем будут уже исключительно за ваш счёт. И таких примеров много.
В заметке не написали, что он был в алкогольном опьянении!
Гость
22 декабря 2022, 13:06
Что то не верится в такой итог. В педе несколько лет назад упал с крыши слесарь, который выполнял там работы, не соотвествующие его должностной инструкции. Так запугали, заболтали его, выплатив какие то деньги и все замяли. Но слесарь не подумал, как скажется эта травма в дальнейшем в его жизни, и если бы все оформили так как надо, можно было бы расчитывать в случае чего на компенсации. Точно также наверняка и в этой ситуации