V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали

22 декабря 2022, 07:26
Рогозину за это медальку дадут. Будет потом мемуары писать о своем решающем вкладе в СВО. Маска хоть здесь обскакал, герой)))
22 декабря 2022, 13:34
Встает один вопрос :"Зачем вообще он там?"
22 декабря 2022, 05:50
Это герои получают ранение в грудь или голову. Не герои получают ранение в спину.
22 декабря 2022, 19:36
Батутчик ранение получил пониже спины - аккурат в центр принятия решений............
22 декабря 2022, 13:42
Повторяю свой комментарий.Встает один вопрос: " Зачем вообще он там?"
Гость
22 декабря 2022, 15:53
А зачем он был здесь?
22 декабря 2022, 21:46
Хотел славы и популярности и получил.. прямо в точку...
Гость
22 декабря 2022, 03:23
Может все-таки не в спину, а в место, где она теряет свое благородное название?
22 декабря 2022, 08:52
Информаторы и наводчики ВСУ ещё раз показали свой высокий профессионализм...
Гость
22 декабря 2022, 06:32
Странный этот депутат Журавлев, мягко говоря. Серьезно? "А нас то за шо? ". Там СВО, там убивают. Не в курсе? Это же не в студии у скабеевой-соловьева самопиариться.
Гость
22 декабря 2022, 08:06
Он обиделся, что навели артиллерию на ресторан. Видимо ожидал, что в Донецке то все там пророссийские до мозга костей
Гость
22 декабря 2022, 05:49
Позывной - Космос.))) Кликуха что ли? А что не "Путинский рай"?
22 декабря 2022, 08:29
Зеленовский по передовой шляется и ничего не боится.
Гость
22 декабря 2022, 15:53
Может и боится, но никто этого не видит.
Гость
22 декабря 2022, 18:25
Зеленский не шляется, а бывает там где хочет. Это его страна.
Гость
22 декабря 2022, 06:23
Пишут, что в это время он отмечал днюху в ресторане. Вот это боец, даже на СВО находится не в окопе, а ресторане.
Гость
22 декабря 2022, 08:22
А почему они не в окопах и блиндажах были всей толпой, а развлекались в отеле и ресторане?
Гость
22 декабря 2022, 08:11
Почему в гостинице? А не на передовой ?
Гость
22 декабря 2022, 05:20
— Садитесь. — Спасибо, я постою. — Гражданин судья! А он не может сесть!
Гость
22 декабря 2022, 06:00
А как он хотел?
23 декабря 2022, 13:45
Сидя в ресторане, прикрыл народ Донбасса своим широким туловом))
Гость
22 декабря 2022, 10:36
А, вообще, подкачал наш Скумбриевич. Вон скабеева с симоньян кровь за родину ежемесячно проливают и даже не хвастаются.
Гость
22 декабря 2022, 08:05
Информация выглядит так 👇 Дмитрий Рогозин ранен при обстреле ресторана «Шеш-Беш» в Донецке, где политик отмечал свой день рождения. По данным «Базы», бывший глава «Роскосмоса» получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц, а также проникающее осколочное ранение левого бедра. По уточнённым данным, всего при обстреле ресторана погибли 2 человека, ещё 5 ранены.
Гость
22 декабря 2022, 15:54
о-хохо.... погуляли пацаны...
22 декабря 2022, 20:02
из космоса прилетело, метеорит называется.
Гость
22 декабря 2022, 07:51
vетераны должны обратиться с просьбами .. - хоронить будущих всех великих погибших маршалов парадов защиты руzкого мира в кремлёвской стене и устроить там огромный Z-мемориал, чтобы юнаармейцы и vетераны еще тысячу лет шли туда почитать память
Гость
22 декабря 2022, 16:16
Дмитрию не даст погибнуть бабушка Зинаида Евгеньевна. Он может забыл про нее, а она все видит и знает.
22 декабря 2022, 14:41
Заткнитесь со своим зеленским. Он очень трусливый и продажный. На передовой им и не пахло. Это он распустил слухи для пиара, что был на передовой.
Гость
22 декабря 2022, 18:26
Вы ничего не перепутали насчет трусливости и продажности?
Гость
22 декабря 2022, 18:36
А ты там была?
Гость