V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ехали из Дагестана: под Волгоградом в смертельном столкновении погибли два человека, четверо пострадали

23 декабря 2022, 12:09
обе машины повреждены справа, обе на встречке?
23 декабря 2022, 12:24
Фура вообще стоит напегегез всей дороги - но пасаран!
23 декабря 2022, 12:25
Если бы они обе были на встречке то разъехались бы.
23 декабря 2022, 12:28
23 декабря 2022, 12:28
Фура вообще стоит напегегез всей дороги - но пасаран!
суть не в том где фура, а в том где она была и судя по тормозным следам - она была на встречке. Так как у двух авто помят правый бок - то оба они были на встречке.
Гость
23 декабря 2022, 11:47
Что за тупое выражение " под Волгоградом"? Под Волгоградом - земля и магма! А Дубовский район не ПОД Волгоградом, а на поверхности! Неподалёку!
23 декабря 2022, 12:12
Да.
23 декабря 2022, 14:10
Олег, не ври под магмой ядро, а на другой стороне Америка. Так что США тоже под Волгоградом.
Гость
23 декабря 2022, 11:51
Узкие дороги, рассчитанные на поток машин 60-х годов , ехать по таким дорогам на современном большом грузовике трудно, водитель быстро устаёт, вот и результат этой усталости. Я сам ездил на грузовике, по таким узким дорогам грузовики едут и чуть ли не цепляются зеркалами, раз был случай зацепились зеркалами, на обоих машинах сложившимися зеркалами выбило стёкла в двери водителя. Аварийность напрямую связано с качеством дорог. Узкие дороги - больше аварий. Широкие дороги с хорошей инфраструктурой, с карманами на случай остановки, освещённые, с пунктами отдыха для водителей и пассажиров - естественно на таких дорогах меньше аварий. В любой аварии кто-то из водителей виноват, это естественно, но и сопутствующие дорожные условия играют важную роль.
23 декабря 2022, 12:17
Дорога может и узкая, но в приличном состоянии. Вы случаем не ездили по маршрутам Суровикино - Михайловка или Миллерово-Михайловка (особенно у Вёшенской)? Вот где ужассссс.
Гость
23 декабря 2022, 12:24
23 декабря 2022, 12:24
Дорога может и узкая, но в приличном состоянии. Вы случаем не ездили по маршрутам Суровикино - Михайловка или Миллерово-Михайловка (особенно у Вёшенской)? Вот где ужассссс.
Приличное состояние по сравнению с убитыми районными дорогами. По сравнению с тем, какая должна быть федеральная трасса на самом деле - это каменный век.
23 декабря 2022, 14:05
Гость
23 декабря 2022, 14:05
Приличное состояние по сравнению с убитыми районными дорогами. По сравнению с тем, какая должна быть федеральная трасса на самом деле - это каменный век.
Значит вы там небыли.
Гость
23 декабря 2022, 09:55
Не только русский любит быструю езду..
Гость
23 декабря 2022, 11:16
Посмотрите на видео на тормозной путь фуры. Он идёт со встречки. Либо фура была на встречке либо она туда уходила , тк микроавтобус был на встречке… обгон на мостах запрещён, сплошная линия.
23 декабря 2022, 12:11
Гость
23 декабря 2022, 12:11
Посмотрите на видео на тормозной путь фуры. Он идёт со встречки. Либо фура была на встречке либо она туда уходила , тк микроавтобус был на встречке… обгон на мостах запрещён, сплошная линия.
оба на встречке, оба справа подбиты.
23 декабря 2022, 13:40
ОТКУДА это видно, бот?
Гость
24 декабря 2022, 02:55
КАМАЗ вылетел на встречку однозначно. Правая сторона кабины разбита.
23 декабря 2022, 12:23
Фура преградила путь легковушке?
23 декабря 2022, 13:56
там нет легковушки, микроавтобус и грузовик.
23 декабря 2022, 13:57
23 декабря 2022, 13:57
там нет легковушки, микроавтобус и грузовик.
Ну микроавтобус - какая разница.