V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Погибла 15-летняя девочка, родители пострадали: под Волгоградом взрыв уничтожил жилой дом

24 декабря 2022, 15:43
Почему они все так панически боятся употребить слово взрыв?
25 декабря 2022, 02:34
Весьмирподволгоградом, да щас же на раз-два тебя иноагентом сделают ,был бы повод 😂
25 декабря 2022, 05:45
Скажи А - потом придётся говорить и Б.
Гость
24 декабря 2022, 14:33
Страшно,среди ночи!!! Со слов моих знакомых,мощь взрыва такая,что задрожали все стекла в квартирах через дорогу! Трагедия, девочку оч.жаль, соболезнование родителям,которые тоже пострадали...Отец работал хирургом в местной ЦРБ
Гость
24 декабря 2022, 21:38
стекла через дорогу от магнитофона в 2109 могут зазвенеть
Гость
24 декабря 2022, 16:30
Корреспонденты вообще русские? Наймите им репетиторов!
Гость
25 декабря 2022, 10:11
Атарщикова же Волгу закончила, поэтому снизьте чуть-чуть планку.
24 декабря 2022, 18:13
... с каких это пор взрыв газа стали называть - хлопок газа???
25 декабря 2022, 07:42
См. Осторожно, Газпром!
Гость
24 декабря 2022, 14:20
Опять газ батюшка
Гость
24 декабря 2022, 14:21
Смотря с какой стороны посмотреть.
24 декабря 2022, 14:55
Если со со стороны Иловли, то она "под". И точно так же от Волгограда 😁
24 декабря 2022, 15:40
"Если посмотреть на Иловлю вооружённым глазом..." (tm)
Гость
24 декабря 2022, 15:28
"видео со вставшим над городом заревом..." Так Иловля - город???
Гость
24 декабря 2022, 19:42
Для тебя магазин . Успокоило ?
25 декабря 2022, 02:35
Гость, под Волгоградом
Гость
24 декабря 2022, 15:37
В богатых коттеджах всегда исправное газовое оборудование. Поэтому, очень напрашивается вывод, что это не с газом связано вообще.
Гость
25 декабря 2022, 10:14
А тут прям богатый? Просто домик небольшой же
Гость
25 декабря 2022, 08:00
Щас антигазовые адепты повылазят и начнут вопеть!!! Любую технику надо обслуживать! Если это делать, то никаких проблем не будет. Взорвался, значит система была не герметична, а если она не герметично то запах газа будет, значит просто проигнорировал хозяин эту проблему, вот и вся история.
Гость
25 декабря 2022, 09:57
Проблема в том, что, как выясняется, многие, не могут этим пользоваться и не реагируют на запах газа. У них всегда всё нормально и правильно. А сколько таких дураков!? В этом и опасность для остальных." Если бы, все были ответственны" Пусть себя уничтожают, а всё человечество то, причём!?
Гость
24 декабря 2022, 16:39
Машины в подвале дома не нужно ставить , тем более с газовым оборудованием. Если по уму, то и газовые котлы нужно в отдельных помещениях ставить, вне дома. Если нет в доме газового котла, то и нет опасности взрыва, нет опасности отравиться угарным газом. Для этих целей нужно типа сарайчика делать, и там всё размещать, а не в доме, как делают сейчас. Но это если по уму и если денег хватает всё по правильному сделать.
Гость
24 декабря 2022, 19:56
Да какой там автомобиль?! Копайте глубже.
Гость
24 декабря 2022, 21:44
недавно не под а в Волгограде тушили авто с газовым оборудованием: сгорело целиком, но никакого хлопка не было!
Гость
24 декабря 2022, 15:07
Самые опасные автомобили , - это которые ездят на газе . Они чаще всего загораются или взрываются . Всё зависит от ситуации . И газ быстрее губит мотор автомобиля , вот к чему приводит экономия . У бензина есть смазывающие вещества , а у газа такого нет.
Гость
24 декабря 2022, 15:14
О,диванная аналитика
Гость
24 декабря 2022, 18:25
У бензина смазывающие свойства? Что за чушь?
Гость
25 декабря 2022, 10:13
А масло просто для прикола существует?
Гость
24 декабря 2022, 14:34
Не взрыв, а хлопок. Так надо грить. И кстате, и точно газ бомбанул, а не привет от братского народа?
24 декабря 2022, 14:49
Сэкономили на бензине.
Гость
24 декабря 2022, 15:06
Газовый балон не может так разворотить 2 дом ,оставить только обломки
Гость
24 декабря 2022, 22:31
Взрыв произошёл из-за утечки газа из балона, набравшись в помещении. Т.е смешавшись с кислородом, получилась газовоздушная взрывная смесь. И при любом внесении источника огня (ЗАЖИГАЛКА, СПИЧКИ, СИГАРЕТА ИЛИ ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА) является благоприятным условием для взрыва газовоздушной смеси в помещении. Так, что будьте внимательны к газовому оборудованию. Допускайте сотрудников газовых сетей для обслуживания вашего оборудования. Всем здоровья.
Гость
24 декабря 2022, 16:49
Страшно, что своим металлическим хламом заполонили всё. Дворы уже, как пром-зона. А люди до такой степени стали ленивые, что устанавливают шагомеры, от нехватки подвижности.Зато послушаешь, все занятые чем-то и уставшие.
Гость
24 декабря 2022, 20:28
Согласен!
Так Иловля же перед Волгоградом.
24 декабря 2022, 14:50
Перед и под 😉
Гость
3 декабря 2023, 10:04
Я этот фрагмент выложил в Ютуб!
Гость
25 марта 2024, 08:58
Это ужас..
Гость
24 декабря 2022, 16:02
Газпром. Мечты сбываются.
Гость
24 декабря 2022, 16:38
Настраивают оборудовпние на точесные цели . Дождались
Гость
24 декабря 2022, 14:32
Затруднения с отоплением всегда приводят к затруднениями с вентиляцией: люди ее уменьшают как только могут чтобы не замерзнуть. Итогом бывает сырость, отравления угарным газом от просто газовых плит, а при неплотности газового оборудования - вот такие вещи...
25 декабря 2022, 05:45
Автомобиль на газу смог взорвать такой дом?! Это больше похоже на взрыв космической ракеты.