V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Отец — хирург, погибшая дочка — пианистка: всё, что известно о страшном взрыве жилого дома под Волгоградом

24 декабря 2022, 18:17
... и опять это страшное место подволгоградом
Гость
24 декабря 2022, 19:22
Не умничай...Что ты из себя строишь Петросяна. Тьфу
25 декабря 2022, 12:45
Гость
25 декабря 2022, 12:45
Не умничай...Что ты из себя строишь Петросяна. Тьфу
... дорогу сам найдёшь ?
Гость
28 декабря 2022, 18:49
28 декабря 2022, 18:49
... дорогу сам найдёшь ?
Нашел , ну и топай дальше по ней, по этой дороге!
24 декабря 2022, 19:54
В США хирург стоит на вершине зарплатного рейтинга среди всех специальностей людей наемного труда. Меньше него получают все остальная "нищеброды": юристы, пилоты гражданских самолетов, военные, нефтяники, менеджеры крупных компаний. .. В переводе на рубли американский хирург получает 500-600 т р в месяц. Замена своей личной машины премиум класса каждые 2-3 года дело чести и норма в обществе где иная, чем у нас шкала ценностей. Скорейшего выздоровления коллеге, и его супруге. Уверен, врачи сделают все, чтобы помочь в беде.
К сожалению, наши хирурги имеют очень низкую квалификацию. По-большому счету пациент предан богу. Выживет, значит врач спас, умрёт, значит врач все сделал.
25 декабря 2022, 06:00
1. По-моему в США нет чистых хирургов - а есть оперирующие врачи. 2. Они получают гораздо больше. Но не забывайте - что у них ещё по 2-3 бабы в регистратуре, пара медсестёр, бухгалтер для выбивания денег со страховки, и за оффис тоже нужно платить, и за аренду операционной в больнице с обслуживающим персоналом на 2 часа, и налоги неслабые на такой доход. А ещё там есть врач-анастезиолог - который берёт гораздо меньше - но ему платит не хирург - а страховка и больной - отдельно.
25 декабря 2022, 07:44
25 декабря 2022, 07:44
1. По-моему в США нет чистых хирургов - а есть оперирующие врачи. 2. Они получают гораздо больше. Но не забывайте - что у них ещё по 2-3 бабы в регистратуре, пара медсестёр, бухгалтер для выбивания денег со страховки, и за оффис тоже нужно платить, и за аренду операционной в больнице с обслуживающим персоналом на 2 часа, и налоги неслабые на такой доход. А ещё там есть врач-анастезиолог - который берёт гораздо меньше - но ему платит не хирург - а страховка и больной - отдельно.
Анестезиолог идет вровень с хирургом по зарплате. Хирурга обычно нанимает менеджер ( главный врач) клиники. Врач демает только о больных, и не тратит 5о% рабочего времени ,как у нас, на заполнение журналов. Врач стоит очень дорого. Например, только в россии врач ходит по домам. Даже на скорой нет врачей. Парамедики с 6 месячными курсами. Исторически скоро врач в России займёт достойное социальное место, и не будет ездить на старых Жигулях. Это неизбежно. Но пока это невозможно. Шкала ценностей нашего общества стоит на ушах.
Гость
24 декабря 2022, 19:01
Женщина пишут в тяжелом состоянии в реанимации. Вот так разом потерять все ребенка, здоровье, дом. Это не дай Бог
24 декабря 2022, 21:02
Вот это горе. Потерять все что нажито включая собственное здоровье. Минус один врач, а их и так дефицит
24 декабря 2022, 18:16
Надо было Алису просить, ёлку включать...
Гость
24 декабря 2022, 17:20
Жесть. Вот Вам и цокольный гараж, всегда говорю если телефон то он дллжен служить как средство связи, если дом то для жилья, гараж ......должег быть гаражом.
Приёмная дочь у них была. Фамилия другая по документам.
Гость
24 декабря 2022, 18:41
Блин, да откуда ты такой знающий
24 декабря 2022, 19:09
И что, что приёмная? К чему вы это написали? Зачем?
Гость
24 декабря 2022, 19:37
Гость
24 декабря 2022, 19:37
Блин, да откуда ты такой знающий
Он из интерната .
Гость
24 декабря 2022, 19:10
Интересно, обломки ракет, упавшие под еланью, не пролетали над иловлей?
24 декабря 2022, 21:44
Вчера под ВОЛГОГРАДОМ сгорело здание "Камышинского текстиля"
Гость
26 декабря 2022, 00:37
Ага, тоже про этто подумал. То, что чтото на рассвете летает, это видели жители Александровки и Аликовки. Некоторые иловлинцы тоже сомневаются, что баллон пропана 50л мог разворотить цельнолитой гараж, поднять перекрытия и такой "гриб".
Гость
24 декабря 2022, 22:54
Пятёрка у него была, 2105. Бордовая. Жаль Алиску - такая хорошая девчонка была! Царствие ей Небесное!
25 декабря 2022, 06:02
В 15 лет - на царствие?? Вы совсем с катушек съехали.
Гость
24 декабря 2022, 19:04
Газобалонное оборудование экономично и экологично. Но очень опасно. Требует профилактики. А гаражи в доме только в проектах хороши. Это надо запрещать на законодательном уровне.
24 декабря 2022, 21:33
19 декабря СБЕР - от новых экологических правил ЕС России в экспорте продукции нефтегазохимии 20% и потеряет полностью экспорт электроэнергии и цемента..
Гость
25 декабря 2022, 22:27
Мама Алисы умерла вчера. А папа, вроде, не выдержал, и скончался сегодня. Машина и правда старая была, он ещё иногда таксовал на ней. Последние дни очень газом в салоне воняло... Ужасное происшествие. Не стало семьи...
30 декабря 2022, 11:06
А сейчас воняет?
26 декабря 2022, 10:25
У нас по городу автобусы на газу ездят. В конце дня, все машины в один гараж съезжаются. Если хотя бы за одним автобусом, будут следить точно так же, как этот врач за своими Жигулями???
Гость
30 декабря 2022, 10:27
а они следят??? грязные поломанные
30 декабря 2022, 10:37
Гость
30 декабря 2022, 10:37
а они следят??? грязные поломанные
Грязные автобусы на линию не выпускают, но они пока у нас не взрывались, в отличии от частных машин, которые проходят техосмотр.
Гость
25 декабря 2022, 00:10
В очередной раз убеждаюсь что лучше старого доброго бензина нет ничего....
Гость
24 декабря 2022, 17:26
С 23 на 24 с 24 на 25 это НОЧЬ!
24 декабря 2022, 17:45
Гость, Вас не смущает, что на дворе ДЕКАБРЬ?
Гость
24 декабря 2022, 18:14
24 декабря 2022, 18:14
Гость, Вас не смущает, что на дворе ДЕКАБРЬ?
Я считал ва с у мней всех здесь скитающихся . Выходит нет ? Вы с ними рука обруку .
24 декабря 2022, 21:28
24 декабря 2022, 21:28
Гость, Вас не смущает, что на дворе ДЕКАБРЬ?
Меня смущает,что в сельской местности России женский алкоголизм в этом году вырос на 7%
Гость
24 декабря 2022, 17:21
"Сегодня ночью, 24 ОКТЯБРЯ". Это как? Совсем на всё наплевать?
Гость
25 декабря 2022, 13:46
Пора занятьс сервисом газовыми. Или даже ввести запрет на пользование автомобилей га газовом оборудовании. Уже ведь были случаи подобные.
26 декабря 2022, 13:15
Гость, льготная газификация автомобилей по госпрограмме идёт полным ходом и набирает обороты
Гость
26 декабря 2022, 15:57
гениально! гибнут в пьяных драках? запретить пойло, ножи, вилки и все тяжелые предметы. хлопки в домах? запретить газ в домах!! может проще вас запретить или ограничить доступ нестабильных переименователям- запрещальщикам в инетрнет?
Гость
28 декабря 2022, 18:09
В середине ноября, машина была в ДТП ( вот и утечка). На видео видно, два взрыва, с небольшим интервалом. Много вопросов всплывает. Такси, хирург, авария, утечка, тех. осмотр. Равнодушие породило трагедию. Жутко.
30 декабря 2022, 11:07
Так может - там было 2 неисправных машины, переполненых газом?
Гость
24 декабря 2022, 17:28
Версия про выключатель из журнала КРОКОДИЛ!
24 декабря 2022, 21:48
губернатор БРЯНСКОЙ обл оценил ущерб от бомбардировок 100 МЛН руб - разрушено 288 домов
Гость
24 декабря 2022, 22:00
При взрывоопасной концентрации метана искра в выключателе вызовет взрыв.
24 декабря 2022, 17:29
Что-то до 24 февраля новостей про взрывы газобаллонного оборудования так часто не фигурировало. А тут по всей стране хлопки.
Гость
24 декабря 2022, 18:04
Карма
Гость
26 декабря 2022, 15:58
никада такога не была, ведь правда?
Гость
24 декабря 2022, 19:03
А как 42 об этом узнало⁸
Гость
24 декабря 2022, 20:09
гель по прежнему заправляет районом?! Однако!!!
Гость
25 декабря 2022, 09:39
Светлая память девочке
Гость
25 декабря 2022, 09:41
Жлобство и жадность никто не отменял, сколько такому не плати. Нафига старую машину, с газом, в подвал загонять. Её угонят? Пионеры на металлолом сдадут?
Гость
25 декабря 2022, 16:05
И приемный папаша 64 лет. Ну-ну.
25 декабря 2022, 13:52
Ну, у нас в комментах все умные, один лучше другого,Жаль девочку Алису. Царство небесное ребенку. Родителям желаю поправиться. Во все времена наши люди милостливые, помогали друг другу. Это страшно в миг потерять все, что наливали всю жизнь. Мои родители, когда строялись все соседи помогали, раньше кредитов не было. Родители работали и отдавали долги .
Гость
24 декабря 2022, 18:05
Доэкономился. Очередное сверхдержавие чуть не похоронило всю семью.
Гость
24 декабря 2022, 19:31
"... Отправить в институт" . Это как, как на курорт?
24 декабря 2022, 21:44
Число студентов в России сократилось на 30% и интерес к высшему образованию упал на 40%
25 декабря 2022, 06:03
Кто-нбудь хоть когда-нибудь видел - чтобы автомобиль на газу взорвался с такой нечеловеческой силой?
25 декабря 2022, 06:04
Это больше напоминает взрыв космической ракеты.
Гость
30 декабря 2022, 10:28
метеорита