V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Там погибла 15-летняя девочка: генерал Бастрыкин потребовал доложить о расследовании взрыва дома под Волгоградом

25 декабря 2022, 09:10
Отца ещё и посадить смогут? Какие есть тяжёлые судьбы. ((
Гость
25 декабря 2022, 10:16
А глобально проблема в ком , в чьих бездействиях/ действиях? Хирург не мог себе позволить новую машину экономкласса, это по чьей вине? И почему врачи, оперирующие, стоящие за операционным столом по несколько часов, вот так живут? И кого надо об этом спросить?
25 декабря 2022, 12:47
Вспышка и зарево от взрыва или от хлопка ????
Гость
25 декабря 2022, 09:04
А те НЛО что бороздили и добороздились в обьекты в ни в чем неповинных людей расследование уже наложили ?
Гость
25 декабря 2022, 10:08
А разве ручное управление для огромной страны Россия актуально? Генерал Бастрыкин является руководителем СК РФ, столько лет, более 10, так? И что это генерал стал вынужден контролировать работу своих подчинённых? А не следствие ли это эффективности работы собственно лично генерала? Да, после пяти лет на службе Родине надо было начинать спрашивать и применять меры Скидывать мусор в один овраг, окружив этот овраг десятком правоохранителей,— не приведёт к очистке этого оврага от мусора, правда?
Гость
25 декабря 2022, 13:39
Что в таком случае можно расследовать? Как произошла утечка газа? Ну как-то произошла. Допустим прокладка в месте соединения подвела. Эта прокладка китайская, газовое оборудование то же китайское. Или может быть эта прокладка и оборудование итальянское - это особой роли не играет. И что дальше?
25 декабря 2022, 19:01
Генерал этот на любой региональный чих реагирует? Сколько ж у него времени свободного?
Гость
25 декабря 2022, 09:05
Прошлое этого генерала очень даже ничего .
Гость
25 декабря 2022, 10:12
Совесть, спрос с себя за свои нарушения—у нормальных людей не умирают никогда. К старости обострение носит физиологический характер Приходит понимание своих ошибок)))
Гость
25 декабря 2022, 09:07
Видео с требовпнием , сколько набрало просмотров ?
Гость
25 декабря 2022, 09:14
Андрюшка как знал , свалил из страны .
Гость
25 декабря 2022, 09:35
Да уж
Гость
25 декабря 2022, 09:53
У людей нет денег на содержание автомобилей.