V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Умер на глазах у толпы: в Волгограде мужчина скончался посреди торгового центра

26 декабря 2022, 19:46
Попробуйте 24 часа на ногах, отдых не предусмотрен трудовым кодексом, принятым нашими "народными" избранниками. Это уже не первый случай смерти охранников.
Гость
26 декабря 2022, 10:05
Если бы автору статьи было 54 года, вряд ли он написал бы, что мужчина ПОЖИЛОЙ. Когда мне было 18 лет, для меня 30 летние женщины тоже были ПОЖИЛЫМИ
26 декабря 2022, 10:48
Гость, даже смешно, в 54 пожилой. Ему еще до пенсии то далеко.
Гость
26 декабря 2022, 13:44
прежде чем ругать автора за корявую статейку смотрите на его фото. вопросов будет меньше.
26 декабря 2022, 09:21
Умер на глазах у толпы. Сообщение об обнаружении трупа 54-летнего... Тело волгоградцы было найдено в магазине... Находившиеся рядом волгоградцы попытались помочь мужчине, но не смогли — он умер в присутствии очевидцев... В свою очередь в следственном комитете информацию о гибели мужчины подтвердили. *** Как всегда всё логично и понятно, нашли труп, пытались помочь, но не смогли. Ещё "однако" не хватает.
26 декабря 2022, 10:40
Текст очень грамотно написан,по всем правилам журналистики!!!
26 декабря 2022, 09:38
Деньги нужны на сво, а не на пенсию. А я предлагал - пойдем на митинг, ответом было -" нет, не пойдем, будем работать, пока не помрем".
26 декабря 2022, 12:01
В 1905 - 1917 намитинговались на 200 лет вперёд.
26 декабря 2022, 18:25
Не пиши глупости
Гость
27 декабря 2022, 09:38
27 декабря 2022, 09:38
В 1905 - 1917 намитинговались на 200 лет вперёд.
Есть такая наука - социология. Она гораздо точнее описывает происходящее чем пустые комментарии тебе подобных
Гость
26 декабря 2022, 09:57
Пожилой возраст вроде с 60 лет считается, а тут уже в 54 посчитали...
26 декабря 2022, 14:42
Цитата: Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители. Как доктор постоянно сталкиваюсь ситуацией когда люди совершенно равнодушно относятся к своему здоровью. Критерий примитивный: могу работать - значит здоров. Давление до 180-200 -220 , ежедневные головные боли, растущие на теле черные родинки, боли за грудиной, боли в лопатку, долгие ,ноющие боли в желудке... Большинство людей работают из последних сил, отрабатывают кредиты, помогают детям... Сверх смертность мужчин среднего возраста - исключительно российский парадокс. К 60 годам , мужчин остается живиых почти в два раза меньше чем женщин...
26 декабря 2022, 16:56
Вы перечислили опасные признаки. Игнорировать такие признаки - безумие. Неужели люди сознательно плюют так на себя?
26 декабря 2022, 17:55
26 декабря 2022, 17:55
Вы перечислили опасные признаки. Игнорировать такие признаки - безумие. Неужели люди сознательно плюют так на себя?
Люди не верят нашей медицине. Болеют , умирают , но лечится не идут. А что удивляться, если сми регулярно печатают рассказы обезумевших от горя людей о том , как якобы их неправильно лечили врачи. Родственники несут полный антинаучный бред основанный на сплетнях слухах и мнения Шаманов. Кому это выгодно нетрудно понять.
Гость
26 декабря 2022, 19:59
26 декабря 2022, 19:59
Люди не верят нашей медицине. Болеют , умирают , но лечится не идут. А что удивляться, если сми регулярно печатают рассказы обезумевших от горя людей о том , как якобы их неправильно лечили врачи. Родственники несут полный антинаучный бред основанный на сплетнях слухах и мнения Шаманов. Кому это выгодно нетрудно понять.
Вы, вообще, в поликлинику ходили... Например, на Спартановке... Лучше, уж, к шаманам... К Сергею Кужугетовичу, самое-то...
Гость
26 декабря 2022, 09:11
посреди торгового центра скончался пожилой мужчина СЕРЬЁЗНА? 54 года - пожилой? Да ему ещё пахать 11 лет надо было до пенсии, благодаря нашему мудрому правительству.😎
26 декабря 2022, 21:17
при чем здесь правительство. мужчины уходят ногами вперед. никого в своей родословной не знаю умершими в предпенсионном пенсионном возрасте - НА РАБОТЕ, где бы не служили. потому что мужчины.
Гость
26 декабря 2022, 09:10
54 года - пожилой?
26 декабря 2022, 09:21
во во и я подумал! еще 10 лет до пенсии
Гость
26 декабря 2022, 09:54
Пожил ведь все таки не плохо, парни 20летние тысячами сейчас умирают, многие девок даже не успели потрогать😢
Гость
26 декабря 2022, 12:55
Гость
26 декабря 2022, 12:55
Пожил ведь все таки не плохо, парни 20летние тысячами сейчас умирают, многие девок даже не успели потрогать😢
А ты пробывал их понюхать ?
Гость
26 декабря 2022, 10:49
надышался химии ... семье окажут помощь ?
Гость
26 декабря 2022, 11:01
Пожилой 54?😪😪😪
26 декабря 2022, 09:29
Увидел предновогодние цены на штеблеты... Надо запретить свободный вход в Торгушку. Впускать только по банковской карте с суммой не менее 100 тыс.руб. на счёте. Чтобы чрезмерно впечатлительные не просачивались. .
Гость
26 декабря 2022, 18:41
Человек умер на рабочем месте,вы в курсе?А не от цен!!!
Гость
26 декабря 2022, 09:10
А почему пожилые люди работают и умирают на рабочих местах, когда в государстве есть пенсия? А пенсия ли это? И где закон, защищающий граждан от пенсий и зарплат, размер которых нежизнеспособный?
Гость
26 декабря 2022, 09:14
В Китае на пенсию выходят женщины в 50 лет и мужчины в 55. Это там, где ещё каких-то двадцать лет назад люди тупо махали мотыжками и вынуждены были в старости жить на содержании детей.
26 декабря 2022, 09:20
Гость
26 декабря 2022, 09:20
В Китае на пенсию выходят женщины в 50 лет и мужчины в 55. Это там, где ещё каких-то двадцать лет назад люди тупо махали мотыжками и вынуждены были в старости жить на содержании детей.
55 и 60 , в 50 женщины , работники финансисты
Гость
26 декабря 2022, 09:59
Гость
26 декабря 2022, 09:59
В Китае на пенсию выходят женщины в 50 лет и мужчины в 55. Это там, где ещё каких-то двадцать лет назад люди тупо махали мотыжками и вынуждены были в старости жить на содержании детей.
Добавьте сюда важный момент— сегодня на 1 работника в компании вешают нагрузку за 3—5. Что происходит с этим работником через 5—10 лет ? Закон о повышении пенсионного возраста был принят только с одной целью— обеспечить всем за него проголосовавшим достойную небесную старость с их пенсиями более 200 000 рублей
26 декабря 2022, 20:03
Какой пожилой то
Гость
26 декабря 2022, 09:11
54 года... пожилой... мда. Не дожил до пенсии. Прививку тоже делал наверняка.
26 декабря 2022, 18:27
Не умничай у тебя это не получается
Гость
26 декабря 2022, 10:52
54 года пожилой ??????????? Посмешили
Гость
26 декабря 2022, 10:58
Какая реклама перед НГ магазину!
26 декабря 2022, 11:06
60 лет это возраст почтенный. Посмотрите сколько люди жили в средние века, или во время татаромонгольского нашествия. Сколько лет было старухе проценщице в "преступление и наказание". Старость надо уважать как бы молодо она не выглядела. И не надо ссылаться на пенсионный возраст. Это отдельный разговор
Гость
26 декабря 2022, 13:11
Автор статьи может объяснить, почему мужчина в возрасте 50+, считается пожилым? Я в шоке! Такую чушь написать!
Гость
26 декабря 2022, 13:18
Тебе 55 + ?
26 декабря 2022, 14:58
Ср возраст в СССР 41 год - потому ВОЗ даже не включал нас в рейтинги по продолжительности жизни..
26 декабря 2022, 21:23
Дмитрий Быков снова женился, 55 лет, на молоденькой! ЕМУ и пенсия не нужна. а вы про пенсию.
Гость
26 декабря 2022, 10:34
Мрут на ходу от жизни такой. Как в колонне пленные.
Гость
26 декабря 2022, 18:46
У людей горе,потеряли родного человека,беда что в нашем возрасте мы не на пенсию уходим,е на тот свет,потому что на нас нашему государству плевать.Ужасает то,что не смогли помочь 😓.
Гость
27 декабря 2022, 03:50
Что-то мне подсказывает, что пенсия у него была, как раз.
Гость
26 декабря 2022, 14:13
25/44 - молодой возраст, 45/59 средний возраст, 60/75 пожилой возраст, 75/90 преклонный, от 90 долгожитель
Гость
26 декабря 2022, 15:27
Тромп с прививки, деточки, дошол?
Гость
26 декабря 2022, 13:04
мне 55 лет, жене 49, любовнице 45 какой же , я пожилой😁
Гость
26 декабря 2022, 13:12
Мастурбируеш?
Гость
26 декабря 2022, 15:28
Поздравляем тебя 😜дедушка!
Гость
26 декабря 2022, 16:44
Гость
26 декабря 2022, 16:44
Мастурбируеш?
букварь купи
Гость
26 декабря 2022, 10:36
ШЫдЫврально текст написан! )))))
Гость
26 декабря 2022, 13:59
Если прочесть несколько статей разных источников, то выясняется что на работе скоропостижно умер мужчина охранник в возрасте 54 лет. Работал в отделе косметики, который расположен в Ворошиловском торговом центре. Ему пытались помочь.
26 декабря 2022, 15:05
в России 6 МЛН магазинных охранников - где успехи? === в России рост магазинных краж на почти 33%
Гость
26 декабря 2022, 12:57
Работодателя потресут , если родственники не упустят время .
Гость
26 декабря 2022, 19:11
Даже у вечного огня смена караула есть. А охранники стоят целый день, даже присесть не положено, обед минут 15 и всё.
Гость
26 декабря 2022, 10:39
Он тоже конечно был вакцинирован?...
Гость
26 декабря 2022, 10:48
Но здесь же большинство педалило за вакцинацию.
26 декабря 2022, 18:29
Как тебя Штормит, уймись
Гость
26 декабря 2022, 12:26
Ну чего привязались? Да 54 года это уже не молодой, а пожилой мужчина. А посмотреть как они выглядят, так это просто уже старики! Плюс ко всему у всех этого возраста уже внуки имеются. 😂Значит все они еще и дедушки! Теперь вопрос: Так, что в 54 года молодыми их прикажете считать?
26 декабря 2022, 14:56
По состоянию здоровья населения 60+ россияне на последнем месте в ЕС - плохие профилактика и здравоохранение,еда и экология.. === Это вывод медиков Швейцарии и России при составлении данного рейтинга ЕС
Гость
26 декабря 2022, 16:36
Мой возраст. А я вроде ещё не пожил, да родному государству оказывается много должен - звонят из налоговой, спрашивают, когда я заплачу, не хватает им денег, понимаешь ли. Надеются на меня... А если я умру, что будете делать, а ???
Гость
26 декабря 2022, 18:19
Да в 54 года ВСЕ почти уже инвалиды и дедушки. Короче правильно то, что это люди по факту, уже все пожилые люди!
Гость
26 декабря 2022, 15:32
всех охранников на СВО уже в форме обученые подготовленные смелые такие герои прям!
26 декабря 2022, 21:14
Господи. как жаль. мужчина 54 года. совсем молодой человек. ведь что-то предвещало, наверное в медицинской карте которую никто не смотрел, а мужчины так и стеснительны и вида не показывают что чувствуют себя плохо. Домашние могли бы предупредить о его болезнях. да куда там. мог и запретить матери жене. очень очень жаль... Редакция, берегите себя - если вы там мужской коллектив! С новым Годом!.
Гость
26 декабря 2022, 10:53
К сожалению, такое явление как скоропостижная смерть наблюдалось всегда и раньше, у людей всех возрастов. В какой-то мере дядю 54 лет правильно назвали пожилым-несмотря на возраст нажил себе хронические серьёзные заболевания, которые протекали скрыто и привели к смерти