V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Под Волгоградом 15-летний подросток угнал кроссовер матери и устроил гонки с полицией

27 декабря 2022, 06:11
В заголовке-подволгоградом, первое предложение-в Волгограде. ...автомобиль, возле которого находились трое молодых людей. В машине находились трое молодых людей. *** В показаниеях путаетесь, гражданочка!
Гость
26 декабря 2022, 21:42
Не дай бог такого сына, и врагу не пожелаешь !!!
Гость
26 декабря 2022, 21:52
Ольга, ой святые все, возраст хулиганский) живые все и отлично. Маман ему ввалит, не переживайте. На учёт надо да, это будет парня «притормаживать на поворотах».
Гость
26 декабря 2022, 21:56
Гость
26 декабря 2022, 21:56
Ольга, ой святые все, возраст хулиганский) живые все и отлично. Маман ему ввалит, не переживайте. На учёт надо да, это будет парня «притормаживать на поворотах».
👍 Золотые слова!
Гость
26 декабря 2022, 23:30
Что значит "семья может быть поставлена на учёт"?? Семья обязательно должна быть поставлена на учёт!
27 декабря 2022, 00:45
и заплатить за организацию гонки-шоу
Гость
26 декабря 2022, 21:37
Диана, Вас в церковно-приходской школе учили запятые расставлять?
Гость
26 декабря 2022, 21:55
👍
Гость
26 декабря 2022, 22:05
Ты корректор? Тогда свободен отсюда.
26 декабря 2022, 23:00
Это были страшные запятые, они были страшней чем точки ...
27 декабря 2022, 05:39
Наши гаишники очень добрые. В остальном мире такие гонки не любят. Если машина не остановилась по требованию - следует применение оружия на поражение. То что водитель останется жив никто не гарантирует. Но даже у нас сбегать от гаишников бесполезно. Догонят.
28 декабря 2022, 00:39
Врать не нужно.
Гость
26 декабря 2022, 21:29
Новый Год начался!
Гость
27 декабря 2022, 00:09
Не чего удивительного. Что за последние годы воспитали то и плучаем.
Гость
27 декабря 2022, 03:05
да потому что волгоградцев интересуют только спортивные секции, а то, что их дети растут умственно отсталыми, их не заботит вместо десятой по счету секции лучше книжку своему чаду подарите. и заставьте прочитать
Гость
27 декабря 2022, 09:14
Красавец пацан! В 15 лет водит лучше гайцов! А то что у родителей взял машину покататься так разве мы в детстве не брали?
27 декабря 2022, 03:58
Кто сказал, что если парень признался и стоял возле машины, то ехал именно он? А признался почему? Потому что ответственности в 15 лет не будет никакой за данный проступок.. А вот тот, кто действительно сидел за рулём и ушел от погони, был пьян, и очень не хотел лишаться прав.
27 декабря 2022, 18:09
☑️Вижу всё, хочешь жить умей вертеться как говорится
Гость
27 декабря 2022, 08:45
На самом деле угрозу жизни создали гаишники мирным людям, ведь могло быть страшное ДТП, неужели нельзя проследить сделать видеосъёмку и спокойно задержать данного гражданина без погони со стрельбой. Позор гайцам
Гость
27 декабря 2022, 08:55
а если бы это чудо сбило кого то по дороге ты бы вопило- почему не стреляли по колесам?
Гость
27 декабря 2022, 00:38
Получается, что 15-ти летний подросту «уделал» гайцов?!
Гость
27 декабря 2022, 08:54
его надо было таранить или с пулемета расстрелять? тебе годиков 10..12?
27 декабря 2022, 18:09
Гость
27 декабря 2022, 18:09
его надо было таранить или с пулемета расстрелять? тебе годиков 10..12?
ujcnm, в странах т.н. "цивилизованного мира" именно так и делают, ток вместо пулеметов другое оружие, а на эти страны фапают фапают,
27 декабря 2022, 12:42
1. ЗАЧЕМ было стралять?! 2. Он хоть и без прав - но отлично ездит - ЗАЧЕМ вообще они его ловили? 3. Достаточно было сфоткать номер машины - и впилить его мамаше штраф - чтобы прятала ключи от машины. 4. А через год вместо прав показать ему ШИШ на пару лет - чтобы не шибко торопился.
Гость
27 декабря 2022, 17:35
Читайте внимательнее, машина была без номеров. А то по полочкам он разложил...
28 декабря 2022, 00:54
Гость
28 декабря 2022, 00:54
Читайте внимательнее, машина была без номеров. А то по полочкам он разложил...
Да - я даже и не читал. Теперь вообще ничего не понятно - а почему машина была без номеров?? *** *** Я когда приехал - купил старую машину - и учился ездить. Приятель таксист мне нашёл машину - и с ним мы ездили покупать. И я плюс к цене оплатил у дилера и регистрацию на себя - номеров на машине естественно не было. *** А потом мне пришли из DMV 2 номера в конверте. А поскольку я тогда в этом ничего не смыслил - то кинул конверт на стол - до входных. *** Через пару дней прихожу вечером с работы - бабы говорят: - "К тебе днём заходил гаишник". Я не поверил - говорю - "ЗАЧЕМ"? - "Твоя машина стоит на улице без номеров - он хотел её арестовать и эвакуировать!" Они ему показали эти номера на столе - и он от удивления чуть в обморок не хлопнулся! Потом говорит: - "Если этих номеров не будет на машине - впилю штраф!" И уехал.
Гость
27 декабря 2022, 18:31
Конечно за рулем был кто постарше, с опытом езды, но по дороге есть камеры и все равно-личико где нибудь засветилось, гайцы молодцы- сделали все по умному
Гость
26 декабря 2022, 21:58
Я бы радовалась, что не в телефоне))) и не в компе))). Погулять вышел )) друзей прокатил с ветерком. Добрый парень растёт))
Гость
27 декабря 2022, 08:56
да твои такие же. машины нет, так угонят. ждемс..
Гость
26 декабря 2022, 21:45
Красавчик , наш человек .