V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Я убила их, потому что больна». Мать задушила трех детей: собрали всё, что известно о трагедии

27 декабря 2022, 13:15
К сожалению у нас нет никакой психологической помощи для матерей. Пока этот вопрос не решат на уровне власти, такие истории будут продолжаться
Гость
27 декабря 2022, 16:56
Нагрузку уберите и всё нормализуется
27 декабря 2022, 17:14
Гость
27 декабря 2022, 17:14
Нагрузку уберите и всё нормализуется
Какую нагрузку?
Гость
27 декабря 2022, 11:17
А когда Причину таких трагедий наказывать начнут? Истинную причину
Гость
27 декабря 2022, 11:56
Путинизм?
Гость
27 декабря 2022, 12:02
Гость
27 декабря 2022, 12:02
Путинизм?
А женщина одна с 3 детьми? А доход был? Какой? На 1 рубль превышающий минимум, чтобы пособия не давать? А какую нервную систему надо иметь, чтобы с 3 детьми копейки пересчитывать? Так государство считает это нормой?
27 декабря 2022, 12:35
Пандемия,нищета,нехватка лекарств и СВО
Гость
27 декабря 2022, 12:28
Если бы люди не знали слов рай и ад,сколько трагедий можно избежать было бы
27 декабря 2022, 12:40
30% россиян недовольны усилением РПЦ на государство - всего священнослужителей в РФ уже 940 тыс человек,включая продавщиц свечей..
27 декабря 2022, 12:41
35% россияне верят,что Солнце вращается вокруг Земли.. === Только 10% пенсионеров знают как им начисляется пенсия..
Гость
27 декабря 2022, 22:31
Известная всему миру Постродовая депрессия, часто наблюдаемое и хорошо описанное состояние. Знать о том что такое бывает даже в совершенно благополучных семьях надо всем.
Гость
28 декабря 2022, 12:48
Я вот этого не понимаю. Если беременна, то заскоки это нормально, должны ВСЕ понять, если после родовая депрессия тоже. Адекватность, хоть какая то, у них должна сохранятся. Или их надо обходить, беременных и с детьми!? А то, это прям страшные вещи, подобны маньякам. Раньше такого не было..Что произошло? Инопланетяне повлияли?😉
Гость
28 декабря 2022, 15:22
Гость
28 декабря 2022, 15:22
Я вот этого не понимаю. Если беременна, то заскоки это нормально, должны ВСЕ понять, если после родовая депрессия тоже. Адекватность, хоть какая то, у них должна сохранятся. Или их надо обходить, беременных и с детьми!? А то, это прям страшные вещи, подобны маньякам. Раньше такого не было..Что произошло? Инопланетяне повлияли?😉
Это не депрессия это острый психоз шизофренический. При депрессии голоса бесы и Иисус не являются. В записке же тоже бред. У женщины была шизофрения в стадии обострения. Скорее всего не первый день
Гость
27 декабря 2022, 14:06
Муж прошляпил, надо было купить ей антидепрессанты..
Гость
27 декабря 2022, 17:01
А заботы муж на себя взять не хотел? Это они её вогнали в яму
Гость
27 декабря 2022, 14:09
Люди мало что видят своим зрением и мало что ощущают своими органами чувств, отсюда непонимание того, как устроен наш мир. Например электрик не видит электричество - видит только провода. Радиолюбитель не видит радиоволн. Радиоприёмник видит, и только через радиоприёмник может услышать радиоволны - без прибора он этого сделать не может. Так же человек не может видеть энергополя вокруг своего тела (хотя некоторые люди их видят, но им обычно не верят), не видит - считает что их нет. Так же мы не видим энергетических сущностей, что влияют на эти энергополя, или на мозг человека - не видим, и считаем, что этого ничего нет. Вот и результат - человек не понял, кто ему пытался внушить эту информацию, не воспринял это критически, грубо говоря не послал на+ер эту энергетическую сущность, что внушала ему (в данном случае ей) пургу, и воспринял всё за чистую монету. Если бы эта женщина знала, что энергетические сущности бывают и злобной направленности, и таких мыслей могут навнушать, что потом пожизненно будешь сидеть, то наверняка бы отнеслась к этой информации очень критически, ничего бы не стала делать с детьми, наоборот предприняла какие-то действия, чтобы эта злобная энергетическая сущность отстала. То есть вся эта трагическая ситуация от невежества, от элементарного непонимания того, как устроен наш мир.
Гость
27 декабря 2022, 16:55
Спасибо скажем всем учителям за воспевание глупости и невежества своим непрофессионализмом. Тётя кроме школа что— то осилила? А школу как?
Гость
27 декабря 2022, 17:13
Обоснование резкости — отсутствие реальных знаний от обычных школьных уроков — не вина детей и родителей До сих пор нет показателей оценки эффективности труда учителей, но зарплату из бюджета они продолжают получать. Оценка результата работы учителя можно легко получить анализом реальных знаний учащихся. Почему эта тема затронута здесь? Потому что здравомыслящие, владеющие академическими знаниями люди, детей не убивают А всё идёт от любви детей к знаниям со школьной скамьи, которую разбивают топором бездарности педагоги
27 декабря 2022, 12:19
в1, и зачем нам надо знать об этой чернухе?!
27 декабря 2022, 12:22
Нужн знать , к чему приводит религиозное мракобесие.
27 декабря 2022, 12:45
24 декабря - в Павловском Посаде,Подмосковье 21-летний мужчина спас 1-месячного сына,которого пыталась задушить 24-летняя мать...
Гость
27 декабря 2022, 14:53
Привыкайте. Это ваше будущее.
Гость
29 декабря 2022, 09:47
А потом говорят " рожайте, это классно" И таким образом, желают другим зла?
Гость
26 июля 2023, 23:07
Бог существует. Дьявол существует. Каждый человек дуален. И каждый сам выбирает какую сторону в себе развивать больше всего: дрянную/чертовскую/тёмную или нравственную/божественную/светлую. Могу сказать, что ей надо было свозить детей на чистку к экзорцисту и себя почистить, и мужа (наверно, блудник). Тогда бы все остались живы. А не брать на себя такое деяние, как убийство таких взрослых детей, это уже не аборт.