V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Авария с заполненной людьми маршруткой парализовала «проклятый» перекресток в Волгограде

29 декабря 2022, 15:08
Налево из среднего ряда поворачивать нельзя! Никому! Ни маршруткам, ни автобусам, ни троллейбусам!!! При движении по левому ряду можно ехать в прямом направлении. Прошу редакцию направить запрос в ГИБДД для получения комментариев по данной ситуации. Все кто поворачивает налево из среднего ряда - нарушают ПДД.
29 декабря 2022, 11:29
...заполненная людьми маршрутка... Фееричный слог, местной ж/братии!
29 декабря 2022, 11:31
Заполненная человеческим материалом маршрутка - это отнюдь не местный жаргон - а центральный.
Гость
29 декабря 2022, 12:28
А что, таки для вас, пассажиры маршрутки не люди?
29 декабря 2022, 12:03
Опять со среднего ряда налево, ничего нового.
29 декабря 2022, 22:06
со среднего ряда запрещено налево.нормальный перекресток,если по правилам ездить,а не по беспределу.😁
Гость
29 декабря 2022, 10:44
перестаньте назвать олений перекресток проклятым!
Гость
29 декабря 2022, 11:12
Хороший перекрёсток. Разметка, светофоры, знаки, освещение, хороший обзор, ровный и гладкий асфальт.
29 декабря 2022, 11:30
1. Соблюдать ОЧЕРЕДЬ надо на ЛЮБОМ перекрёстке. 2. А особенно - на плохо оснащённом вдобавок. 3. И кому как не водителю маршрутки это знать - ездиВШЕму там миллионы раз.
29 декабря 2022, 22:23
... маршрутчик - и этим всё сказано! Он же возомнил себя пилотом авиалайнера
Гость
29 декабря 2022, 15:37
Да ничего там не встало и не парализовано. Камеры посмотрите. В 9:00 была авария, интенсивность движения уже была низкая, все на работу уже приехали. Дальше были небольшие заторы, которые сами рассасывались, с интервалом 10-15 минут. И все. Никаких параличей. Водители разъехались ровно в 10:00. Так что даже на момент публикации эта "новость" была уже протухшей.
Гость
29 декабря 2022, 10:58
Предлагаю дать ему другое название - перекресток имени Водятлов 😁
29 декабря 2022, 11:25
И что - лучше станет?
Гость
29 декабря 2022, 11:02
аварии на перекрёстке происходят из-за гонщиков на маршрутках, которые подвергают опасности жизни людей
29 декабря 2022, 11:26
ГАИ не возражает.
29 декабря 2022, 13:08
там нельзя со второго ряда поворачивать..
Гость
29 декабря 2022, 11:35
Вот поэтому и нужно все маршрутки полностью убрать, а вместо них организовать движение больших автобусов с постоянным контролем как в Москве.
Гость
29 декабря 2022, 12:00
а при аварии с автобусом будете требовать убрать автобусы? т.е соблюдать пдд никак? от слова совсем? нда.. вам поможет только переименование..
Гость
29 декабря 2022, 16:21
А вы видели как проезжает этот перекресток троллейбус?
Гость
29 декабря 2022, 12:29
Требую запретить маршрутчикам поворачивать на этом перекрестке, пусть на Порт-Саида разворачиваются.
Гость
29 декабря 2022, 14:20
Если некоторые водители не соблюдают и игнорируют знаки,светофор, ПДД, то дело не в перекрёстке, а в таких водятлах. Зря ГАИ не вызвал. Пусть маршрутчик постоял бы до вечера, ничего не заработал за день и подумал, что там нельзя с этого ряда поворачивать налево.
29 декабря 2022, 11:23
К счастью, скорость была минимальной, машины шли в плотном потоке — никто не пострадал, кроме автомобильной краски. Отметим, что авария обернулась основательной пробкой. Перекресток «встал» как минимум на час.