V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Пожар, два дома пострадали: под Волгоградом НЛО рухнули на поселок

31 декабря 2022, 15:46
Не понятно, это ответки не долетели, или приветки прилетели?
Гость
31 декабря 2022, 16:17
Волгограду вообще не повезло, он на линии полетов еще долго будет, север области в основном..
Гость
31 декабря 2022, 16:31
Гость
31 декабря 2022, 16:31
Волгограду вообще не повезло, он на линии полетов еще долго будет, север области в основном..
Вам не с географией не повезло...
Гость
31 декабря 2022, 16:33
Гость
31 декабря 2022, 16:33
Волгограду вообще не повезло, он на линии полетов еще долго будет, север области в основном..
Стрелы в небе это "приветки" люки у них уже расшатанные, уже нечего не держатся само выпадает, что непонятного.
31 декабря 2022, 18:47
Не тот город назвали Воронежем
Гость
31 декабря 2022, 17:18
Почему редакция не называет вещи своими именами?Обломки того то и того то.Какие ещё к чёрту НЛО?
31 декабря 2022, 20:15
Редакция в таком предновогоднем состоянии, что родные, русски буквы на обломках, воспринимает как инопланетный алфавит.
Гость
2 января 2023, 12:11
Так они давно превратили народ в дураков, что скажут, придумают/ это их правда, нло 🛸 это надо же 😂 с русскими буквами, даже мама моя под 90 лет сидя дома и то поняла, так это же наши, а я смеюсь, говорю, нет сказали как всегда правду😂- это нло.
Гость
31 декабря 2022, 16:58
Не причинили вреда, а дома, люди без всего остались не в счет. Легко так говорить, сидя у себя в тепленьком доме
Гость
31 декабря 2022, 17:25
Как и есть с теми кто здесь не может найти и захавать сало Украины 10 месяц .
31 декабря 2022, 20:51
РБК 29 декабря - санкции,СВО и частичная мобилизация негативно отразились на 75% трудоспособного населения в СПб ===== В среднем по России негативно отразились на 47% населения..
Гость
6 января 2023, 01:19
6 января 2023, 01:19
РБК 29 декабря - санкции,СВО и частичная мобилизация негативно отразились на 75% трудоспособного населения в СПб ===== В среднем по России негативно отразились на 47% населения..
Наконец-то москвичи и петербуржцы за тот же труд будут получать зарплату как в регионах.
31 декабря 2022, 16:40
Все мы танцуем на палубе тонущего корабля
Гость
31 декабря 2022, 17:13
Ты, да, хлопець. 😉
31 декабря 2022, 17:22
Гость
31 декабря 2022, 17:22
Ты, да, хлопець. 😉
а то
Гость
31 декабря 2022, 17:26
Гость
31 декабря 2022, 17:26
Ты, да, хлопець. 😉
Сало вытри с экрана телевизора .
31 декабря 2022, 20:08
интересно почему НЛО не упало на Кремль? Почему то взрывают троллейбусы, автобусы, вокзалы везде, кроме кремля? Какие организаций в России, способны бабахнуть, отравить, пристрелить ....? ну, ну ....
31 декабря 2022, 21:23
ИТАЛИЯ выделила в декабре Киеву дополнительно 10 МЛН евро и обсуждает поставки ПВО
31 декабря 2022, 21:26
Мы сейчас не контролируем даже конфликт Азербайджана и Армении,которая скоро может стать протекторатом ТУРЦИИ.. ==== У ВВП никогда и не было контроля на постсоветском пространстве
1 января 2023, 01:10
Даже над рублевскими коттеджами всем самолётам летать запретили... ...теперь перед заходом на посадку их самолёты вынуждены огибать.
31 декабря 2022, 18:33
Вежливые зеленые НЛО? А сколько там км до г.Энгельса?
Гость
1 января 2023, 11:14
Не очень далеко.
Гость
1 января 2023, 15:13
Далеко. Пять с лишним часов на автобусе.
Гость
8 января 2023, 14:57
Гость
8 января 2023, 14:57
Далеко. Пять с лишним часов на автобусе.
112 км
Гость
31 декабря 2022, 16:10
с наступающим!
Гость
31 декабря 2022, 16:15
Украина присоединяется и шлет пожелания торжества справедливости
Гость
31 декабря 2022, 16:59
Гость
31 декабря 2022, 16:59
Украина присоединяется и шлет пожелания торжества справедливости
Обраные поздравления Украина в десять раз больше получит, натовский ты прихвостень.
Гость
31 декабря 2022, 19:38
Гость
31 декабря 2022, 19:38
Обраные поздравления Украина в десять раз больше получит, натовский ты прихвостень.
Кроме как забрызгать слюной экран, ты не на что не способен 😁😁😁😁😁
Гость
31 декабря 2022, 16:20
Началось, после Нового года беги, куда глаза глядят . Вот и наслушались пропагандных телевизионщиков, мы мы мы , все приплыли. Кто и когда ответит за этот беспредел?
Гость
31 декабря 2022, 16:32
Это ваш выбор
Гость
31 декабря 2022, 17:06
Гость
31 декабря 2022, 17:06
Это ваш выбор
А твой какой выбор, умник?
Гость
31 декабря 2022, 17:26
Гость
31 декабря 2022, 17:26
А твой какой выбор, умник?
Скулить и лайкать .
Гость
31 декабря 2022, 15:56
Здравствуй попа, Новый год.. до Чернигова видать опять не все долетели..
Гость
31 декабря 2022, 18:39
В России все горит, падают кругом как пишут неопознанные предметы, совсем всех за дураков считают. А почему на Москву ничего не падает? Ведь из Москвы вся эта песня началась.
Гость
31 декабря 2022, 19:13
Ааши словп б богам в уши. Держим кулачки
31 декабря 2022, 19:24
Реально ПВО, ПРО и ПКО есть ТОЛЬКО вокруг Москвы :) У остальных городов России есть всякие вариации...
Гость
31 декабря 2022, 20:05
Все в ваших руках
Гость
31 декабря 2022, 19:27
На упавших железках написано все по русски, как это так не могут определить специалисты???Это уже в третьем районе третий раз.Что за специалисты тогда или просто не хотят озвучивать, придумали какое то НЛО
Гость
31 декабря 2022, 20:55
Больше было . Да и усыпано там где и не знали и не видели .
31 декабря 2022, 21:49
ФИНЛЯНДИЯ решила закрыть нам пути от Балтики до Баренцева моря - у нее одна из сильнейших армий в ЕС (и не % отношению к населению,а реально)
Гость
2 января 2023, 12:24
Это Америка запустила с русскими буквами😂 нам скажут, а кто то поверит, ещё есть такие, и Америка виновата что у нас цены растут, Америка нам пенсии устанавливает в 10 тысяч рублей! Это все они, а не мы, а мы во всем правы 😂- одни на весь мир.
Гость
31 декабря 2022, 16:32
и таки да - такими темпами Волгоград ского отберет славу у Воронежа
Гость
31 декабря 2022, 15:51
Че, пришельцы прилетели? опять НЛО, да?
31 декабря 2022, 17:27
Да. Не забывают о нас марсиане. Видать мы очень приглянулись им.
1 января 2023, 01:12
1 января 2023, 01:12
Да. Не забывают о нас марсиане. Видать мы очень приглянулись им.
Им наши буквы и алфавит понравился. Все НЛО ими расписано....
Гость
31 декабря 2022, 15:55
я правильно понял, что это тот самый сверхточный аналоговнет?
Гость
31 декабря 2022, 16:16
Именно он. Очередной. Удачи!
Гость
31 декабря 2022, 17:13
Гость
31 декабря 2022, 17:13
Именно он. Очередной. Удачи!
И тебе удачи. Тоже жди
Гость
31 декабря 2022, 16:05
Не успели за стол сесть, а уже новогоднее поздравление от президента прилетело! С праздником, дорогие zooтечественники!
Гость
31 декабря 2022, 16:18
Почему он войска не выводит? Чего ждёт? Пока всем привет будет?
Гость
31 декабря 2022, 17:56
Гость
31 декабря 2022, 17:56
Почему он войска не выводит? Чего ждёт? Пока всем привет будет?
Выводит и ещё как! Не все попадают в публикации V1 конечно, но выводит же!
Гость
31 декабря 2022, 18:03
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелкими пугают Дескать, подлые, летают То у вас собаки лают То руины говорят!
31 декабря 2022, 18:43
👍👍👍
Гость
31 декабря 2022, 19:23
Вы людей совсем из идиотов держите? Какое нло вы с ума сошли?
31 декабря 2022, 20:16
С чего вы взяли, что они на ум заходили?
Гость
31 декабря 2022, 17:13
Прокурор назначенный Путиным уже прибыл служить Россий в Херсон ?
31 декабря 2022, 23:26
Стоимость одной крылатой ракеты около 1-2 млн долларов. Одна ракета стоит как весь посёлок с постройками и коммуналкой.
1 января 2023, 00:16
" 300-350 дол..калибр"
1 января 2023, 00:17
тысяч
31 декабря 2022, 19:59
советские ракеты падают там, где из пускают их в свободный полет... Ну не хотят они в Украину и все!!!!
31 декабря 2022, 21:21
28 декабря - в ОМСКОЙ обл в ДТП с грузовиком погибла женщина-водитель..
1 января 2023, 01:06
Русскую ракету новогодними мандаринами не заманишь в плен, это не военнослужащие ВСУ...
Гость
31 декабря 2022, 16:08
Дед Мороз, пожалуйста выполни моё желание. Хочу, чтобы в Новом году мы все увидели Лебединое озеро по всем каналам. Заранее спасибо.
31 декабря 2022, 16:35
Когда к Гудвину собираетесь, доставать солому?
31 декабря 2022, 18:52
Гость, вместе с Лебединым озером и нам конец наступит. Даже не сомневайтесь. Так что научитесь правильно формулировать желания.
Гость
31 декабря 2022, 23:00
31 декабря 2022, 23:00
Гость, вместе с Лебединым озером и нам конец наступит. Даже не сомневайтесь. Так что научитесь правильно формулировать желания.
Не будет другого для очищения . Это расплата за пассивность и традиционность с беззаконием и произволом в стране .
Гость
31 декабря 2022, 20:23
Любое уничтоженное нами здание - база НАТО (с)
31 декабря 2022, 21:52
Пушилину и Мишустину поручено до 15.11.23 года создать в ДНР центр реабилитации инвалидов
Гость
31 декабря 2022, 16:17
Это от Волгограда 340 км - Жирновском район, ответки полетели, а что дальше всем ждать? Если не выйдут войска с Украины, походу нам трындец всем.
Гость
31 декабря 2022, 16:52
Елань и Жирновск в зоне полетов, советую застраховаться..
Гость
31 декабря 2022, 16:58
Тебе точно трындец. Беги сдвайся
Гость
31 декабря 2022, 17:00
А если выведут, то трындеца не будет? Серьезно?
Гость
31 декабря 2022, 16:53
Поэтому и два борта санавиаций с сентября перестали выполнять полеты . В1 сами можете убедится сделав запрос . А когда они и в те районы еще летом совершали полеты . К этому мы стремились ? За мри дня ?
Гость
31 декабря 2022, 20:38
Кому нужна какая-то санавиация? Главное, чтобы в Украине свет погас хоть на час
31 декабря 2022, 21:15
Гость
31 декабря 2022, 21:15
Кому нужна какая-то санавиация? Главное, чтобы в Украине свет погас хоть на час
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл всего 1 самолет МЧС - их сотни подразделений сократили по всей России еще до пандемии и СВО
Гость
31 декабря 2022, 18:44
Жирновск уже под Саратовом. Ну точно не под Волгоградом. Хотя... 360 вёрст - не расстояние для бешеной собаки.
Гость
31 декабря 2022, 19:05
А трухатся не хочется ? И расстояние и направления стали трендом и бредом в разговорах о жизни .
Гость
31 декабря 2022, 15:38
Фото есть, а где видео? Попало под запрет беспилотников?
Гость
31 декабря 2022, 17:03
Крымнаш и камни с неба?
Гость
31 декабря 2022, 17:08
Иди проспись
Гость
31 декабря 2022, 17:14
Гость
31 декабря 2022, 17:14
Иди проспись
Жуй в телевизор не пропусти разброску лапши .
Гость
31 декабря 2022, 19:11
Гость
31 декабря 2022, 19:11
Иди проспись
Помастурбируй на Скабееву и соловьёва
Гость
31 декабря 2022, 16:50
Да …
Гость
31 декабря 2022, 19:08
Я правильно понял, что там боевая часть не сдетонировала? Почему для граждан нет инструкций для поведения при падении на их дома таких вот "нло"? Власть ждет жертв?
Гость
31 декабря 2022, 20:56
А инструкцию когда влетит в окно ,,, ты тоже готов изучить ?
31 декабря 2022, 21:47
в ВОРОНЕЖЕ уже вместе с квитанциями по ЖКХ приходят и инструкции на случай бомбежек..
Гость
31 декабря 2022, 17:28
Я не понимаю, что тут здесь все возмущаются? Назовите мне историческую эпоху когда Россия не воевала? Даже в период так называемой хрущевской отепели мы обещали показать им Кузькину мать, к стате они до сих пор не разгадали кем является мать Кузи. Но поражения своей страны, я никогда не пожелаю не смотря хорошая власть у нас или плохая.
Гость
31 декабря 2022, 18:00
Чего ты бредишь . В СССР имущество людей в Волгоградской области не гибло . Было сдерживанние и люди что там и здесь с мозгами и головой . Брежнев даже и не знал где та красная кнопка . С Хрюшей И Степашкой смешил страну СССР .
31 декабря 2022, 18:04
Сергей м, из танка пишешь, вояка ?
Гость
31 декабря 2022, 18:26
31 декабря 2022, 18:26
Сергей м, из танка пишешь, вояка ?
Прошу прощения, что оскорбил Ваши нежные чуйства, главное вы же на передовой.
Гость
31 декабря 2022, 18:28
С новым годом, рассеяне!
Гость
31 декабря 2022, 21:43
летели, туда, но не долетели
Гость
31 декабря 2022, 21:48
Летели на СВО
Гость
31 декабря 2022, 22:42
Дороги сделать слабо?
Зелёные человечки разбежались!
Гость
31 декабря 2022, 16:31
это те, которые вежливые? да, многие из них теперь имеют неестественно зеленый цвет.
Гость
31 декабря 2022, 17:14
Уверен? То, что ты под кроватью спрятался и не видишь их - не значит, что их нет)))
31 декабря 2022, 19:19
Зелёных собак видели и видео тут есть...
Гость
31 декабря 2022, 16:14
C новым годом! Надеюсь вам нравится, потому что пришельцам Россия по душЕ
Гость
31 декабря 2022, 17:07
И тебя с новым годом! А как пришельцы Украину то любят! Обожают...
Гость
31 декабря 2022, 17:15
Гость
31 декабря 2022, 17:15
И тебя с новым годом! А как пришельцы Украину то любят! Обожают...
И пуканы горят у таких как ты там да и здесь .
Гость
31 декабря 2022, 18:04
Давайте не нагнетать панику, прошлый раз обломки оказались нашей российской ракеты. так что еще неизвестно может быть не прицельно бьют или нарушены траектории полета, надо дождаться разьяснений, в любом случае от нас ничего не зависит, давайте надеяться на хорошее. иначе можно с ума сойти от одних плохих мыслей
Гость
31 декабря 2022, 18:53
А не все равно, прицельно тебе по башке прилетит или случайно?
Гость
31 декабря 2022, 19:12
А от кого зависит? Я вот хочу чтоб власть в моей стране зависила от меня. А ты?
31 декабря 2022, 19:25
На этой ракете буквы разве не русские?
Гость
31 декабря 2022, 19:54
такое уже было... сначала на наших дедов напали, а потом наши деды пошли домой к напавшим...
Гость
31 декабря 2022, 20:54
Какой же ты примитивный . Ты давно вернулся с СВО ?
1 января 2023, 01:16
Немцы стали умнее. Стали мёрзнуть дома, а не под Сталинградом...
31 декабря 2022, 16:21
не под Волгоградом, это уже граница обл...
Гость
31 декабря 2022, 21:55
Это существенно меняет ситуацию, конечно)))
Гость
1 января 2023, 09:33
Не понятно, как там вообще эти осколки появились...
Гость
1 января 2023, 17:56
Это фильм Марс атакует Жуки обстреляли землю ракетами как обычно жертв и разрушений нет но на всякий случай предлагаю всем одеть строительные каски
Гость
1 января 2023, 23:46
НЛО ну ну с луны,хорош дичь гнать,честно и по факту расскажите
Гость
2 января 2023, 07:30
Кроме Вас, уважаемые, никто "правды" не пишет! А Вас с удовольствием перепечатывают все, пользующиеся дурной славой!
Гость
2 января 2023, 12:32
Какие умные с НЛО , русский язык знают, вот это пришельцы 👽! Молодцы ребята , мы в Вас верим, нам завещал верить наш руководитель😂
Гость
2 января 2023, 12:44
На фото сразу видно какие разрушения в селе! Даже от дороги одни "следы остались"!
Гость
2 января 2023, 12:54
От тебя зависеть не хочу!
Гость
7 января 2023, 15:29
Наконец-то всё встало на свои места! Нло из Украины, масло из пальмы.
Гость
7 января 2023, 20:57
Российская крылатая ракета(воздух/земля)прилетела со стороны Саратова...
Гость
7 января 2023, 23:04
Не устраивает что-то в стране, пути на выход открыты. Хватит разводить здесь панический шухер. Набежало в комменты ждунов, когда Россия загнется. Ответ: не дождетесь.