V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

14-летняя девочка в больнице: волгоградец погиб в столкновении с нефтевозом накануне Нового года

1 января 2023, 11:30
Нефтевозы лукойла ,ездят по дорогам очень по хамски.Обгоны по встречке,третий ряд,проезд на красный,манеры езды просто ужас.Просьба к ихнему руководству ,обратите внимание ,на поведение ваших водителей ,на дорогах города и области.
1 января 2023, 13:35
в Скандинавии по 6-8 мес в году не бывает ни одного ДТП со смертельным исходом..
Гость
1 января 2023, 14:08
1 января 2023, 14:08
в Скандинавии по 6-8 мес в году не бывает ни одного ДТП со смертельным исходом..
люди спокойнее?
1 января 2023, 15:04
Гость
1 января 2023, 15:04
люди спокойнее?
Там целый комплекс мер. Государство тратит кучу денег и ресурсов, чтобы добиться важной цели: снижение смертей на дорогах. И это надо сказать у них получается.
1 января 2023, 21:26
Почему по ул Рабоче- крестьянская и пр Ленина ездят большегрузы? Не постоянно, но часто вижу.
Гость
1 января 2023, 23:51
ПАТАМУ ШТА! Нет им штрафов с камер!!! Тоже самое видим!!! а чего человек Хомо Сапиенс боиться? только Наказания! 🔥
2 января 2023, 13:54
Гость
2 января 2023, 13:54
ПАТАМУ ШТА! Нет им штрафов с камер!!! Тоже самое видим!!! а чего человек Хомо Сапиенс боиться? только Наказания! 🔥
На дороге нужен инспектор ДПС. Я открыл Америку?
Гость
1 января 2023, 13:03
Вчера вечером водилы носились как сумасшедшие. Неслись, торопились за стол. Ходить было опасно.
1 января 2023, 13:21
Теперь у этого водителя, времени будет много подумать,не спеша.Плюс ещё материальный ущерб,возместить.
1 января 2023, 13:40
26 декабря в ЛЕНОБЛАСТИ внедорожник обезглавил лежащего на тротуаре пешехода - у водителя 32 административок за нарушения ПДД
Гость
1 января 2023, 14:03
1 января 2023, 14:03
26 декабря в ЛЕНОБЛАСТИ внедорожник обезглавил лежащего на тротуаре пешехода - у водителя 32 административок за нарушения ПДД
Нарушения ПДД сейчас у всех.
Да не не все хорошо верьте телвизору и лично деду
Гость
1 января 2023, 14:04
Верно! верно написали! бензовозы этой Лукойлы по городу гоняют словно "скорая"на вызов, только мигалки не хватает! хамское отношение и привело к трагедии!
1 января 2023, 14:55
Так это они стиль вождения у своего начальства на "Крузаках" перенимают!
Гость
1 января 2023, 11:17
Сколько можно выезжать на встречку и убивать людей? Долго ещё эти случаи будут оставаться без внимания? Когда из—/ за создания смертельной угрозы водителям и пассажирам в городе будет стойкий запрет на передвижение большегрузов? И кто лоббирует интересы убийц, перемещающихся по городу ? Ещё одно горе, ребёнок с последствиями от бездарного управления водителем большегруза
Гость
1 января 2023, 11:20
Бабушка, если запретить большегрузы, то кто вам будет возить корм в магазин?
Гость
1 января 2023, 12:11
Гость
1 января 2023, 12:11
Бабушка, если запретить большегрузы, то кто вам будет возить корм в магазин?
Это не бездарное управление автомобилем, а преступное
1 января 2023, 13:36
женщина-водитель погибла в ДТП с грузовиком 28 декабря в ОМСКОЙ обл..
Гость
1 января 2023, 12:27
Нефть автоцистернами стали возить?
Гость
1 января 2023, 12:39
Бензин для вас на заправки, дорогой мой. Ведь заправки по всему городу. Или предлагаете заправки вывести все за город?
1 января 2023, 13:37
Нефтецистернами давно и пальмовое масло в Россию завозят..
1 января 2023, 13:43
Гость
1 января 2023, 13:43
Бензин для вас на заправки, дорогой мой. Ведь заправки по всему городу. Или предлагаете заправки вывести все за город?
За декабрь 2022г спрос и экспорт российской нефти сократился на 22% - из-за слабого интереса КИТАЯ и плохой погоды..
Гость
1 января 2023, 13:33
Разметку нужно освежать чаще знаки ставить нормальные, из 3х полос сделать 4 х полосную эти полосы у кладбища Ворлшиловского сбивают с толку всех водителей,нужно мигающий габарит установить
Гость
1 января 2023, 14:05
да хоть 10 полос! езжай Спокойно! не обкакаешься - успеешь на свой горшок дома!
1 января 2023, 16:47
Некоторым водителям глубоко плевать на разметку ПДД, здравый смысл и законы физики! Чтобы такие не выехали на встречку через двойную сплошную между потоками должен быть бетонный забор. Другие методы не работают...
Гость
1 января 2023, 23:53
🔥 Полосы Кошмар их не видно ночбю в дождь!!! Но Пластиковые 🔥 Столбики - больших денег стоят на разделительной! а за аварии ОСАГО платит а не из кармана губера
Гость
1 января 2023, 14:07
кстати, на Металлургов позавчера на Встречку легковая вылетела напротив Техникума. тоже обкакавшись был. но всем повезло в тот раз.
2 января 2023, 11:41
Права забрали?
Гость
2 января 2023, 12:19
запретить бензовозы совсем
21 января 2023, 09:57
Судя по поведению этих нефтевозов на дорогах нашего города, у них есть какое-то преимущество, точнее "крыша" в лице руководства "ЛукОйл" ...
2 января 2023, 11:39
Отечественную половину отечественной легковушки просто снесло.