V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Кинологи уже на месте: в Волгограде эвакуировали ТЦ «Европа Сити Молл»

2 января 2023, 15:57
Модератор, почему вы такой пугливый. Люди все равно узнают правду, как бы ты не старался ее банить.
2 января 2023, 16:20
Не переживайте, кто хочет знать, тот узнает, кому все равно, тому телевизора хватит.
2 января 2023, 15:53
Модерато,ради пополнения своих знаний просмотрите то что я советовала для просмотра и то ,что вы не даете просматривать подписчикам.
2 января 2023, 14:55
Половина Украины каждый сидит в убежищах , в подвалах. Между этими событиями, уверен, прямая связь.
2 января 2023, 15:04
Почему не ликвидируются на территории Украины точки выхода на спутники Старлинк? Это оборудование есть только у военных и оно слишком хорошо заметно для наших систем...
2 января 2023, 15:20
2 января 2023, 15:20
Почему не ликвидируются на территории Украины точки выхода на спутники Старлинк? Это оборудование есть только у военных и оно слишком хорошо заметно для наших систем...
Спутники не находятся на территории Украины. Их уничтожение приравняют к нападению на США, а значит и НАТО. Почему не уничтожают терминалы Старлинг? Их тысячи. Вы точно уверены их всех можно вычислить и уничтожить? Вам известно , какое технологичное оборудование сегодня, есть у всу? Известна их точность и мобильность? США дает фронтовую картинку из космоса в реальном времени на уровень батальона. Там видно все. Разрешение 30 см. Ваше предложение быстро уничтожить Украинские пушки и танки мудро, но трудновыполнимо в реале.
Гость
2 января 2023, 15:51
2 января 2023, 15:51
Почему не ликвидируются на территории Украины точки выхода на спутники Старлинк? Это оборудование есть только у военных и оно слишком хорошо заметно для наших систем...
Потому что ты отказался выполнить спец задание Родины , а точнее уклоняешься от получения повестки .
2 января 2023, 13:03
В 00:01, 1 января 2022 года ВСУ нанесли удар по ПТУ в Макеевке (ДНР, Россия), в котором находились мобилизованные из России...
2 января 2023, 14:30
СО\/ID-19, они живы?
2 января 2023, 15:03
2 января 2023, 15:03
СО\/ID-19, они живы?
Было сообщение , что это было 3-х этажное здание ,полностью заполненное мобилизованными. В результате это здание при обстреле полностью разрушено. Если кто не погиб от обстрелов, есть вероятность,что их просто раздавило. Ждем дальнейших сообщений.
Гость
2 января 2023, 17:04
Да поддерживаю комментирующего, почему название тц на иностранном языке. Вопрос к прокуратуре
Гость
2 января 2023, 17:16
И еще, почему патриоты пользуются иностранными "Z" и "V" ? В русском алфавите русских букв не хватает?
Гость
2 января 2023, 17:23
Гость
2 января 2023, 17:23
И еще, почему патриоты пользуются иностранными "Z" и "V" ? В русском алфавите русских букв не хватает?
Z и V, как и O - это русские буквы. Они недавно проголосовали за вхождение в славянский алфавит 😉
Гость
2 января 2023, 17:23
И еще, почему чады наших патриотов проживают во вражеских странах? Родниной, лаврова, пескова ,соловьева и др. Как это понимать?
Гость
2 января 2023, 13:38
Почему название центра на вражеском языке и про вражескую Европу
Гость
2 января 2023, 14:23
Это партнеры.
Гость
2 января 2023, 17:35
Мне тоже кажется что все названия магазинов и прочего всего где есть не русского должны все убрать.На Торгушке был павельон Билайна А теперь зайдите и поинтересуйтесь и не только названием а и содержание.Жалко молодеж.
Гость
4 января 2023, 00:49
Писать сначала научись, а потом жалей
Гость
2 января 2023, 13:14
Когда всё закончится?
Гость
2 января 2023, 17:40