V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Станица отрезана: лед остановил речную переправу через Дон под Волгоградом

6 января 2023, 07:12
Так было веками. Для местных жителей ничего нового. На правом, западном берегу Дона тоже есть жизнь. И совсем неплохая. Мост? А ближайшие 10-20 лет и не мечтайте. Денег нет. У ближайшего поколения и не будет. Сегодняшнее поколение взяло у них кредит.
Гость
6 января 2023, 07:33
Ну здесь скрепность на века . А Америка тоже рухнет ?
Гость
6 января 2023, 07:34
И много ты набрал кредитов у поколения сегодняшнего ?
6 января 2023, 14:44
Гость
6 января 2023, 14:44
И много ты набрал кредитов у поколения сегодняшнего ?
Экономика ФРАНЦИИ в 2 раза больше российской..
6 января 2023, 08:55
удивительно, зимой замёрзла вода появился лёд...
6 января 2023, 08:38
У меня нет кредитов. Его набрало государство, а расплачиваться будем мы через рост налогов и сборов. А рост огромный. Мы ускоренно тратим средства из фонда нац благосостояния . В 22 г - 1 трлн, в 23 году - потратят 2 трлн руб. Это нефтяные деньги. Газ и нефть закончатся не так долго. Что останется нашим потомкам? По итогам санкций, и Сво Россия будет должна огромные суммы. Например, по 600 самолётам, которые мы просто отжали на Западе. Мы прекратили выплачивать доходы по акциям наших доходных компаний. зарубежным акционерам. Россию ждут много многомиллиардные суды , если Россия захочет вернутся в мировое сообщество. Без этого мы будем нищей северной Кореей. Уровень жизни уже стремительно падает.
Гость
6 января 2023, 08:43
Отжатые ??? Они сами виноваты что не предусмотрели способы их блокировки от угонов злоумышленников и криминальных элементов и несанкционированных полетов .. Вам то известно о таких опциях ?
Гость
6 января 2023, 08:50
В Северной Корей тоже уровень поведения для наглядности силы в кувалдах показывают ?
6 января 2023, 14:57
Недавно на Прокуратуру выделили 3 МЛРД руб + ежегодно на МВД уходит 1,7 ТРЛН руб и ежегодно по 103 МЛРД руб на пропаганду..
Гость
6 января 2023, 01:17
Триллионы долларрв непойми куда тратятся а людям мост построить десятилетиями не могут! Позорище.
6 января 2023, 14:46
ПФР - минимальная ежемесячная выплата пенсионерам России в 2023г = 12 363 рубля = нищета!
Гость
5 января 2023, 21:28
В Новогригорьевской паром тоже толком не работает. Лёд идёт. Так что полями только... 21 век
6 января 2023, 14:48
6 января РОСАВТОДОР обещал восстановить автомобильную часть Крымского моста (поврежден 8 октября) в феврале 202 года
Гость
6 января 2023, 08:31
Но как у нас власти любят вводить всякого роде "особые режимы" ! Даже такое обычное сезонное явление как зимний лед на реке - и то является вполне законным на их взгляд поводом для введения "особого режима". Это - ВСЕ что надо знать про это Государство.
6 января 2023, 15:03
По СВОБОДЕ СЛОВА Россия на 150 месте в мире и на 1 месте в мире по числу полиции на 100 тыс населения....
Гость
5 января 2023, 21:02
Навигация же закрыта с ноября
Гость
6 января 2023, 12:46
Это не смешно, не дай бог заболеть к нам даже скорая не попадет, живем и надеемся только на бога.
6 января 2023, 15:29
До пандемии в России не хватало 60 тыс врачей - сейчас не хватает уже более 100 тыс врачей... === Каждые 2 минуты в России умирает 1 онкобольной..
5 января 2023, 22:55
Петросяна надо посадить на байдарку. Пусть людей перевозит.
Гость
6 января 2023, 07:29
И тебя закрепить вместо руля на нее , для правильного направления в светлое будующие ))).
Гость
6 января 2023, 22:46
Однако мысль. Тренировать народную мышцУ.
Гость
5 января 2023, 21:11
сколько стоит мост и сколько украдено на ремонте набережной, амфитеатре, аллее героев и кинотеатра?
Гость
5 января 2023, 21:20
А перспектив утащить еще в городе навалом
Гость
6 января 2023, 09:35
Зима нагрянула внезапно: мороз ударил в январе!
6 января 2023, 15:21
5 января - пожар в ЧЕБОКСАРАХ - пострадали 17 человек, в т.ч. 8 детей
Гость
5 января 2023, 20:54
Повышенной готовности к чему
Гость
5 января 2023, 21:59
К средневековью, куда нас ведёт текущий режим.
Гость
5 января 2023, 22:08
Гость
5 января 2023, 22:08
К средневековью, куда нас ведёт текущий режим.
Это мы играть в лопту будем стенка на стенку ?
6 января 2023, 00:19
К приходу мелкого пушистого зверька 😂
Гость
5 января 2023, 22:16
В Спортлото .
Гость
6 января 2023, 08:49
А что ник от не знал что зимой наступает зима? Чудеса!
6 января 2023, 15:20
Надежды Кремля на энергокризис в ЕС рухнули - в Европе аномальное тепло и снизились цены на газ..
Своих фотографий нет, так можно и Самарскую поставить.
Гость
5 января 2023, 22:06
Теперь ожидать от этих людей можно угоднл все что у них там в головах . Невидемые формировпния могут вознихкуть где угоднл .
Гость
5 января 2023, 22:12
Надо пожаловатся в ОНФ .
Гость
5 января 2023, 22:35
Предлагаешь назад в прошлое, тогда отказывайся от технологических благ настоящего.
Гость
7 января 2023, 19:08
Все вранье никто никого не перевозит пятые сутки , мало того люди сидят без воду . так ка нарушена подача воды с насосных станций . и ни губернатору не МЧС до этого нет дела
Гость
6 января 2023, 00:59
Под Волгоградом, дон, нарушена речная переправа, дон, через реку Дон, дон. По информации регионального главка МЧС дон, ледяные глыбы зажали катер дон и паром у станицы Трехостровской Дон, в Иловлинском районе дон, из-за чего в населенном пункте дон введен режим повышенной готовности, дон.
Гость
6 января 2023, 05:03
Главное подволгоградом!
Гость
6 января 2023, 09:37
👍
Гость
5 января 2023, 22:15
И что такого нового или странного , люди в ВОВ пешком ходили через Волгу . А теперь им ч о езе может и такси на подушке и матрасе с пододеялником подать ?
Гость
5 января 2023, 22:49
Были времена, когда ты пачкал пеленки. И по видимому об этом времени скучаешь. Так что не парься сильно и начинай.
Гость
6 января 2023, 06:34
Гость
6 января 2023, 06:34
Были времена, когда ты пачкал пеленки. И по видимому об этом времени скучаешь. Так что не парься сильно и начинай.
А ты подбирал в те времена обьедки и чакушки недопитые после партийных сходок строителей коммунизма .
Гость
6 января 2023, 06:46
Гость
6 января 2023, 06:46
Были времена, когда ты пачкал пеленки. И по видимому об этом времени скучаешь. Так что не парься сильно и начинай.
Коммунизм строили строили строили , так и не достроили ? А сейча с паразитируете на прошлом дурилку крутите 35 лет " о Возраждений Социализма и всеобщем бесплатном равноправий " . Теперь подсели к этой пластинке внучки тех " строителей " .
Гость
5 января 2023, 22:04
Путин скажите заморозили ?
6 января 2023, 15:23
Билеты на поезда и авиасообщение подорожали на 8-10% в России,коньяк,бренди и водка подорожали на 7,7% и сигареты нак 4%
Гость
6 января 2023, 08:44
Можно подумать в туманном и таком прекрасном месте на планете как в Англий , не замерзают реки .
6 января 2023, 15:28
Лондон наравне с Вашингтоном и Швейцарией - мировая финансовая столица и их экономика в ДВА раза больше нашей...
Гость
5 января 2023, 22:23
Мост пропили -это плохо. Скурмачи не заедут незаметно- это хорошо.
Гость
6 января 2023, 16:41
кто, если не яша??? https://72.ru/text/gorod/2023/01/06/71954840/