V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Поздравил бывшую с Новым годом: волгоградец расстрелял соперника и сам пал жертвой отрикошетившей пули

мужики почему то думают что бывшие девушки это как рабыни и их собственность, странные такие. Ну расстались, насильно мил не будешь, смиритесь наконец то. У неё своя жизнь, у тебя своя, значит не ваш вариант.
9 января 2023, 14:37
вы не понимаете, а как же мексиканские страсти и страдания. Многие девушки без этого не могут, ну и мужчины тоже.
Гость
9 января 2023, 20:59
Тоже в отношениях России с бывшими республика и СССР. Так что ничего особенного, просто таков наш менталитет.
Гость
9 января 2023, 16:10
А зачем травмат взял? Мериться ведь шёл... Или под дулом пистолета к примирению хотел придти 🙄
Гость
9 января 2023, 17:35
вот и помЕрялся
9 января 2023, 15:37
Вот так и куются будущие героические кадры для ЧВК.
Гость
9 января 2023, 13:34
Ревность штука плохая, очень плохая!
9 января 2023, 14:41
В России ежедневно происходит 20 умышленных убийств в сутки..
Гость
9 января 2023, 16:00
9 января 2023, 16:00
В России ежедневно происходит 20 умышленных убийств в сутки..
когда ты будешь в сводке? реально надоел своим флудом.
9 января 2023, 13:19
Как дурь приводит в тюрьму. Совсем распоясались. Было бы из-за чего сидеть. Да она не вещь. Другой, значит другой. А зачем себе портить жизнь. Разве можно таких людей умными назвать. Деградация и плохое воспитание.
9 января 2023, 14:40
29% женщин России строят семейную жизнь исключительно с иностранцами..
Гость
9 января 2023, 16:00
9 января 2023, 16:00
29% женщин России строят семейную жизнь исключительно с иностранцами..
если в стране такие как ты, то 99%.
Гость
9 января 2023, 16:43
Вот что синька делает!
Гость
9 января 2023, 12:33
Ну что господа даже уже не и смешны такие истории, да еще... и когда забор выглядит красивей дома.
Гость
9 января 2023, 20:19
Забор красивый, поэтому и пистолет есть. А вот у тебя пистолета нету, поэтому и забор не красивый
Прав был Горбатый, кабаки и бабы доведут до цугундера.
Гость
9 января 2023, 12:05
Почему не обсуждаем? 🤔
Гость
9 января 2023, 13:56
а поехали! "и сам схватил отрикошетившую пулю".. прям шаулиньский монах- хватал пули руками?
9 января 2023, 14:42
40% детей в России рождены ВНЕ брака...
Гость
9 января 2023, 16:40
9 января 2023, 16:40
40% детей в России рождены ВНЕ брака...
Бабы рожают для себя, потому что на мужиков, которые не готовы нести ответственность за последствия отношений, надежды нет. Вот такие мужики.... да....
Гость
9 января 2023, 11:30
Там в деревнях подволгоградом такие индийские страсти бушуют
9 января 2023, 14:41
28% убийств в России совершено из ревности...
Гость
9 января 2023, 12:27
Какая красивая инсталляция "2023" в хуторе Нагольном Котельниковского района
Гость
9 января 2023, 15:24
Не по пьянке случаем это произошло ?
Гость
9 января 2023, 16:14
Хорошо зажгли.
Гость
9 января 2023, 18:33
Как всегда виноваты бабы.
Гость
9 января 2023, 19:08
Никогда не понимал эту дикую охоту за бывшими. Да, иногда пересекались с удовольствием, но не более. Слышал как некоторых неделями караулят у подъездов...
Гость
9 января 2023, 19:56
Куда смотрела общественность, почему своевременно не вмешалась?
Гость
9 января 2023, 21:48
Почему-то вспомнилась песня: и одною пулей, он убил обоих.... 🤣 Наверно состояние было соответственное, горячительным украшенное.
Гость
9 января 2023, 22:13
Тихий Дон...