V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Это вообще беспредел»: в центре Волгограда отключили отопление в 20-градусный мороз

11 января 2023, 09:03
Зато ,как обещали чиновнички, в частных руках всё будет хорошо! Да и где есть тепло,оно не греет ,как надо.. Нельзя ли отключить тепло в город. и обл.администрации,чтобы они засуетились?
Гость
11 января 2023, 09:11
Да ты чё? Это все погода виновата, стихийное бедствие, никогда такого не бывало, чтобы зимой -20, а осенью ливни, а летом жара ... администрации героически борются с разбушевавшейся стихией.
11 января 2023, 09:12
Чиновники обещали все хорошо, но только не всем...
11 января 2023, 09:13
265886365, это был бы праздник, если этим бездельникам отключили отопление. Хотя тут же возьмут больничный и свалят на Мальдивы греть свои старые задницы.
11 января 2023, 09:29
Я случайно добрался до общедомового счётчика тепла. Можно было снять показания потребления тепла домом за месяц. Дом большой, 160 квартир. Но метраж всех квартир известен, считаем общую жилую площадь квартир дома и умножаем на тариф. Так можно посчитать какую сумму концессия хочет получить за тепло со всех жильцов дома за месяц при оплате квитанций. Сумма, которая набежала по общедомовому счетчику, в ПЯТЬ РАЗ ниже, чем сумма, которую хотят получить со всех жильцов по всем квитанциям!!! Уважаемые волгоградцы, кто же вам эти деньги отдаст?
Гость
11 января 2023, 10:35
> метраж всех квартир известен Ты соседей хотя бы в лицо знаешь? ВСЕ первые этажи (кое-где) и вторые отдали под магазины, которые (на первых этажах) просто делают или расширяют подвалы, а платят только за "надводную" часть.. Пример - магазин "Стройбат" (жители Кировского знают где это) и в этом же доме пивняк под - внимание! - "Магнитом"..
11 января 2023, 10:46
Гость
11 января 2023, 10:46
> метраж всех квартир известен Ты соседей хотя бы в лицо знаешь? ВСЕ первые этажи (кое-где) и вторые отдали под магазины, которые (на первых этажах) просто делают или расширяют подвалы, а платят только за "надводную" часть.. Пример - магазин "Стройбат" (жители Кировского знают где это) и в этом же доме пивняк под - внимание! - "Магнитом"..
Жители Кировского района на столько суровы, что им поэтажный план жилого дома не показывают. Они и так ходят в гости по всем квартирам. Когда люди покупают квартиру, поэтажный план можно взять на память и бесплатно в офисе продаж.
Гость
11 января 2023, 10:56
11 января 2023, 10:56
Жители Кировского района на столько суровы, что им поэтажный план жилого дома не показывают. Они и так ходят в гости по всем квартирам. Когда люди покупают квартиру, поэтажный план можно взять на память и бесплатно в офисе продаж.
> в офисе продаж Сразу видно чинушу..
11 января 2023, 22:37
Этим "Концессиям" пожизненно без отопления и ГВС сидеть за их "работу"!!!
Гость
11 января 2023, 15:25
За то в каждой новостной программе твердили, что якобы Европа без газа замёрзнет. Мы с газом и замерзаем)))
Гость
11 января 2023, 14:37
Отопления нет и на Невской,6а. Там и с отоплением было не особо жарко в квартирах, а без отопления просто УЖАС!
Гость
11 января 2023, 15:16
Отопление нет на всей Невской и Рокоссовского, а также Пархоменко в 16 этажках.
Гость
11 января 2023, 15:20
Все пишут про отсутствие отопления в центральном районе,.... Тогда почему советский район, почти сутки без отопления?...
Гость
11 января 2023, 10:57
Особенно порадовал счет за отполение квартиры в квитанции за декабрь!!! В два раза больше чем положенно!!! хотя декабрь был теплым и счетчик в доме стоит.
Гость
11 января 2023, 11:35
Надо же руководству бонусы и тринадцатую зарплату заплатить
Гость
11 января 2023, 10:22
Им туда надо человека с кувалдой. Чтобы ремонт лучше был
Гость
11 января 2023, 11:50
Даёшь ещё больше "концессий" хороших и разных!
Гость
11 января 2023, 11:59
Что толку,я живу на 4 х связистов на 1 этаже,тепло идёт сверху пока до нас дойдет они еле тёплые Окна потеют промерзают на стенах грибок,живу с обогревателем,а днём включаю духовку
Гость
11 января 2023, 13:23
Вы главное оплату не задерживайте, а там хоть в шубе и сапогах живите..
Гость
11 января 2023, 18:57
Наверняка кто то из наших городских партийных лидеров уже подал в отставку..Честно по мужски сказал, что не может ничего сделать?
Гость
12 января 2023, 00:02
Чего это вдруг? Ничего особенного не произошло
Гость
11 января 2023, 15:33
Готовьтесь скоро трамваев не будет концессия! ¡!!!!!
Гость
11 января 2023, 09:55
Заныыыыли. Езжайте деревни поднимайте. Там всегда тепло когда сами шевелиться будите. А то привыкли ныть сидя на диване. Потребительское общество
11 января 2023, 10:14
Переезжай в деревню и гоняй оттуда на работу или в универ по утрам, раз такая умная и непотребительница.
Гость
11 января 2023, 10:23
Гойда!!!! ZA VOVU!!!! ZA НАШИХ!!!!
11 января 2023, 10:31
Чую в вас члена известной партии и концессионера!
11 января 2023, 10:08
Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка, В Каннах или в Ницце ласковый прибой...
Гость
11 января 2023, 12:55
Всё это ерунда.Главное Европа замерзает.Ну вы поняли.
Гость
11 января 2023, 18:19
Посёлок Нижний вгтз так же без отопления остался.
Гость
11 января 2023, 19:38
Концессии пора ликвидировать.
Гость
11 января 2023, 20:38
А сейчас аварийка трубки не берет вообще! Центр города
Гость
12 января 2023, 10:36
Ну вот,а говорылы европа замёрзнет,ан нет... мёрзни, мёрзни волчий хвост...
Гость
12 января 2023, 15:54
пр-кт Металлургов 22 (Красный октябрь) - сначала снизили подачу тепла с вечера 8-го до утра 9-го января, а сегодня где-то в три утра слили воду из системы и полностью отключили отопление, батареи уже через час стали ледяными. Сейчас подача тепла восстановлена, но температура в квартирах далека от нормы. Пыталась дозвониться до аварийки - постоянно занято, или не берут трубку(((
Гость
11 января 2023, 14:09
нытье в газетенку ускоряет ремонт?