V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду 26-летней красавицы-блогера. 5 историй

Гость
13 января 2023, 14:13
Странно только одно, 😳что кто-то в этой стране и еще кому-то верит !
Гость
13 января 2023, 14:23
Ну а лично я у нас даже копейки никому не доверю. Чего и вам всем советую.
13 января 2023, 22:33
Тут дело не просто в вере, а вере в халяву. Все эти люди хотели вложить деньги и не делая ничего, потом хорошо зарабатывать. В реальной жизни так не бывает, но вера в халявные деньги неистребима у наших сограждан( кому то к сожалению, а кому то на счастье😁). "Лох-- не мамонт, лох не вымрет" "Покуда есть на свете дураки-- обманывать нам , стало быть, с руки!" .
Гость
13 января 2023, 11:16
Модератор! Выключи свой модер!
13 января 2023, 11:21
👍👍👍👍
Гость
13 января 2023, 11:35
не мамонты не вымрут... ну в 90х это было в новинку, да и то для тех, кто не учил классическую экономику (патамушта это совок), ну в начале 2000х, когда из каждого утюга кричали модное слово "инвестиции". но ребята... в 2021 году вестись на такое. И ведь наверняка были вокруг люди, которые отговаривали (или отговорили бы, скажи им об этом). Но ... тут не обман, а больше самообман, которым воспользовалась ушлая девица
Гость
13 января 2023, 15:50
расскажи как ты учил в 90 классическую экономику..прям в детском садике..
Гость
13 января 2023, 11:55
Справка неверная. Пирамида МММ несколько раз возрождалась, например, в 2011-м году. Одним из деятелей пирамиды МММ в Украине был некто Пушилин, например.
Гость
13 января 2023, 10:56
Молодец! Умница! Умеет жить.
Гость
13 января 2023, 17:36
С тех самых 90-х все так и "крутятся", отобрая у другого его кусок масла, да на свой кусок хлеба!
Гость
13 января 2023, 13:39
Кто хотел услышать про эту пирамиду- услышал и вложил! Остальным пофиг на это, так как деньги вкладывать ни куда не собирались. Всё настолько очевидно и просто.
Гость
25 января 2023, 20:49
Можете скинуть ссылки на ее контакты? Я даже не знаю их, телефон не отвечает уже давно, деньги пропали