V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Они не ехали умирать: появилось фото и видео с места страшной аварии с маршруткой в Волгограде

18 января 2023, 17:03
Перед у маршрутки снесло в щепки **** Куда снесло?
18 января 2023, 17:07
может всё-таки "они ехали НЕ умирать"? ПоявилИСЬ фото и видео. Ты уже забыла что они есть и в предшествующих статейках? Ну или добавь слово "Новые".
18 января 2023, 17:09
Люди просто шли по своим делам, когда произошла трагедия **** Ну надо-же? Многие сидели, ехали, кушали, статейки писали, да чем только не занимались.
Гость
18 января 2023, 17:40
На этом перекрёстке практически все фуры в направлении красноармейского района едут на красный свет, висит куча камер, спрашивается для чего? Живу здесь 14лет и постоянно крадешься на свой зелёный опасаясь удара слева, видимость 0, вот и результаты.
Гость
18 января 2023, 18:32
Ты сам, наверное, маршрутчик 😠
18 января 2023, 19:04
По всему кировском у они едут на красный с бешеной скоростью. У меня 45 лет стаж вождения и каждый день этот беспредел. Нужно срочно принимать меры безопасности
Гость
18 января 2023, 17:00
А есть такие, которые едут умирать. Зашкар
18 января 2023, 17:13
Из автомобиля вытек весь антифриз Скорая ждет окончания работы следователей Перед у маршрутки снесло в щепки Десятки ведомств стянуты к месту аварии Еще один участник аварии? **** Тут даже подписи к фото шедевральны и наполнены смыслом с неподтверждённой уверенностью.
18 января 2023, 17:14
Ещё раз соболезнования.
Гость
18 января 2023, 17:43
Соболезнования! ДТП в городе а мчат как не в населённом пункте особенно грузовики
Гость
18 января 2023, 17:31
"В щепки" - это про что-то деревянное
Гость
18 января 2023, 20:23
Столько фур в городе, как в Волгограде нигде нет, лезут во все ряды, хотя должны вообще за городом передвигаться, администрации, гибдд все равно, вот и очередное подтверждение.
Гость
18 января 2023, 22:42
Пока фуры будут летать по продольным, порядка не будет... И вообще кто посадил этого водителя за руль?! Ни стажа, ни умения, ни навыков... Вот и результат... Правила для всех должны быть правилами... А для фур давно нужно сделать объездную... А пока она строится, фуры пускать с 10 вечера и до 6 утра... Соболезную родным...
Гость
19 января 2023, 09:27
Если правду написали водителю КамАЗ 19 лет .взрослые ели баранку могут удержать .
Гость
19 января 2023, 17:30
Запрет на проезд по городу транзита большегрузов или кровь будет лится дальше
Гость
18 января 2023, 17:46
водят как неадекватные... садишься в маршрутку, а они летят капец! для водителей маршрутки как будто правила не писаны
Гость
18 января 2023, 22:42
Зачем ты в нее садишься? Для тебя ходят автобусы.
Гость
18 января 2023, 19:26
У маршрутки номера 600, у Рио 789, один круче другого. Видео покажет, что не все так однозначно.
Гость
19 января 2023, 16:12
в чем крутость данных номеров, олеша начал учить азбуку и таблицу умножения?
Гость
18 января 2023, 17:55
А не стоя ли ехали пассажиры, если они начали выпадать после того, как дверь снесло?
Гость
18 января 2023, 18:15
Да на маршрутке ехать как в фильме форсаж! Там одни диеты водилы! Где гаишники которые должны выдавливать этих демонов! Камерами ничего не сделаешь!
Гость
19 января 2023, 10:21
На видео камаз подрезала легковая машина, после этого камаз потерял управление. Или не справился, что вероятнее всего, если водителю 19 лет.