V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«КАМАЗ по ним еще и проехал»: очевидцы рассказали про катастрофу с маршруткой в Волгограде

18 января 2023, 18:10
Категория СЕ предназначена для управления грузовым автомобилем весом более 3 500 кг. с прицепом массой более 750 кг. Возраст для кандидата в водители с категорией СЕ составляет от 19 лет, а стаж вождения по категории С — не менее 1 года.
Гость
18 января 2023, 19:16
Как можно допустить управлять КАМазом по сути подростка, он еще физически не окреп для управление большегрузом. Вот так трагично началась его трудовая деятельность - убил троих и травмировал 6 человек, дай бог, чтобы травмированные люди выжили и восстановились.
18 января 2023, 17:25
жуть
Гость
18 января 2023, 17:09
Для получения категории Е в правах (управление большегрузом с прицепом) одно из требований - возраст, должно быть не менее 21 года водителю. А тут - 19. В Дагестане свои ПДД видать...
Гость
18 января 2023, 18:44
Вы не знали, что несколько россий существует? Одна - та, что за окном. Другая - по телевизору, в которой "весь мир завидует россии"..
Гость
18 января 2023, 19:58
Физиологические нормы у людей разных национальностей разные. Возможно что для дагестанцев 19 вполне нормально. Давно известно что русские обычно взрослеют поздно, но юристы это редко когда учитывают.
Гость
18 января 2023, 18:28
А когда первая продольная стала проходить по Кировскому?
Гость
18 января 2023, 18:45
Самое интересное - где там светофор?
Гость
18 января 2023, 17:14
Сейчас выкрутится, три жизни. На красный свет
Гость
18 января 2023, 19:51
Физиологи давно написали что до возраста в 21 год очень многие не могут задуматься и понять к каким последствиям приведут их действия. А тут водитель большегруза 19 лет...
Гость
18 января 2023, 17:43
Водитель КАМАЗа скорее всего террорист . Умышленное убийство людей.
Гость
18 января 2023, 18:30
И ещё вопрос, маршрутка видимо ехала к Волге вниз, а не наоборот?
Гость
19 января 2023, 07:07
Соболезнования родным близким здоровья терпения тем кто борется за жизнь в больнице, трагедия страшная произошла и к сожалению это не единственный случай на дорогах: врачам кто борется за жизнь пострадавших высокого профессионализма и пусть у вас всё будет под рукой для спасения жизни!
Гость
19 января 2023, 07:51
Посадить вместе с работодателем. Доверил машину сиди в месте. 😪😪😪
Гость
19 января 2023, 09:40
Кто-то писал, что у нас самые адекватные водители....правда? Что-то не заметно, особенно, когда дорогу переходишь, и по количеству аварий, чуть ли не каждый день.
Гость
19 января 2023, 11:54
В 19 лет мозгов еще нет! Как можно сажать в Камаз?