V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Развернуло и выбросило на встречку: стала известна предварительная версия смертельной аварии в Волгограде

18 января 2023, 19:08
да пару раз уже было, зелёный мне горит уже секунды три, я до середины перекрестка выехал почти , хорошо всегда смотрю по сторонам , несется фура на красный, ей вообще фиолетово, даже не посигналил мне водитель...
Гость
18 января 2023, 19:17
Зачем ты надел зеленый парик ? Вот он и пролетел подальше от нетрадиционного .
18 января 2023, 22:39
Гость
18 января 2023, 22:39
Зачем ты надел зеленый парик ? Вот он и пролетел подальше от нетрадиционного .
Гость, мысль к тебе в мозг попасть похоже никак не может...
18 января 2023, 19:05
А что там камер нету? Почему одни догадки??? Водителя камаза закрыть до выяснения, а то сбежит...
Гость
18 января 2023, 19:11
Ты готов сидеть около него и караулить что бы он не убежал ?
18 января 2023, 23:03
Гость
18 января 2023, 23:03
Ты готов сидеть около него и караулить что бы он не убежал ?
На это есть МВД. Пусть караулят
18 января 2023, 19:36
Как перегруженный Камаз может ездить по трассам, и тем более городе? По молодости недолго работал водителем на грузовике. Была похожая ситуация с перегрузом почти в два разу. Нагрузил по глупости и неопытности под давлением заказчика. Машина Газ 51 тормозила с большим трудом. Жмешь силой на тормоз - отклик очень вялый. Даже в юз не входила. Тогда про АВС никто и не слышал. Понимаю, там гидравлические тормоза, здесь воздушные, но суть не меняется, законы физики не изменить. Постоянно здесь пишу - почему в городе почти нет стационарных постов ГИБДД. Раньше постоянные посты были на второй продольной у Белого аиста, на Елецкой, у нефтяного техникума. Где они сейчас? Почему государство не исполняет свои обязанности по безопасности на дорогах? Генералам надоело отвечать за взятки своих подчинённых? Профессиональный водила пару лет назад делится расценками на постах ГИБДД за перегруз: платишь штуку и свободен.
Гость
18 января 2023, 20:22
почему в городе почти нет стационарных постов ГИБДД? на постах ГИБДД за перегруз: платишь штуку и свободен. у тебя есть логическое мышление?
Гость
18 января 2023, 20:45
вот, это, ты вспомнил - ГАЗ-51. 😂
18 января 2023, 20:51
Гость
18 января 2023, 20:51
вот, это, ты вспомнил - ГАЗ-51. 😂
Машина чуть сложнее мопеда)
Гость
18 января 2023, 18:35
Куда же так лететь КАМАЗам в городе?
Гость
18 января 2023, 19:17
Уже пытаются отмазать водителя из "дагестана".
Гость
18 января 2023, 19:36
Это один из самых опасных перекрестков в городе.Там и камеры и два светофора и все равно большегрузы летят в сторону Красноармейска на красный,несколько авариц в год это точно
Гость
18 января 2023, 20:59
На фурах всё время гоняют, сегодня только трупы накрытые проезжали, все после этого тихо ехали, зато фура выскочила и на красный!!! поехала! Им пофигу, они безмозглые, пока не будут их деньгами наказывать или штрафстоянки ставить в Волгограде так и будут беды
Гость
18 января 2023, 18:28
Мигающий жёлтый - такой бывает сигнал светофора?
Гость
18 января 2023, 20:20
Да, такое бывает. Обозначает нерегулируемый перекресток. Поездийте по городу по ночам
Гость
18 января 2023, 21:18
Рафик невиновен, он понял ашыпку, простим его.