V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Как его вообще пропустили: эксперт заподозрил снесший маршрутку в Волгограде КАМАЗ в перегрузе

18 января 2023, 22:42
Просто грузовики не должны въезжать в город, если это не конечная цель маршрута.
Гость
19 января 2023, 12:06
Я сам водитель и Вы думаете мне самому поприколу ехать через весь Волгоград чтоб уехать в сторону Элисты. Так что не говорите ерунды. На маленьких машинках тоже пусть пусть правила откроют и учат как ездить.
19 января 2023, 14:08
Гость
19 января 2023, 14:08
Я сам водитель и Вы думаете мне самому поприколу ехать через весь Волгоград чтоб уехать в сторону Элисты. Так что не говорите ерунды. На маленьких машинках тоже пусть пусть правила откроют и учат как ездить.
112, это не вопрос к водителям. Это вопрос к власти. Должна давно быть дорога в объезд города.
18 января 2023, 20:04
Много раз наблюдал картину, как сотрудник тормозит большегруз. Водитель большегруза протягивает сотруднику документы. Сотрудник выдёргивает из документов "бумажку", остальное не смотря возвращает. Большегруз едет дальше. Это СИСТЕМА сбора денег на золотые унитазы. Эта СИСТЕМА существует десятилетия, а тут эксперт.
Гость
18 января 2023, 22:50
А виноваты все вы. Кого избрали - такая и власть.
18 января 2023, 22:55
Гость
18 января 2023, 22:55
А виноваты все вы. Кого избрали - такая и власть.
Эту власть давно никто не изберает, она сама себя изберает.
Гость
19 января 2023, 09:15
19 января 2023, 09:15
Эту власть давно никто не изберает, она сама себя изберает.
А вы на выборы ходите? За кого голосовали?
18 января 2023, 20:06
Всё просто: рука руку моет)
18 января 2023, 21:35
Грешки грешкам — рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело. Городничий. Ну, щенками или чем другим — взятки.
18 января 2023, 19:53
Некоторое время назад были сюжеты по местному телевидению,что установят весовые посты,а том числе и на посту село Чапурники.,но что то пошло не так и весовых нет.
18 января 2023, 20:45
рассказать как? система сбора денег работает.
Гость
19 января 2023, 09:28
Да, расскажите пожалуйста.
19 января 2023, 10:08
Гость
19 января 2023, 10:08
Да, расскажите пожалуйста.
Коррупция убивает
18 января 2023, 22:04
Как фамилия "источника"?
Гость
19 января 2023, 08:46
Наверно, Ульянов?
19 января 2023, 18:17
Гость
19 января 2023, 18:17
Наверно, Ульянов?
Вполне возможно. Я думал, что он после общения с дальнобойщиками вообще не выживет. Но живуч клоп!
18 января 2023, 21:30
Почему пропустили грузовик на стационарных постах ГИБДД? Да потому что взятки ещё никто не отменял .....
19 января 2023, 08:35
О каких "многочисленных" постах идет речь? Да и вопрос - где он грузился то? Может в черте города, а в городе постов то и нет практически. А те что есть постоянно пустые.
Гость
19 января 2023, 12:58
ага, водитель из Дагестана , на химзаводе загрузился и повез зерно на элеватор в Ворошиловский
19 января 2023, 13:05
Гость
19 января 2023, 13:05
ага, водитель из Дагестана , на химзаводе загрузился и повез зерно на элеватор в Ворошиловский
Ну у нас как-бы в Ворошиловском элеватор есть.
19 января 2023, 13:06
Гость
19 января 2023, 13:06
ага, водитель из Дагестана , на химзаводе загрузился и повез зерно на элеватор в Ворошиловский
Он как-раз со стороны Ворошиловского и ехал.
Гость
18 января 2023, 21:36
тему с перегрузом замнут её как бы и нет все видели золотые унитазы ГАИшника из Ставрополя ,чем наш хуже зерно и щебенка золотое дно у всех номера со шторками....поэтому и нет дорог и тормозов на авто тоже нет там перегруз тройной...
18 января 2023, 21:31
Почему пропустили? Потому что как брали, так и продолжают брать ....
18 января 2023, 21:20
Все зерновозы идут перегруженными. 60 тонн (вагон) для них норма. Хозяин зерна оплачивает перевозчику "тонна - километры", а не количество рейсов. Отсюда перегруз.
Гость
19 января 2023, 11:25
капитан очевидность тут как тут. уже окунулся?
Гость
18 января 2023, 20:52
Коррупция убивает.
Гость
18 января 2023, 21:41
Смешная статья. Разве перегруз кто-то контролирует? Ну реально, многие годы всё лето через город прут фуры 60-65 тонн - и где эти ваши "контролёры"? Да, последнее время поставили автоматически весы - и что? ))))))) Один фиг как ехали так и едут. Вопрос вы не туда задаёте батенька.
Гость
19 января 2023, 06:56
Кроме того они ушатывают дороги, которые за наш счет ремонтируются. Собственники дорог то же примолчались.
Гость
19 января 2023, 15:07
Коррупция на весовом контроле. Там сейчас лихорадочно стирают записи с камеры наблюдения.
Гость
20 января 2023, 10:15
Самый главный вопрос как 19 летний гражданин мог получить права на прицеп!
Гость
20 января 2023, 16:47
500 рублей и езжай
Гость