V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Обвинили в поддержке Киева: в центре Волгограда коммунистов расстреляли из перцового пистолета

22 января 2023, 17:39
Мне одному это напоминает записки пациентов больницы №19 на ГЭС???
22 января 2023, 17:36
Как скучно мы все тут живём! Марксисты... Офигеть!
Гость
23 января 2023, 12:47
Видал я тех мраксистов... Позорище одно. Большевики бы их в октябрята зачислили лет на 5 для довоспитания.
Гость
23 января 2023, 12:52
Гость
23 января 2023, 12:52
Видал я тех мраксистов... Позорище одно. Большевики бы их в октябрята зачислили лет на 5 для довоспитания.
Большевики - предатели Марксизма.
22 января 2023, 19:45
А это вообще кто такие??? еще и по помойкам шарятся)))
22 января 2023, 17:12
А погромы будут?
22 января 2023, 17:17
Сергей Ларин, погромы будут обязательно.
Гость
22 января 2023, 17:23
Опять появилось желание спрыгнуть в поток благоприятных обстоятельств?
Гость
22 января 2023, 17:42
Гость
22 января 2023, 17:42
Опять появилось желание спрыгнуть в поток благоприятных обстоятельств?
🥴
Гость
22 января 2023, 17:22
ЦЕНТР ВОЛГОГРАДА! НА ФОТО!!! Очень показательно!!! 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍
22 января 2023, 17:44
Это уже Сталинград или еще надо потрудиться над образом?
Гость
22 января 2023, 17:33
А что, у нас ещё существуют коммунисты?
22 января 2023, 19:29
Марксисты же.
Гость
23 января 2023, 02:00
Так они все ТАМ-бывшие и всё что сегодня происходит, сам догадаешься?!
23 января 2023, 09:59
Жаба и гадюка
22 января 2023, 17:18
сходу даже не сообразишь, что хуже: если это были нанятые провокаторы, или если это начала стрелять стихийная одурь?
22 января 2023, 17:43
Пошел бой пауков в банке))).
Гость
22 января 2023, 18:05
Небольшое замечание волгоградцам: устраивать расправы и обвинять в том, что якобы помогаешь Киеву на 11 месяц СВО (типа такой патриотизм) может быть чревато для самих «патриотов». знаете это удивительное чувство, когда власть сейчас всячески тебя использует, а завтра вектор государственной политики поменялся. В таком случае эти «патриоты» используются для последней услуги: их показательно сажают, показательно (и довольно жёстко) бьют, а порою и убивают особо циничным способом. Причём это могут делать те, что сейчас курируют эти организации. Расходники...
Гость
22 января 2023, 18:41
Ничего не поняла.Кто за белых,кто за красных.Как в мультфильме:"А по-моему,они одинаковые!".
Гость
23 января 2023, 09:06
а ищо у них есть перцовый пистоль и помидорная пушка!
Гость
23 января 2023, 11:39
Что одни,что другие-сектанты !
Гость
22 января 2023, 17:54
Морятник не вызвал подозрений?
22 января 2023, 22:06
Они до сих пор думают, что "морятник", это сооружение для моряков:)
22 января 2023, 21:14
Главное народ напугать что бы все молчали? А народ уже давно все понял что да как?
Гость
22 января 2023, 17:23
Приезжайте мы покажем Центр Волгограда!! 😂😂😂😂😂😂
22 января 2023, 18:13
По телефону 112 сейчас можно звонить?
22 января 2023, 17:26
легко отделались
Гость
22 января 2023, 17:49
Все признаки симтомов начала гв.
Гость
22 января 2023, 19:30
Центр Волгограда …да уж , дожили .
Гость
22 января 2023, 20:42
нашли еще один способ запугивания людей.
Гость
22 января 2023, 21:00
Я один ничего не понял, кроме того, что кто то вычтрелил из перцового баллончика?про что это?!
Гость
22 января 2023, 19:24
Вот оно - поднятие с колен!
Гость
22 января 2023, 19:23
Какой коммунизм алё проспитись на дворе 21век. Бред полный попереться на встречу к " новичку"
22 января 2023, 17:09
А почему не из дробовика солью?
Гость
22 января 2023, 17:24
Жаждешь крови?
22 января 2023, 18:04
Гость
22 января 2023, 18:04
Жаждешь крови?
соли
Гость
22 января 2023, 20:42
В палате номер 6 день открытых дверей?
22 января 2023, 22:08
Психушки закрыты, но вы можете организовать ТВ канал номер 6...
Гость
22 января 2023, 18:11
Господи, до чего дожились... до чего стравили народы...твари...
Гость
23 января 2023, 07:09
Давно пора этих коммунистов обнулить
Гость
22 января 2023, 18:46
Неужели не наигрались ещё в марксистов-коммунистов? Или это такая новая "романтика"?
22 января 2023, 19:30
Марксизм – это наука, в него нельзя "играть".
Гость
23 января 2023, 11:54
23 января 2023, 11:54
Марксизм – это наука, в него нельзя "играть".
вот по заветам этих Кырлы и Мырлы, красные так долбанули из Авроры, что до сих пор всё рушится.
Гость
22 января 2023, 17:47
Нечто подобное было в Германии.
Гость
22 января 2023, 20:24
Короче белые националисты подрались с красными националистами. До чего докатились. Возвращаемся в 90е)))
Гость
22 января 2023, 17:49
У Волгограда без социалистического строя нет будущего. Это при капитализме будет мёртвый город. А волгоградцы радуются капитализму, поддерживают провокаторов против перемен... Ну раз поддерживают, значит их устраивает такая жизнь. Когда там следующие новости про почётные похороны очередной партии «светлых и всеми любимых» мобилизованных?
22 января 2023, 20:30
"Плавали, знаем!"
Гость
22 января 2023, 21:24
22 января 2023, 21:24
"Плавали, знаем!"
Видать не доплавались. Кому нужен Волгоград в капиталистической России? В чем его ценность или рентабельность? Что происходит с городами, не имеющими рентабельности при капитализме? Будет всего лишь город-призрак.
22 января 2023, 23:30
Гость
22 января 2023, 23:30
Видать не доплавались. Кому нужен Волгоград в капиталистической России? В чем его ценность или рентабельность? Что происходит с городами, не имеющими рентабельности при капитализме? Будет всего лишь город-призрак.
В Волгограде - капитализм? Точно?
Гость
23 января 2023, 13:46
Ничегошеньки не понял, кто, кого и за что. Но весело, задорно и с огоньком. Так держать!
23 января 2023, 02:34
Что за детские игры? Или это такой пиар своей 'ячейки'?
22 января 2023, 17:14
Самая идиотская затея переносить сетевые тëрки в реал.
22 января 2023, 17:31
Сёминские сектанты легко отделались...
22 января 2023, 20:19
По словам сторонников объединения, одному из его членов выстрелили в лицо из перцового пистолета. // а потом появилась группа чипированных друзей человека и все разбежались.
Гость
22 января 2023, 22:49
Вот это ДЕБЕЛИЗМ. У же нового ничего нет в городе😭
Гость
23 января 2023, 06:50
Очередная шляпа
Гость
23 января 2023, 09:24
Гыыы.... А коммунисты в курсе что именем их партии прикрываются не поймёшь кто? Что за случки на помойке города? Законсперированая встреча? И от кого они прятались, эти антогонисты небытия? Прям бредятина.... Встреча с новыми членами в заброшке..... Прям революцией пахнет!!!!! Але!!!! КГБ!!!! Что это было???
Гость
23 января 2023, 12:45
Пора научитья грамотно писать! Тютчева на вас нет,бумагомаратели!
Гость
23 января 2023, 12:58
Что за бред сейчас я прочитал.
Гость
23 января 2023, 13:21
Меняю кусок камыша в ЦЕНТРЕ Волгограда на жилье в любом районе города .
Гость
23 января 2023, 15:03
У нас как всегда, заголовок страшнее реальности
Гость
23 января 2023, 16:54
Не знаю за их марксистское мировоззрение, но крики нападавших "вы мне ещё за Бога ответите!" сильно напоминает Брат2. Прямо кино какое то.
Гость
22 января 2023, 21:17
Коммунисты враги России.
Гость
23 января 2023, 06:58
Когда организовывалось СССР и власть коммунистов в основу этой власти была заложена Украина, Киев. Ленин специально создал эту республику чтобы был центр коммунистической власти.Поэтому Украина и коммунизм единое целое