V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

По асфальту разметало продукты и вещи: 19-летний волгоградец за рулем иномарки сбил женщину на переходе

24 января 2023, 09:55
Педаль до пола.Гоняют как ненормальные.Но нечего оплатит все лечение и материальный с моральным вред,немного поумнеет.Возможно и статью приобретет.женщине скорейшего выздоровления.
24 января 2023, 10:00
опять со своими солатами, это вчерашняя новость, в 21:36 петроф рассказал про картоху и прочие продукты.
Гость
24 января 2023, 10:04
им щаз сральноиточка помои сутошные не выдаёт!вот и голодают за еду!
Гость
24 января 2023, 11:04
Если в армию собираются призывать с 21 года, то и водительские права нужно выдавать с этого же возраста! Эти недоросли, получив права, не имея опыта вождения, считают себя "королями" дорог! Музыку врубают на полную, в зубах сигарета, да ещё на приличной скорости по телефону разговаривают! Всегда возникает мысль, ну если ты погибнешь сам-ладно, хотя тоже жаль дурака, но когда по твоей вине на дороге гибнут люди, этому прощения нет и наказывать нужно по полной, вплоть до пожизненного лишения прав и конфискацией автомобиля, вот тогда, может быть, у кого-то в мозгах и появится правильная мысль!
25 января 2023, 00:17
Увы нет,у нас за грабеж сажают на больший срок, чем за умышленное(Недавно писали,что дали колонию поселения на 7 лет,дебилу, который сел за руль пьяный, а после столкнулся с другим авто, где после ДТП скончались супруги. Зато за украденную сайку хлеба пенсионерки хотели дать год общего.
24 января 2023, 09:51
Придётся пацану нести ответственность за свое разгильдяйство. Как минимум он обязан оплатить лечение
Гость
24 января 2023, 10:07
Минимума не должно быть. Хотя несколько лет назад на ост пл ленина девица сбила женщину, выехав с проезжей части и потом писали как родственники отмазывали деваху. Тут еще здоровье надо иметь, что бы вытрясти с родителей молодого козла
Гость
24 января 2023, 10:24
Откуда у 19-летнего вольцваген? Ах да, "сам заработал", как и большинство золотых малчиков тут в комментах 😂😂
Гость
24 января 2023, 10:31
хто ты такое ,и пошто глупости здесь пишешь???
24 января 2023, 12:26
Катюшка, этот Фольксваген 20-и летней давности в не лучшем состоянии не дорого стоит
24 января 2023, 21:51
19-летний гадёныш
Гость
24 января 2023, 17:05
скоро будет родине служить
Гость
24 января 2023, 17:48
как порядочный обязан жениться.тогда не посадят
Гость
24 января 2023, 10:03
Журналистам все покоя корейские салаты покоя не дают.
24 января 2023, 10:11
голод выгнал их к людям.
24 января 2023, 11:39
Женщине - скорейшего выздоровления. Водителю - не падать духом, с каждым может случиться