V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Пытался уйти на встречку: появилось видео смертельной аварии с бензовозом под Волгоградом

25 января 2023, 10:48
Нексия пыталась уйти на свою полосу, но нефтевоз не растерялся и настиг её там.
Гость
25 января 2023, 10:51
а ты злой!
25 января 2023, 10:58
Гость
25 января 2023, 10:58
а ты злой!
Это не я злой, а водитель бензовоза и жизнь. Вспомнил анекдот про то, как один думал что проскочит, а второй заявил что 30 лет за рулём и у него фик проскочишь. Ещё раз соболезную.
Гость
25 января 2023, 11:01
25 января 2023, 11:01
Это не я злой, а водитель бензовоза и жизнь. Вспомнил анекдот про то, как один думал что проскочит, а второй заявил что 30 лет за рулём и у него фик проскочишь. Ещё раз соболезную.
на нексии похоже заснул...
25 января 2023, 10:55
водитель Daewoo тоже вернулся в свою полосу... *** Тоже? А кто ещё вернулся в свою полосу? Бензовоз (который вчера был нефтевозом) выехал на встречку.
25 января 2023, 17:48
Нексию - закопать. Землю - разровнять. Водителю бензюка - выдать денежное вознаграждение.
25 января 2023, 11:06
может всё-таки это подволгоградом виновато?
Гость
25 января 2023, 12:09
как в лужу пернул
25 января 2023, 12:46
Гость
25 января 2023, 12:46
как в лужу пернул
этот точно, даже зарегится не удосужился.
25 января 2023, 12:16
Читаем ПДД. В случае возникновения опасности не меняем полосу движения. Кровью написано. По факту, оказался виноват бензовоз - это он выехал на встречку. Непонятно, зачем бензовоз рулил влево? Такой дорожный крейсер может на ходу поворачиать под углом в 90 град. При его длине машины он перегородил бы весь встречный поток. Мог опрокинуться. Костер из 20 тонн ГСМ был бы жарким.
Гость
25 января 2023, 16:20
Непонятно, зачем бензовоз рулил влево? Как раз понятно, в противных случаях легковуха попадала ему в цистерну и взрыв был бы почти гарантированным.
Гость
25 января 2023, 16:32
Вы доктор всё время без понятия, в бак бензовоз не хотел получить и поэтому ушёл влево.
25 января 2023, 16:37
Гость
25 января 2023, 16:37
Вы доктор всё время без понятия, в бак бензовоз не хотел получить и поэтому ушёл влево.
Когнсно, я без понятия. Цистерна с ГСМ находится за кабиной водителя. Машина едет кабиной вперед. )
Гость
25 января 2023, 10:49
умирай в своей полосе!водителя мерса посодют!увы...
Гость
25 января 2023, 11:43
Бензовозы вобщето беспредельщики. Но их крышуют. Поэтому они несутся как черти.
Гость
25 января 2023, 11:59
ты видео то смотрел?или лишь бы пукнуть в лужу?
Гость
25 января 2023, 12:38
Гость
25 января 2023, 12:38
ты видео то смотрел?или лишь бы пукнуть в лужу?
Их крышуют!!! Ты не знал, или лишь бы пукнуть в лужу???
Гость
25 января 2023, 14:04
Гость
25 января 2023, 14:04
Их крышуют!!! Ты не знал, или лишь бы пукнуть в лужу???
шифер поправь себе!съехал!
25 января 2023, 10:52
Ещё одна, пополам... Пополам это на две РАВНЫЕ части, тут правильнее на две части. Соболезнования и выздоровления.
Гость
25 января 2023, 10:53
А на мой взгляд, причина - выезд Нексии навстречку. Остальное развитие - это следствие.
Гость
25 января 2023, 10:55
толку то!виноват мерс!
25 января 2023, 11:03
Вот так, хорошими делами вымощена дорога в ад. Хотел как лучше, а сделал себе хуже и не только себе. Ехал-бы себе по своей полосе, да и ехал. Вполне возможно, без перестроения грузовика, впечатал-бы нексию в район левой задней двери или багажника, может и жива бабуля осталась.
Гость
25 января 2023, 12:04
Гость
25 января 2023, 12:04
толку то!виноват мерс!
Совершенно верно. А не надо было влево руль крутить))
Гость
25 января 2023, 12:12
В случае непредвиденной ситуации на дороге нужно жать на тормоза и прижиматься вправо ближе к обочине - чтобы максимально освободить дорогу.
Гость
30 января 2023, 15:24
Вы сами водитель?Не известно что сдедали бы вы,у нас много что написано
Гость
25 января 2023, 13:09
Бензовоз выскочил на разделительную. Смотрим разметку и стрелки на ней.
Гость
25 января 2023, 13:22
Бензовоз столкнулся с нексией на встречной для себя полосе. Смотрим фото тормозного пути.
Гость
25 января 2023, 13:41
Гость
25 января 2023, 13:41
Бензовоз столкнулся с нексией на встречной для себя полосе. Смотрим фото тормозного пути.
Промолчали про стрелки.
Гость
25 января 2023, 16:18
Гость
25 января 2023, 16:18
Бензовоз столкнулся с нексией на встречной для себя полосе. Смотрим фото тормозного пути.
Фотка тормозного ПОСЛЕ ДТП.
Гость
25 января 2023, 14:19
Как только вижу в заголовке слово "под Волгоградом", сразу пропадает желание читать текст!
Гость
25 января 2023, 14:31
как-как тебя зовут???
25 января 2023, 15:32
ПодВолгоградом пишется слитно! Это - "непереводимый диалект"!
Гость
25 января 2023, 13:12
Видео снимают так чтобы мы самого главного не увидели и как можно меньше поняли.
Гость
25 января 2023, 13:14
Тень от сотрудника ГИБДД показали лучше всего.
Гость
25 января 2023, 16:35
Однозначно виновата Нексия, у бензовоза не было другого варианта.
Гость
25 января 2023, 17:09
по человечески виновата нексия,по правилам-мерс!садись,два!
Гость
25 января 2023, 14:44
ТОРМОЗИТЕ в СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!!! Пусть Обгонщики срутся куда хотят !!! 👍