V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Из Волгограда — в колонию на семь лет: бывший главный пристав региона отправляется по этапу

27 января 2023, 16:29
ЧВК его ждет))
Гость
29 января 2023, 10:02
Среди казнокрадов нет ….гопников, готовых искупить свою вину кровью.
27 января 2023, 17:48
не поверю, такого не может быть, за ауди Q7 7 лет? Самое дорогое это земля и в Волгограде она вся, вся до последней щепотке украдена и ... Отпустите пристава и отдайте ему ауди, не смешите народ господа....
Гость
28 января 2023, 08:34
Интересное мнение. Вы случаем не тот пристав?
Гость
28 января 2023, 14:43
Да не только отдайте audi ,а ещё прощения попросить за предоставленные неудобства, заплатить моральный ущерб и повысить в должности ....
29 января 2023, 02:24
Вот так бы сажали за корупцию члены нашей элиты
27 января 2023, 19:17
пацан к успеху шел. не повезло не фартануло!
Гость
27 января 2023, 16:53
Ой, а что случилось? Кристально честного человека и на семь лет. И партия бросила, не помогла.
Гость
27 января 2023, 16:28
На смягчение приговора сейчас никому не придётся рассчитывать. Нужно пополнять ЧВК. При его "жажде"красивой жизни вряд-ли он на это пойдёт. Отсидит в лучшем случае две трети срока и на свободу. Живой!!!
Гость
28 января 2023, 19:03
Прежде чем выйдет, из него сделают Машу, жизнь покажется адом. Там таких ждут и любят
Гость
27 января 2023, 16:52
Интересно... Кому-то срок, а кому-то даже за взятки- банкротство
Гость
27 января 2023, 16:58
А взгляд у него такой задумчивый задумчивый
Гость
27 января 2023, 19:37
А теперь жалобы граждан поднимайте и проверяйте, где он узаконил беззаконие. Сколько граждан остались с неисполнениями судебными актами, потому что на службе был Евстигнеев?
Гость
27 января 2023, 21:28
Плакать не пробовал?
27 января 2023, 16:22
неудачные покатушки! оступился
Гость
27 января 2023, 16:39
Поскользнулся....😜
27 января 2023, 16:16
а почему не в зону сво?
Гость
29 января 2023, 10:03
Туда СВОих не отправляют.
29 января 2023, 09:35
Это всё его жадность. Надо же, купил такое дорогое авто за копейки, а потом пришел и их забрать обратно. Вообще даром захотелось. У меня слов нет. Супер жадность.
27 января 2023, 16:17
слуга закона 😂😂😂😂
28 января 2023, 08:38
и теперь он агент Q7 😂😂😂😂
Гость
27 января 2023, 19:05
План побега со стрелочками и впоследствии профучет как склонен к поберу… Видно у следствия, ну прям совсем грустно было с доказухой!
27 января 2023, 17:51
А зачем ему СТРОГИЙ режим? Он что - нападает на людей?
Гость
27 января 2023, 19:01
Длинный нос, Да я вот тоже не пойму. Или там кто-то постарался упаковать его.
27 января 2023, 19:12
Гость
27 января 2023, 19:12
Длинный нос, Да я вот тоже не пойму. Или там кто-то постарался упаковать его.
У вас выглядит так - что строгий режим назначают не тем кто в нём нуждается - а как добавочное наказание - уязвить. * То есть - на него кто-то сильно рассердился.
Гость
28 января 2023, 11:47
Q7 чей был интересно...?
Гость
27 января 2023, 18:34
Митрофанушки зря радуются. Явно же подсидели. А так ничего принципиально не изменилось.
Гость
27 января 2023, 19:03
Именно!
Гость
28 января 2023, 08:44
На самом деле все не так, как в действительности
Гость
28 января 2023, 19:08
Он пристав, ребята, а это значит ......строгий и точка, но судя по фейсу и комплекции, житуха у него была неплохая, не голодал, одним словом,,,,,,,ха ха ха
Гость
28 января 2023, 19:25
КЛАССНАЯ ТАЧКА БЭХА - СЕМЁРКА. ТАКАЯ ТОЛЬКО У МЕНЯ И У МАЙКЛА ДЖОРДАНА
Гость
28 января 2023, 23:35
Самая большая корупция в Ялте в Ялте надо проверку проводить
29 января 2023, 09:25
Дикость какая то. Ну не могут за левые торги давать семь лет! Тогда всех приватизаторов надо на пожизненное. Понятно, что не за Это пристава посадили. А статья в бесправовом поле всегда найдётся. У "рыбы" уже не то что хвост уже завонял.., всё сгнило подчистую(.
Гость
29 января 2023, 09:44
Правильно,давно всех метлой туда же, одни взяточники кругом ,привыкли людей обдирать и сидят морды нажрали!!А то, мечтал он!!
Гость
29 января 2023, 09:51
Солидная мишень из него выйдет.