V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На юге Волгограда 22-летний юноша разбился насмерть

29 января 2023, 14:03
Подпись к фото "«Двенашка» после столкновения со столбом оказалась полностью уничтожена" *** Двенашка была уничтожена ещё до встречи столба. Ну как можно быть такой?
Гость
29 января 2023, 12:32
Автомобиль - это прежде всего ответственность. За свою жизнь и жизнь других. Но ответственность мы не любим ни в каком виде - ни за рулём, ни на выборах, ни перед самими собой.
29 января 2023, 12:37
Парень оттянулся по полной. Жалко фонарный столб.
Гость
1 февраля 2023, 13:44
Вы жестоки!дай Бог чтоб Вам не пришлось никогда пережить подобную боль!
Гость
29 января 2023, 12:47
В любой трагической смерти человека нет места для плохих слов, лучше молча пройти. Очень хотел чтоб молодым людям разрешали управлять авто лет с 23-25 , чтобы хотя бы вождение для них было ответственным и серьезным делом.
Гость
29 января 2023, 16:10
Как говорил мой дедушка, тише едешь-дальше будешь! Ему было легко так говорить, тогда же не было мобильных телефонов, на звонки которых обязательно нужно отвечать сидя за рулём, не было громких сабвуферов с русским "рэпом", который нужно обязательно слушать очень громко, возбуждая свою нервную систему! Тебе повезло дед, что ваши фронтовые ЗИСы не могли развивать такую бешеную скорость, что у вас не было "мобил" и сабвуферов!
29 января 2023, 12:43
Молодёжь накупила права, а ездить не научились. Посмотрите, что они вытворяют едут на красный, музыка на всю улицу Поворачивают на запрещенный знак. Это молодежь катается на крутых машинах на купленных родителями на халявные деньги, иначе за свои заработанные так бы не гоняли.
Гость
29 января 2023, 12:47
А как они могут заработать свои деньги? Вы не оставили им никаких шансов.
Гость
29 января 2023, 18:44
Гость
29 января 2023, 18:44
А как они могут заработать свои деньги? Вы не оставили им никаких шансов.
Осталось прочитать, что тракторного нет, судостроительного нет, ликеро-водочного нет... Интересно, жалующиеся на отсутствие заводов мечтали работать в цеху на производстве? Тогда почему Нефтемаш, ВЗБТ, ЗКО и Баррикады уже с факелами в городе ищут желающих работать?
29 января 2023, 22:09
Права - купил, а ездить не купил .....
Гость
29 января 2023, 12:13
«Конечно, это огромная трагедия (смерть родного человека – ред.). Это пустота, которую ничем не заполнить, когда нет близкого человека, тем более сына. Но, вы знаете, что мне в голову приходит: у нас в ДТП погибают примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же. Бывает, к сожалению. Так жизнь складывается. Жизнь – сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано. Мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом, я не знаю – все, кто верит в высшие силы, это неважно, какой он религии придерживается, – мы все смертные, мы все под Господом. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили" — (Путин встрече с «матерями военных»).
Гость
29 января 2023, 19:37
Очень жестокие люди... Мальчишка разбился, горе маме и семье. Никто не знает, был ли он пьян или летел ли , как сумасшедший. А все уже осудили. Очень жаль! Сочувствую родителям и близким!!!
Гость
30 января 2023, 08:59
а это важно? c собой никого не забрал и хорошо. еще раз для впечатлительных. там дорога прямая как струна и улететь нужно постараться. он старался.
Гость
29 января 2023, 12:48
не справился с управлением, совершил наезд на столб. При этом на столбе ни одной отметины от столкновения с машиной показать не смогли.
Гость
29 января 2023, 12:56
Фантастическое положение авто после столкновения со столбом.
Гость
29 января 2023, 14:19
Так ГАИ , вроде как нет
Гость
29 января 2023, 14:24
Парень ехал на работу, очень положительный, жениться собирался, я с ним в одной компании работаю, скорее всего опаздывал вот и не справился с управлением, очень жаль.....
Гость
30 января 2023, 09:18
Опаздывал, говоришь.... Значит летел, как сумасшедший.... Вот он результат.... Хорошо хоть с собой на тот свет никого не забрал!!!
Гость
30 января 2023, 08:01
«Мужчина не справился...» Пацаньё за рулём. Слава Богу, что только столб пострадал....
Гость
30 января 2023, 11:35
там сложный участок- перепад высот, горные серпантины. там многие не справляются.
29 января 2023, 22:07
Столб внезапно оказался на дороге ???
Гость
29 января 2023, 18:51
"Напротив дома № 55 мужчина не справился с управлением, совершил наезд на столб." Наехать можно на кирпич. Ну или на лежачего полицейского. А в столб - врезаются. Фото ужасают. 120 минимум торопился?
Гость
29 января 2023, 19:53
Люди!Если вы люди, сколько злости в комментариях, одумайтесь, успокойтесь, царствие ему небесное, думайте о своей душе, в смысле высказываний
Гость
1 февраля 2023, 13:41
Парень ехал на работу, врезался он не в столб!в столб машина отлетела ,парня в ней уже не было! Ответ на комментарии что родители купили и права и машину, это не так!машину купил на свои заработанные деньги!права получил сам, ни кому не платив! Зачем писать то чего не знаете! Дай Бог Вам никогда не видеть такого горе! Он был единственным ребенком у родителей! Был добрым ,позитивным и отзывчивым парнем! И ещё он не пил алкоголь совсем!
Гость
1 февраля 2023, 14:13
Виктор был хорошим, ответственным парнем,мой сын работал с ним в одной компании,ехал на работу. Царствие небесное Виктору. Пусть земля будет пухом. А родителям сил пережить такое горе .