перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Она успела всё порезать на супчик»: в Волгограде найдена мертвой 20-летняя студентка

29 января 2023, 17:25
Таблетки от похудения могут давать бешеное сердцебиение. При каких то имеющихся проблемах с сердцем смерть возможна. Инфаркт миокарда у молодых людей, и даже у детей уже не редкость. Отсюда и сердечная недостаточность.
29 января 2023, 17:53
От или для?
Гость
29 января 2023, 21:10
Бешенное сердцебиение - тахикардия. Могла быть тахиаритмия и аритмогенный шок. А могла быть фибрилляция желудочков. Вы безграмотны, коллега.
29 января 2023, 23:48
Гость
29 января 2023, 23:48
Бешенное сердцебиение - тахикардия. Могла быть тахиаритмия и аритмогенный шок. А могла быть фибрилляция желудочков. Вы безграмотны, коллега.
Здесь не научный медицинский журнал. Я уважаю своих читателей и пишу разговорным языком. Хамоватых врачей я коллегами не считаю. Откройте учебник по этике и медицинской деонтологии. Вам Будет полезно.
29 января 2023, 20:22
Похоже на синдром внезапной смертности взрослых после профилактики сами знаете чего
29 января 2023, 23:45
Агентство по регулированию продуктов здравоохранения (MHRA) и Slimming World. «Вы просто не знаете, что вы вводите в свое тело», — предупреждает Дэнни Ли-Фрост, глава правоохранительных органов MHRA. Многие таблетки для похудения обладают эффектом, подобным амфетамину, и увеличивают частоту сердечных сокращений. «Если в твоем сердце есть слабость, ты в беде. Если вы не знаете об этом, вы узнаете, как только начнете их принимать».
30 января 2023, 00:06
После первых двух предложений подумала, что речь о ковидных "вакцинах".
Гость
30 января 2023, 13:32
30 января 2023, 13:32
После первых двух предложений подумала, что речь о ковидных "вакцинах".
традиционно весь текст не осилило?
30 января 2023, 21:27
Гость
30 января 2023, 21:27
традиционно весь текст не осилило?
Продолжение было неожиданным.
29 января 2023, 22:49
а вот и еще одна, жертва "полезной" вакцинации. но, конечно, никто ничего, не найдет
Гость
31 января 2023, 10:13
не пишите бред всякий .
путинская реальность
Гость
29 января 2023, 17:47
Он жесток, но справедлив?
Гость
29 января 2023, 17:58
Гость
29 января 2023, 17:58
Он жесток, но справедлив?
Да именно ты заслуживаешь большего от него внимания ?
Гость
30 января 2023, 13:30
точно, до путина жили по 300 лет! скажите,а у вас в роду нормальные были или чтите традиции и плодите себе подобных?
Гость
29 января 2023, 19:28
Соболезнования родным! Царства небесного девушке! Такая молодая. Очень жаль
Гость
29 января 2023, 23:37
Надоело это бесконечное царствие небесное. Как заезженная пластинка
Гость
30 января 2023, 13:32
Гость
30 января 2023, 13:32
Надоело это бесконечное царствие небесное. Как заезженная пластинка
не читай. люди искренне высказывают соболезнования. одноклеточным сиё чувство не ведомо.
Гость
29 января 2023, 16:57
Сердце, конечно. Боже мой, что делается. А всё потому, что нет профилактики, нет диагностики, нет грамотных врачей, нет медицины.
29 января 2023, 19:07
Гость, а у нас ничего нет.
Гость
29 января 2023, 20:05
Зато есть магнитные бури, которые вступают в резонанс, и геоудар.
29 января 2023, 23:25
Вакцинопрофилактика как раз есть
Гость
29 января 2023, 17:02
Нет доступной медицины, нет профилактики, нет ничего для жизни и развития в нормальном доступном виде. Есть парады. Есть парады. Есть парады.
Гость
29 января 2023, 22:02
Пердуны ещё и дислайки ставят на правду?
Гость
29 января 2023, 22:49
Да сейчас эта массовая дурь про похудение — девчонки глупые ещё, не едят нормально, какими-то таблетками себя пичкают...Какой-то маразм. Вместо того, чтобы есть как следует, спортом заниматься, быть сильной, крепкой, устойчивой во всех отношениях. Паршивая мода на полуобморочных доходяг...
29 января 2023, 18:05
Синдром внезапной смерти всегда бывает
29 января 2023, 18:08
у тебя бывает?
Гость
29 января 2023, 20:17
Когда "всегда"? Сам понял что сказал?
Гость
29 января 2023, 22:02
20 лет ребёнку
8 июня 2023, 22:16
А причина "всего то" СЛАБОЕ СЕРДЦЕ
8 июня 2023, 22:20
Наша медицина неспособна сделать из слабого сердца - сильное . Единственное что можно сделать это пересадка но простом смертным это не по карману.
Гость
29 января 2023, 17:50
Какими жестокими, бессердечными людьми (дай вам Бог здоровья) написаны злобные коменты.
Гость
29 января 2023, 18:23
Вам интересно читать про чужое горе? Кровь разгоняет быстрее?
Гость
29 января 2023, 19:26
И живут же! Ничего их не берет.
Гость
29 января 2023, 17:19
Ужасссс
Гость
29 января 2023, 23:13
Главный и единственный вопрос - от ковида прививалась?
Гость
30 января 2023, 00:41
Жаль девушку, 20 лет всего! Какие похудения? В 20 лет девочки еще стройные сами по себе, безо всяких таблеток... соболезную родителям, горе страшное... крепитесь...
29 января 2023, 18:06
Надо тщательно допросить ее близких приятелей, что-то здесь не чисто.
Гость
29 января 2023, 18:09
Ты ей завидуешь ?
Гость
29 января 2023, 19:01
Как же вы достали путинскими причинами. При чем тут Путин?
29 января 2023, 19:15
Это был бы хороший предвыборный лозунг "При чем тут Путин?". Помните было "А что Титов?"..
Гость
29 января 2023, 20:10
29 января 2023, 20:10
Это был бы хороший предвыборный лозунг "При чем тут Путин?". Помните было "А что Титов?"..
Точно. Было. Кошка бросила котят - это Путин виноват.
30 января 2023, 06:13
Пахан всегда ни при чём.
Гость
29 января 2023, 17:20
Знакомая тоже приехала с работы и дома умерла, до пенсии еще много лет и что надо было об этом журналистам сообщать
29 января 2023, 19:17
Почему бы и нет, мне например интересна жизнь (и смерть) простых людей...
Гость
29 января 2023, 22:02
А Вы скоро здесь 6икого не найдёте, если не сообщать
Гость
29 января 2023, 23:40
Гость
29 января 2023, 23:40
А Вы скоро здесь 6икого не найдёте, если не сообщать
Вот это главная цель всех таких новостей просто количество просмотров и комментариев
Гость
29 января 2023, 17:08
Надо меньше телек смотреть
Гость
30 января 2023, 13:26
Девушка считала себя толстой, села на диету похудела до 40кг.И итоге остановка сердца. У меня муж вместе с её отцом работает.
Гость
29 января 2023, 17:00
Что здесь будет через год?
Гость
29 января 2023, 17:18
Что вот так похоронили и сразу связались с в1 и дали интервью, да мало ли людей умирают, это что новости. Для родных и близких это горе, а нам это все зачем ?
Гость
29 января 2023, 19:25
Много умирает, но не 20 лет и внезапно.
Гость
29 января 2023, 23:38
Гость
29 января 2023, 23:38
Много умирает, но не 20 лет и внезапно.
Серьезно? Тогда об этом должен знать весь город
29 января 2023, 17:50
А вот за что действительно можно было бы критиковать первое лицо, так это за обман народа о том, что пенсионный возраст не будет повышаться, и что мобилизации не будет. Так что критикуйте, но по делу!!!
29 января 2023, 19:00
За развал экономики, за разгул коррупции, за развал системы выборов,за геноцид россиян, за .... .
Гость
30 января 2023, 08:36
Супчик, рученьки, ножки, личико-еще больше уменьшительных форм нужно
Гость
1 февраля 2023, 02:20
А что тут такого, отец потерял ребенка, для него и в 30 лет ребенок и будет именно так говорить. Будьте людьми, это реальное горе потерять ребенка на руках практически.
Гость
30 января 2023, 15:02
Родственник сенатора Николая Семисотова и соответственно родственник вице губернатора по внутренней политике Шевцова
Гость
1 февраля 2023, 02:17
Какой ужас , горе какое. Не описать как ужасно это.
Гость
16 февраля 2023, 22:56
Я сам получил инфаркт осенью 22 года и сосудистый хирург, который поставил мне стент в артерию, придавив тромб, признал, что после прививок от ковида, если не пить разжижающие, о чем никто не предупреждал, закономерно тромбообразования артерий и внезапная сердечная смерть в молодом возрасте. А я как раз три прививки делал, работаю в сфере образования и Заставляли!!! Теперь ухожу из этой сферы. Жить хочу.
30 января 2023, 03:00
слишком много подробностей в мелочах! про супчик, нечисто тут!
Гость
29 января 2023, 23:43