V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Не купленные в свое время презервативы»: массовая драка молодежи в Волгограде попала на видео

30 января 2023, 09:31
Запись четкая! Все лица видно,быстро всех найдут и привлекут!) Спутниковая съёмка гугл мапс:))
Гость
30 января 2023, 12:36
Есть время место и действующие лица, этого достаточно. Заодно узнайте сколько выделяется средств на программу "безопасный город" .. где лица участников должно быть хорошо видно.
30 января 2023, 12:44
Спасибо Обнуленному начинается как в 90е, квартал на квартал...
30 января 2023, 13:15
Ну ведь смогли же повторить!
30 января 2023, 19:13
30 января 2023, 19:13
Ну ведь смогли же повторить!
Ну да, вот вам и рывок и "нет времени на раскачку"
30 января 2023, 09:28
Нет государственных, бесплатных спортивных секций? Значит, будут бесплатные неформальные, самоорганизованные секции борьбы, бокса и прочего разрешенного мордобоя. Далее, они вырастут в ОПГ. Как это было в 90 годы. Давно живем по понятиям. Тренеры уже досрочно героями выходят на свободу. Пример для подражания. Дело времени. Ждите. Для этого есть все необходимые условия.
30 января 2023, 09:38
Давайте вспоминать, как создавалась организованная преступность в конце 80-х, начале 90-х годов. Ребятки ходили в бесплатные спортивные секции. кто-то из них стал мастером спорта. Были среди них и чемпионы, о которых рассказывал "Советский спорт". Различные дельцы, которые заведовали тогда барами и ресторанами стали нанимать этих спортсменов "вышибалами". Через некоторое время уже эти вышибалы, самоорганизовались в группировки, которые стали вышибать деньги не только у своих работодателей, но и у всех подряд. Так что не надо нам петь про бесплатные спортивные секции.
30 января 2023, 10:08
30 января 2023, 10:08
Давайте вспоминать, как создавалась организованная преступность в конце 80-х, начале 90-х годов. Ребятки ходили в бесплатные спортивные секции. кто-то из них стал мастером спорта. Были среди них и чемпионы, о которых рассказывал "Советский спорт". Различные дельцы, которые заведовали тогда барами и ресторанами стали нанимать этих спортсменов "вышибалами". Через некоторое время уже эти вышибалы, самоорганизовались в группировки, которые стали вышибать деньги не только у своих работодателей, но и у всех подряд. Так что не надо нам петь про бесплатные спортивные секции.
В организованных спортивных секциях есть хотя бы минимальный контроль, спортивная этика. Полиция знает кого где искать. Вы считаете, что бесплатные секции детям не нужны?
30 января 2023, 10:09
Твой кумир как раз и состоял в опг, но "это другое", правда?
30 января 2023, 12:13
Больше на гоп-стоп похоже, не на драку, тем более массовую.
Гость
30 января 2023, 12:14
Это не массовая драка а массовое избиение
30 января 2023, 11:36
Часто встречаются ребята, которые собираются группами и ходят, как беспризорных. Им нечем заняться, вот они и ищут жертву, показывая своё превосходство. Всё для детей платное, а с нашими деньгами не то чтобы кружки оплачивать, в кино и цирк не сходишь.
Гость
30 января 2023, 12:54
Не совсем так, это было организованно, там не 2 человека. В начале 2000 - х было так, возле Волги, в разных местах. Моему знакомому ногу перебили тогда. Причин для этого много, но всё упирается либо в деньги, в то за кого ты, и в конце-концов кто ты по национальн.
30 января 2023, 13:16
Вы главное в следующем году опять на пеньки садитесь, а потом начинайте Европу материть в своих проблемах..
Гость
30 января 2023, 12:24
Патриотическое слаживание??!
Гость
30 января 2023, 14:39
Отрицательная генетика прогрессирует.
Гость
30 января 2023, 09:42
У нас нет в городе молодежной политики,вообще нету!Может она и есть гдето в администрации,но ходят слухи,что руководит комитетом некий мальчик ,чей то протеже.Вот результат этих протеже.Надо не пиариться ,а реально заниматься молодежью.Молодежной политике большой минус и вон с должности,если до такого довели!
Гость
30 января 2023, 10:01
видимо написала. драки были всегда и будут всегда
Гость
30 января 2023, 10:07
Что собираешься предпринять ?
30 января 2023, 10:10
Какая молодежная политика, если все первые этажи отданы под рыгаловки и пивняки?
В массовой драке участвовали два человека. Если один человек, то это не массовая драка. А два уже масса. Еще и под Волгоградом бы.
Гость
30 января 2023, 09:27
Нет, там что то другое, и не надо писать глупости про презервативы .Шла с собакой, остановились, пропуская их. Человек 30 старшеклассников, с ними 1 девушка шли быстрым гуськом , в наш двор Отрады 10 от Набережной 1 , прикалывались, но по ним поняла, что то должно произойти . Было начало 20 часов. Дойдя до подъезда, заметила странный шум, хлопок , как соседская собака рванула к подъезду и хозяин взяв её на поводок повёл её гулять . Машины стоящие у подъездов закрывали обзор.
Гость
30 января 2023, 09:35
Опросите собачников гулявших в это время, молча не дерутся
Гость
30 января 2023, 12:22
полиция? или охраняет чинуш или учителя корруционера за 1 тысячу ловят..
Гость
30 января 2023, 16:24
«Не купленные в свое время презервативы» - отличная идея подписывать все статьи вашего издания. фото тоже не нужно и так все понятно.
Гость
30 января 2023, 13:27
Какая молодежная политика виновата? Посмотрите на себя, как вы тут себя ведете. Друг перед дружкой грудь выгибаете и соревнуетесь кто мерзопакостней напишет. Вы считаете, что это круто? Читать противно. Сами то вы что из себя представляете? Это вы пример для молодежи, а ни какие то комитеты.
Гость
30 января 2023, 14:33
От оно как захлестнуло комитет..что ,не выдержало упреков дармоедное учрежление,вечно трясущееся потерять тепленькие места?!Только не надо снимать с себя вины за все происходящее с молодежью в городе,а иначе,зачем вы вообще нужны!!??
31 января 2023, 10:00
Что читать противно? Как люди властью недовольны?!
30 января 2023, 08:55
Теперь нам ещё надо презервативы обсуждать. Такими темпами мы дойдём и до других различных, в том числе и экзотических, сексуальных атрибутов.
30 января 2023, 18:34
Сергей Ларин, вы только заголовок прочитали?)
30 января 2023, 18:47
30 января 2023, 18:47
Сергей Ларин, вы только заголовок прочитали?)
Вам хочется поговорить на эту тему? Давайте поговорим. Речь, конечно же, идёт о массовой драке, но автор статьи решил прилепить к заголовку презервативы. Так вот обсуждать, что если бы были применены своевременно презервативы, то не появились бы на свет эти драчуны, мне не хочется.
31 января 2023, 00:39
31 января 2023, 00:39
Вам хочется поговорить на эту тему? Давайте поговорим. Речь, конечно же, идёт о массовой драке, но автор статьи решил прилепить к заголовку презервативы. Так вот обсуждать, что если бы были применены своевременно презервативы, то не появились бы на свет эти драчуны, мне не хочется.
Сергей Ларин, какая конструкция-то сложная! Вы не хотите говорить про средства контрацепции, а потому как только видите их упоминание в заголовке сразу всем об этом говорите. Шедеврально. Уильям Оккам со своей бритвой в гробу как шашлык на вертеле вертится...
Гость
31 января 2023, 08:47
А при чём здесь презервативы? Нормальным языком нельзя выражаться? Или у нас теперь всем надо изучать определенный сленг и жить по понятиям?
Гость
30 января 2023, 11:01
Конфликт произошёл из за девушки. Которая была с ними
Гость
30 января 2023, 16:09
Неподелили кто первый с ней начнет ?
30 января 2023, 16:32
Вероятно девушку кто то задел, она вызвала подмогу и подмога задела задевших.
Гость
30 января 2023, 18:44
30 января 2023, 18:44
Вероятно девушку кто то задел, она вызвала подмогу и подмога задела задевших.
А ты гонял на происходящие в кустах ? На парней ?
Гость
30 января 2023, 10:31
позже, когда прояснится, напиши чьего рода-племени участники. часто стал видеть как " темненькие" хлопцы в кучу сбиваются по этническому принципу и бродят эти тоже росиянцы.
Гость
30 января 2023, 10:26
Да ладно вам на пустом месте клейма вешать. Среди молодежи это всегда было. И при СССР. И секции были и кружки и идеология. В тех же 70-х в каждом дворе, в песочнице шкворни прикопаны были. А уж заточка электрода в рукаве, святое дело. Попробуйте тогда без нее на Линейный,в "Старт", в кино сходить. Если ты с "чернышей". Или им в " Ударник". А уж Спартановка... Вообще молчу. Они с молотками ходили. 🙂 Так что сейчас ещё мирно.
Гость
30 января 2023, 11:57
полностью согласен ! и ещё сборы были от 30 до 100 подростков по кварталам линейный горный зелёный веселый черныши авилята тихий
30 января 2023, 13:17
А вот и представители "глубинного народа" выспались..
31 января 2023, 10:13
Вы так пишете, словно это хорошо. А что хорошего в этой блатной романтике? Неужели для детей это лучше, чем просто жить, общаться с друзьями, учиться, увлекаться чем-то полезным?
Гость
30 января 2023, 21:35
Посторонняя молодежь, гуляющая во дворе Николая Отрады 10, отвратительно себя ведёт, бьют стеклянные бутылки, курят. На замечания, реагирует отрицательно.
Гость
31 января 2023, 06:27
Отморозки.... валите работать и сил на гулянки не будет
Гость
31 января 2023, 09:47
Несколько школьников учащихся в основном 9 классов с 27 школы во главе с какимто толи Журкиным, толи Жулькиным сорали толпу и решили разобраться с учениками 51 школы. Как результат минимум двое пострадали, соответственно продолжение следует если полиция не остановит, а они не будут останавливать т.к. он несовершенолетний, хороший, одумается и т.д. но если сейчас жеско не рстановят этого выходца с южных стран будет возврат в 70—80.токже мне становится интересно где же бородатые молодчики которые толпой подходят к мужику присевшему на лавочку выпить бутылочку пивка и начинают о нарушениях рассказывать, подойдите к этим подросткам и им расскожите что так нельзя вести.
Гость
30 января 2023, 23:56
Что за чушь я прочитал? Где массовая драка? Какие 90)) Особенно порадовали «анонимные авторы»)) где нахватались-то, школьники ??