V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Младенцу в сердце попал кусок катетера. Родители хотят наказать врачей

31 января 2023, 13:17
Угробили медицину, гробят и людей, которые надеются на помощь медицины.
Гость
31 января 2023, 15:17
А модераторы выживают неплохо
31 января 2023, 13:25
Скажите спасибо, что 1200 грамм вообще выжил
31 января 2023, 16:15
Смертность среди таких детей очень высока. Часто такие дети вырастают с большими проблемами в неврологии, психиатрии , зрения..
Гость
31 января 2023, 17:45
Какое вообще отношение имеет вес новорожденного к некачественному оборудованию отечественного производства, которое может угробить любого с любым весом?
31 января 2023, 16:12
Постоянно имею дело с внутривенными катетерами. Очень надежная, крепкая вещь. Как они могут сломаться? Открыл в инете страницу производителя катетера - ООО Матрикс. Открылось 10 ! компаний с таким названием. Чего они только не делают: промышленное оборудование, электроника, мебель. оборудование сцен, продажа строительной техники.... Думаю, некий бизнесмен вкладывает свои средств в любой прибыльный бизнес. Подвернулись катетеры, стали делать их из подручных материалов. Или перекупили купили китайские подвального производства. Медицина от нищеты покупает самое дешевое, самое дрянное и ненадежное. Но за убогое снабжение все равно придется отвечать медикам. Претензии родителей , однозначно, юридически правомочны. Приведу аналогии. В городе стерлась вся дорожная разметка. Дешевые материалы, краска. Везде в мире давно применяют термопласт ( жидкая быстро засыхающая пластмасса) которая стоит годами. Кто виноват что разметка стерлась? ? Конечно, рабочие - дорожники. Это они убивают водителей своей негодной работой.
Гость
31 января 2023, 15:13
И катетеры левые и врачи неумелые и жадные, ничего нового.
Гость
31 января 2023, 15:15
Катетер левый
Гость
31 января 2023, 17:45
Импортозамещенный.
Гость
31 января 2023, 15:16
Модератор бывший медик, всё честное отклоняет.
Гость
1 февраля 2023, 01:56
Донаказывались, скоро все хвори подорожником лечить будем.