V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Навигатор, скорее всего, завел»: дальнобойщик из Турции утонул в реке под Волгоградом

6 февраля 2023, 09:26
Бывает так что навигаторы тупят, не однократно сам в этом убеждался. На технику надейся но сам не плошай имей под рукой бумажную карту.
6 февраля 2023, 09:34
Сигнал с навигационного спутника может пропадать во время дождя или тумана...
Гость
6 февраля 2023, 09:54
на бумажной карте там тоже со времен СССР дорога прямая нарисована....
6 февраля 2023, 11:01
Гость
6 февраля 2023, 11:01
на бумажной карте там тоже со времен СССР дорога прямая нарисована....
Причём автомагистраль общероссийского значения, а мост через речку до сих пор построить не могут!
6 февраля 2023, 09:26
Даа, знатное место. Хорошая такая подстава. Я там лет 15 назад зимой проезжал, на карте эта переправа была указана как мост. После снегопада сел на рычаги, больше часа ждал, когда кто-то поможет ее вытянуть. Больше нет желания ездить той дорогой ни зимой ни летом.
Гость
6 февраля 2023, 09:32
"В натяжении нервы..."-галанин,или ,таки,ой?
6 февраля 2023, 10:55
Почему столько лет и ничего не сделано?
Гость
6 февраля 2023, 11:20
6 февраля 2023, 11:20
Почему столько лет и ничего не сделано?
Потому что все ушли в блогеры, работать некому.
6 февраля 2023, 10:54
Почему ночью нельзя освещение в этом месте сделать, чтобы водители видели что пути дальше нет? Навигатор показывает ерунду но почему местные не предпринимают мер? Почему нельзя поставить больше бетонных блоков чтобы фура физически не могла проехать?
6 февраля 2023, 11:03
Аскол, 1: потому, что всем наплевать. 2: потому, что ээто денег не принесет.
Гость
6 февраля 2023, 11:22
Потому что все квасят, деда.
6 февраля 2023, 11:48
6 февраля 2023, 11:48
Аскол, 1: потому, что всем наплевать. 2: потому, что ээто денег не принесет.
Просто опускается все когда читаешь такие новости. Такое разгильдяйство что сил нет.
6 февраля 2023, 14:05
Турок просто не знал, какое это опасное место - под Волгоградом.
Гость
6 февраля 2023, 09:12
—Навигатор ведет прямо, на Саратов, — объяснили в службе. — Хотя на Палласовку поворот мимо Николаевска, все идут на Бережновку. Летом там паромная переправа, а зимой все обложено бетонными блоками, знаками — нет дороги, нет проезда, дальше — река. Водители идут ночью, не видят, что заканчивается асфальт и въезжают на лед. Те, кто успевает остановиться и понять, что дальше дороги нет, пытаются развернуться и застревают, сидят там по трое суток. Особенно много людей попадает, когда метели бушуют.-а посадить за этот бардак никого не хотят?
6 февраля 2023, 09:27
;;;;;, Тебе то что до этого? Продолжай фапать на бакулину.
Гость
6 февраля 2023, 10:12
Нужны знаки, что туда нельзя
6 февраля 2023, 10:36
На знаки похоже, что "денег нет, но вы там держитесь"
Гость
6 февраля 2023, 11:38
Знак можно и не увидеть.
Гость
6 февраля 2023, 11:46
фура из Турции, груженная 20 тоннами фанеры, ШЛА со стороны Волгограда Водители ИДУТ ПОД Волгоградом. ... где учился автор строк? ответ: под Волгоградом, в катакомбах.
Гость
6 февраля 2023, 12:24
Люди с дипломом по проектированию и строительству мостов и дорог Волгограду не нужны. Предлагают на бирже труда работу уборщицей. Говорят, что такие дипломы нужны только в Америке. Кому показать диплом?
6 февраля 2023, 10:26
Трасса стратегическая, стало быть карта секретная; что бы никакой враг не прошёл. А свои без карт и навигаторов дорогу знают.
Гость
6 февраля 2023, 09:38
Путинска росея.
Гость
6 февраля 2023, 09:39
ты чё каструлю с тыквы своей снял?
6 февраля 2023, 10:38
Гость
6 февраля 2023, 10:38
ты чё каструлю с тыквы своей снял?
Оголодал, кастрюли и тыквы мерещатся?
6 февраля 2023, 15:33
6 февраля 2023, 15:33
Оголодал, кастрюли и тыквы мерещатся?
👍
Гость
6 февраля 2023, 14:35
Мост мост здесь нужен непременное
6 февраля 2023, 09:43
искупаться решил
Гость
6 февраля 2023, 19:54
Ответственного за данный участок дороги, привлечь за не преднамеренное убийство человека. Может так ситуация измениться.
Гость
16 февраля 2023, 00:30
Надо даано уже здесь мост построить