V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Я не хочу об этом говорить»: главврач больницы стал предварительным виновником страшной катастрофы под Волгоградом

6 февраля 2023, 14:04
Кто покупает огурцы по цене мяса?) Это что экзотический овощ?)
Гость
6 февраля 2023, 14:10
здравствуй,люся!я вернулся!
6 февраля 2023, 14:15
ннниииитудааааа вы со своим огурцом влезли, статейка другая 😁
Гость
6 февраля 2023, 14:17
6 февраля 2023, 14:17
ннниииитудааааа вы со своим огурцом влезли, статейка другая 😁
оно с подволгограда-иму прастительно!
6 февраля 2023, 15:33
Это значит, что Галушкин стал подозреваемыми в уголовном деле по статье нарушение правил эксплуатации транспортных средств ... В случае гибели 2 человек до 7 лет. Вот так резко может изменится судьба неординарного человека. ... Ещё могут избрать меру пресечения... Куда мы все время спешим!? Превышение собственной скорости на 20 км ч над скоростью потока требует постоянных обгонов. Риск аварии увеличивается в 10 раз. А выигрыш во времени - 5 минут за час движения.
Гость
6 февраля 2023, 15:36
Сомневаюсь я. Сейчас все перевернут с ног на голову. А что собственно в нем такого неординарного.
6 февраля 2023, 15:59
Гость
6 февраля 2023, 15:59
Сомневаюсь я. Сейчас все перевернут с ног на голову. А что собственно в нем такого неординарного.
Офицер, служил в горячих точках, главный врач крупного мед учреждения. Управлять здравоохранением когда нет кадров и финансирования может не каждый. Все завистники больших зарплат , Лекскса могут прямо сейчас подать заявку на вакантное мосо главврача. Вперед! Образования , знания опыта нет? Тогда сидите и молчите. Знайте свое место.
6 февраля 2023, 16:02
Гость
6 февраля 2023, 16:02
Сомневаюсь я. Сейчас все перевернут с ног на голову. А что собственно в нем такого неординарного.
Когда есть встречка , два трупа и раненый подросток ничего перевернуть невозможно Должен быть видеорегистратор.
6 февраля 2023, 16:29
Сажать,только сажать.Беспощадно.
6 февраля 2023, 14:12
Подольховкой? - Что-то новенькое. Собственно о чём новость? Как заголовок взаимосвязан с статьёй? Нового только последний абзац из двух строчек. шедеврально.
Гость
6 февраля 2023, 14:55
Реально бред написали
Гость
6 февраля 2023, 14:02
Адвокат посоветовал. Сейчас начнут кручу-верчу-запутать хочу
Гость
6 февраля 2023, 14:49
По этому делу уже выехал адвокат Ефремова, он будет защищать главного врача Галушкина!
6 февраля 2023, 15:53
людей угробил, а теперь не хочет об этом говорить! интересный такой дохтор
6 февраля 2023, 17:05
Допустим, Галушкин расскажет свою версию.. ( подрезали, уходил от удара) . Следствием это будет расценено как оказание давление на следствие , нарушение запрета следователя давать информацию по делу. Дело может закончится арестом. Зачем это Галушину?
Гость
6 февраля 2023, 13:59
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Гость
6 февраля 2023, 14:01
праааильно!и шо б всигда!а то,панимашь,какия!
Гость
6 февраля 2023, 15:46
Все бюджетники жалуются на низкие зарплаты. Врач на Лексусе. Нормальные зарплаты в стране.
6 февраля 2023, 16:08
Главный врач не занимается лечением больных. Совсем. Остается только название врач. Он менеджер, управленец получатель бюджетных средств. Его зарплаты несопоставимы с зарплатами медиков. Число вакантных медиков в гос учреждениях растёт с каждым годом. Особенно после ковида и сво. Никто из медиков не хочет иметь Лексус.))) Зачем? Куплю сразу Феррари!!)). Или проездной Волна на автобус.))
Гость
6 февраля 2023, 17:23
6 февраля 2023, 17:23
Главный врач не занимается лечением больных. Совсем. Остается только название врач. Он менеджер, управленец получатель бюджетных средств. Его зарплаты несопоставимы с зарплатами медиков. Число вакантных медиков в гос учреждениях растёт с каждым годом. Особенно после ковида и сво. Никто из медиков не хочет иметь Лексус.))) Зачем? Куплю сразу Феррари!!)). Или проездной Волна на автобус.))
Да как легко вы расписывайтесь за всех врачей, у каждого своя причина, зачем всех под одну гребенку. Писали же в другом комментарии - посмотрите на парковку для персонала больницы 25, совсем не 12 там стоят
6 февраля 2023, 23:25
Гость
6 февраля 2023, 23:25
Да как легко вы расписывайтесь за всех врачей, у каждого своя причина, зачем всех под одну гребенку. Писали же в другом комментарии - посмотрите на парковку для персонала больницы 25, совсем не 12 там стоят
Да, двенашек , шестерок там нет. Врачи очень много работают , в том числе и совмещают в частных компаниях. 250-300 рабочих часов в месяц у врачей среднего возраста - норма. Если проще, это 12-15 часовой рабочий день. Скажите, кто из кричащих здесь завистников столько работает? Не надо сравнивать ценность работы хирурга, реаниматолога и продавца, слесаря, шофера. Формируется медицинская элита, как и ВЕЗДЕ в мире они имеют высокий уровень доходов. Почему сегодня уже никто не удивляется высоким доходом адвокатов, нотариусов, финансистов ? Привыкли? Привыкнут и к обеспеченным врачам. Смиритесь и не рыдайте.
Гость
6 февраля 2023, 16:29
В результате ДТП 32-летний водитель и 26-летний пассажир ВАЗ-2112 от полученных травм погибли, водитель Lexus и 16-летняя пассажирка Lada доставлены в больницу. Вражеский лексус выдержал удар тазика, царствие небесное погибшим!
Гость
7 февраля 2023, 08:50
За ночь удалили коменты с сомнениями в виновности врача. Оставили только обвиняющие коменты.
Гость
6 февраля 2023, 16:08
Не секрет, что многие врачи сидят на наркоте. Они вообще неадекватные.
Гость
6 февраля 2023, 17:57
Ну вот тут совсем непонятно, на чём основана такая уверенность? Если врач, как человек с высшим медицинским образованием, имеет доступ к лекарствам и может злоупотреблять-так доступ врача к наркотическим препаратам строго регламентирован и там не получится злоупотреблять. И потом врачи как ни кто другие осведомлены о последствиях, в том числе видя алкоголиков и наркоманов в приёмных отделениях больниц